Иди уже, тебе пора домой,
И не вводи меня в души томленье…
Хочу тебя увидеть в сновиденьи
Ведь там уже ты будешь только мой…
Иди уже… Ну дай же мне поспать…
Мы провели с тобой минут немало…
Порвали не одно мы покрывало
И все-таки поломана кровать…
Иди уже… Мне хочется одной
Побыть немного, отойти слегка…
Мы заигрались. И моя рука
Не чешет за ухом, иди уже, родной…
Так тяжело переживал соседский пес,
Когда в моей квартире с ним устроили разнос)))))
Шампанское закусывая перцем,
Я думал, с кем связаться мне из стерв?
Да не успел… Мой оголенный нерв
Дыру проделал в утомленном сердце…
Теперь не жить безбедно, как сатир,
Чужие прелести не могут дать надежду…
Ношу теперь я теплую одежду…
А вместо вин пью жиденький кефир…))))))
Могу стать стервой, могу пасть к ногам.
Могу стать кошкой и расцарапать в хлам.
С такой тенденцией… скоро мужики будут таскать женщин по магазину…, крича:"Ещё какую нибудь кофточку хочу"… А мы будем собираться в гараже, … пить пивасик и обсуждать какие все мужики-ДУРЫ!!!
Осень - это пора, когда можно закутаться в одеяло, насладиться душистым чаем и листать список тех, кого уничтожить в первую очередь… потирая тряпочкой сверкающий калашников…))
Подала заявку на кредит в банк. Отказали…Не понравилась, видетили им моя цель кредита: «Хочу бухнуть на Мальдивах»)
Если ты умеешь петь, но поёшь только в одиночестве - ты скромный. Если ты не умеешь петь, но часто поёшь на публике - ты изверг.
Высокий слог речей парадных,
Что шуба с барского плеча.
Уж больно лицемерно-складно
Они, как правило, звучат.
ПТУ-шную натуру косметикой не замажешь и перекисью не вытравишь.
Счастливые люди сами себя не фотографируют.
Можно пришпорить жизнь, можно её взнуздать. Но как быть, если ты - пехотинец?
Что-то совсем я добрая стала… Не к добру это)))
Родимся только раз, а первый блин бывает комом.
В гареме чувств у разума роль евнуха.
- Ты потерял совесть!
- А я думаю, почему так легко стало. Прямо груз с плеч…