… Гражданский долг сведён к количеству кредитов…
… Время уходит куда-то всё время…
Ты знаешь, как выглядят дрова?
-Я в таком состоянии в зеркало не смотрюсь.))
Ув. пешеходы, убедительная просьба, переходите дорогу немного быстрее, если водитель на вас смотрит это не значит, что он вами восхищается!!!))
Каждый раз проходя мимо банка, в котором брала кредит, всегда стыдливо отворачиваю лицо. Стыдно, что платеж просрочила)))
Не потому ли на дороге
Полно заплеванных колодцев,
Что часто вытирают ноги
О тех, кто на пути споткнется?
Если вам не нравится шелест моих крыльев, возможно вы оцените рёв моей метлы.))))))
Жизнерадостность, возможна только через глубокий внутренний пофигизм.))
Живу в полном достатке. Достало - ВСЁ!!!
Исследование, проведенное российскими маркетологами, опровергло утверждение о том, что при покупках женщины руководствуются, в первую очередь, эмоциями, и поэтому число спонтанных приобретений у них значительно выше, чем у мужчин.
Как выяснилось в результате исследования, на самом деле женщины (по крайней мере, те, кто относится к так называемому среднему классу) обычно не склонны к незапланированным покупкам.
Во время исследования респондентам не только задавали стандартные маркетинговые вопросы, к примеру, «Где вы покупаете товар?» или «Кто влияет на принятие решения о покупке?», но также использовали методологию гендерных исследований, ориентированных специально на женщин. В результате выяснилось, что желание приобрести что-нибудь спонтанно у женщин возникает разве что при виде украшений. В остальных случаях они стараются покупать то, за чем, собственно, пришли.
Интересно, что самыми востребованными товарами у российских женщин являются вовсе не традиционные «женские» товары вроде косметики и парфюмерии, а бытовая техника, мобильные телефоны и мебель, которые неизменно присутствуют в женских списках самых важных покупок. Только у 72% на первом месте в списках приобретений значится одежда.
Таким образом, женщины в России, совершая покупки, по-прежнему более ориентированы на других членов семьи, нежели на самих себя. Это является главным отличием россиянок от американок: в нашей стране только 8% женщин «покупают для себя», тогда как для США это обычное дело.
Хочу в ТЕ ВРЕМЕНА… когда были БАЛЫ… Дамы были одеты в шикарные, пышные платья…
-Не…дорогая…лучше не надо… не прижилась бы ты там.
-Это ещё почему…
-А потому… сожгли бы тебя нахер ВЕДЬМУ))
Боюсь что если я и дальше буду столько времени проводить в Интернете… то скоро мой силуэт будет напоминать фигуру ШАХМАТНОГО КОНЯ.)))
девочка моя, ну что ты плачешь?
что рыдаешь, милая, взахлёб?
думала я - настоящий мачо?
нет, я просто пьяный долбоёб
В словесной дуэли мужики
пытаются достичь справедливости.
У баб другая задача: вальнуть насмерть…))
Основное развлечение жителей больших городов - извращенно ненавидеть друг друга