Цитаты на тему «Ирония»

И все-таки, ПОЧЕМУ надписи на дорогах «Маша с днем рождения!!!», «Вася прости … «и т.п. держатся дольше чем разметка? Они сделаны с ЛЮБОВЬю!)

Только оптимисты знают, что они всегда будут нужны.

Если все будут жениться на умных, то что же делать с красивыми?

Люди маленького роста позднее других узнают о том, что начался дождь.)))))

______________________________________________________

Улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.

© Мадагаскар

Декрет - тоже работа! Только начальника приходится на руках носить! :)

Доказывать что-то бесполезно: человек сам поймет. если ему это важно. А если нет-зачем пытаться доказать?

Заря извивалась, по гребням гуляя
Беспечных до крайности, трепетных волн.
Я к берегу плыл, чёлн рулём направляя,
Он был ненадёжен - мой старенький чёлн.

Мне краешек неба спускался на плечи,
Мохнатое облако плавно плыло,
Мой путь завершался сегодня под вечер.
Не знаю вот только - куда занесло

Мой скромный челнок. Берег грусть навевает -
Ах, как я ужасно, смертельно устал…
В лагуне никто моряка не встречает.
Никто не наладил в лагуне причал…

Но вдруг вижу я, что как будто из пены,
Девчонка возникла - мне машет рукой.
И тут у меня подкосились колена,
И в сердце моём воцарился покой…

Да! Я не один в этом пальмовом мире.
У нас с нею десять туземных ребят.
А в Северной жутко холодной Пальмире,
В Балтийское море печально глядят

Глаза… В них давно уже высохли слёзы.
На лесом поросшем глухом берегу
Стоит одиноко в жару и морозы…
Простите, я больше писать не могу… НИКУДА НЕ ЕДЕМ!

Сидим с женой и рассуждаем:
Куда бы не поехать нам?
Идея! Мы даём отлуп Китаю,
А заодно не едем во Вьетнам.

Мы ставим в длинном списке птицу
Напротив всяких разных стран.
Решили: мы не едем за границу
И перво-наперво не едем в Пакистан.

Придёт зима - мы в Польшу не поедем.
Чего мы в Польше этой не видали?
В Канаду не поедем мы к медведям,
Да и в Италию поедем мы едва ли.

Про Грецию писал великий Чехов,
Что будто всё в Элладе этой есть.
Сидим с женой и давимся от смеха -
Там кризис. Людям нечего поесть…

Смеяться над бедой грешно, конечно,
Но греки сами в этом виноваты.
Ленивы, безответственны, беспечны…
Вот и настал их час расплаты.

Планируем во Францию не ехать.
Ну что хорошего в Париже этом сраном?
А в Габрове - столице смеха?
Даём отбой подряд всем странам.

А на Америку вообще плюём!
Как люди там вообще живут?
Уж мы-то превосходно здесь живём,
А там, в Америке, наверно, все помрут

От ожирения, автомобильных катастроф,
От ураганов, наводнений и торнадо.
Обама точно наломает дров,
А тут и мы с женой. Оно нам надо?

Всё! Решено! Не едем никуда.
Ни в Турцию, ни даже и в Египет.
В Египте делать нечего, когда
Там нечего туристу будет выпить…

А всё, нам кажется, к тому идёт,
Что власть там даже пиво запретит.
И больше туристический народ
В Хургаду, как и мы, не прилетит.

Сфальшивить нужно тоже умело, Талантливо!

(М) Его отношение к ней выдало то, что выдавалось…

Устал я напрочь, от шекспировских страстей,
по «сериальным» я сюжетам не страдаю
и верю, всё-же, не от глупости своей,
твоих пристрастий к ним не разделяю.
Они все плавно в нашу жизнь перенеслись
и от заразы этой нет в душе спасенья.
Ползучим гадом в отношения вплелись
и мы погрязли во взаимных обвинениях.
Всплеск недоверия и ревность без причин,
а от поступков нелогичных нет покоя,
и вот я стал самым несчастным из мужчин,
а ты, обиженной на целый мир, женою.
Давай на страсти мы бразильцев наплюём,
а итальянские. пошлём с тобою дружно,
и, может, счастливо тогда мы заживём…
Но вот вопрос-А нам всё это нужно?-
-Быть может так в нас проявляется любовь?-
иначе жизнь покажется нам пресной,
и потому, похоже, будем с тобой вновь
её пытаться сделать «интересной»

Доктор, я не такой, как все. Я, конечно, понимаю всю важность почетной общественной работы, но почему-то работу за деньги я люблю все равно больше.

Честь женщин и мужчин, ну до того различны,
отличны, как хрустальный башмачок, от сапога,
хоть каждая по своему в миру и симпатична,
честь женская зрит на мужскую, как на лютого врага)))

Стою я в пробке на своей «пятерочке», стою и думаю бл. только я одна похоже поддерживаю отечественный автопром.

Купила дочке набор детской косметики «Маленькая Фея»… Муж заржал и говорит: - А тебе уже пора покупать «старая ведьма»…

Мне искренне жалко людей… которые воспринимают всё буквально… Не ну нельзя же быть… такими ЛОХАМИ !!!