Если какой-нибудь залётный инопланетянин попросил бы меня объяснить что такое «женщина», я бы сказал, что это нечто неописуемое, смысл которого можно передать одной фразой - «Чего это она?!»
Она была рабой любви; а он - рабом желудка.
Семена раздора дают отличные всходы на нервной почве
Одна половина человечества уже прекрасная. А надо, чтоб обе.
Девушки с красивым фото в паспорте не меняют фамилий.
Мужчина-бунтарь не может жить в комфорте. Сердце его, его разум, его душа, его понятия не позволяют ему опускаться до уровня ничтожества, а значит бунтарь не способен лизать задницы, стучать и пресмыкаться.
Чтобы успокоиться, я просто начинаю читать
мораль.))
Хотела пойти учиться на психолога, но вовремя поняла, что другого такого психа как я сама, нервы мои уже не выдержат.
Вера непобедима, от Надежды фиг избавишься, а Любовь - настырная) вот такие они - сестры души…
Те kmо любum худеньkuх nомнumе - змеu mолстымu не бываюm!!!
Советы давать - не мешки таскать. Устать почти невозможно. Вот только советы те применять… надо вдумчиво и осторожно!
Любопытство по-любому поводу влечёт за собой беспокойство без повода…
Кусают друг друга собаки…
И кошки не могут без драки!
Вы, люди, не уподобляйтесь!
Пожалуйста, не кусайтесь!!!
Принцессы сегодня ругаются матом
И курят на кухнях в домашних халатах.
Всё чаще пьют виски - всё реже шампанское.
Милые глазки-улыбочки хамские.
А принцы катаются на мерседесах,
И больше не думают о принцессах…
А принцы всё чаще нуждаются в принцах-
И это нормальный жизненный принцип.
Принцессы подруг называют «братуха»,
Когда вынимают наушник из уха,
И это (поверьте!)знаки внимания…
В общем от «леди» остались названия.
А принцы пьют до утра по клубам,
На фотографиях дуют губы
И это считают красивым, наверное,
Эти рыцари современные.
Принцессы и принцы забыв о запретах
Фотографируются в туалетах
На купленный мамой и папой айфон
Под звоны упавших бумажных корон.
Оказывается, сколько всего интересного можно узнать о себе… от себя самой. нужен только повод.)))