Цитаты на тему «Ирония»

Увидела своего бывшего с его нынешней… и успокоилась… Судьба за меня отомстила)))))))))))))

Хорошая жена и погладит, и отутюжит.

Если вы прямолинейны,
то у вас одна забота,
что бы не перекосило,
на крутых на поворотах)))

Женщина 45 лет- та, которая ягодка опять - мечтает найти опытного ягодника, для дальнейшей переработки её в самый сок в отдельном, благоустроенном пакете…
Грибников со своими старыми мухоморами просьба не беспокоить.

Да что толку обвинять??? - Ах, мол, ГАД он и ЗЛОДЕЙ !!! Мужиков надо менять, как на скачках - лошадей !!!

Сидела дама у печи
Хрустя сухариком в ночи,
И думала: чего бы съесть,
Чтоб сбросить килограмм пять - шесть…
Иль двадцать (если повезёт)…
(Попутно съела бутерброд…)
- А может плюнуть и под нож?
Так денег столько где возьмёшь…
(С тоскою съела пять котлет,
Зашла подумать в туалет…)
- Диету выбрать тяжело…
(А за окном уж рассвело…)
Пошла на кухню, съела БАД
(С трудом протиснув в двери зад)
- Диета - это не игра!
Ну ладно, завтракать пора…

Её терзаньям есть ответ:
Жрать меньше надо - весь секрет!
Ведь тем, кто точит по ночам
Одна дорога - по врачам.

7.10.2013

Услышала по телевизору, в новостях, что за бракоразводный процесс - госпошлину платить придётся в размере 30 тысяч рублей… Ай, да Путин ! Ай, да молодец !! Он первый узнал об этом, быстренько подсуетился, и развёлся бесплатно !!)

Не подхожу под Ваши нормативы… Ну что… Я могу на это сказать… Хреновые у Вас нормативы…))))

Расстались с мужем… а он побрился на лысо… аааа… это, чтобы волосы на себе не рвать))

Все пишут… хочу денег… хочу секса… хочу жить красиво… хочу безумной любви… и никто не пишет - хочу по морде… А ЗРЯ!!!)))

Помогите найти 30 норок, 5 собольков, 3 песца. Зима на носу, а я без шубы… А я вам помогу найти котов, отгадать слова, построить ферму и прочие глупости!))

Ну и погодка в этом 13 году… Весна опоздала, лето сократили «бабье лето» вообще уволили, а осень с зимой уже подружилась!!!

Новость о том, о том, Пугачева с Галкиным обзавелись детьми, натолкнула меня на мысль… что даже бабки имея «бабки» могут размножаться вегетативным способом…)))

Это мы думаем, что они наши собственные… А они таковыми себя вовсе не считают! И думают, думают себе всё, что им заблагорассудится…

Если у человека нет интереса к шоколаду, значит у него проблемы с психикой.