Услышала по телевизору, в новостях, что за бракоразводный процесс - госпошлину платить придётся в размере 30 тысяч рублей… Ай, да Путин ! Ай, да молодец !! Он первый узнал об этом, быстренько подсуетился, и развёлся бесплатно !!)