Иду из больницы, здорова, настроение отличное, все мне улыбаются, солнышко светит, птички поют… и хоть бы одна падла сказала
- БАХИЛЫ сними!!!
О, Боже все вокруг такие
«СВЯТЫЕ», что мне жить
даже как-то не удобно!!!
Захожу в одноклассники в надежде… ЧТО ВСЕХ КОТОВ УЖЕ НАШЛИ!))
Признайтесь, сколько раз в детстве вы слышали подобные речи от своих родителей, а тем более, от бабушек и дедушек. Почти безусловным стал рефлекс: накормить, доесть, заесть. С самого детства в нас формируют культ еды. Не важно, радость или горе, больно или хорошо, много дел или безделье - надо что-нибудь съесть. Чем старше становится ребенок, тем сильнее закрепляется в нем этот стереотип.
Этот стереотип ежедневно подпитывают заботливые родственники - вид недоеденной булки и худых ручек вызывает у них неподдельный ужас. Ребенок видит полных родителей, видит их огромные тарелки борща и макарон с сыром и с самого детства считает это естественной нормальной пищей. Он не думает о последствиях, его не интересует, что такое целлюлит, гипертоническая болезнь и одышка. Он просто ест то, что ему дают, зачастую через силу, лишь бы от него отстали и отпустили погулять.
Потом он становится постарше… Бабушкины пирожки заменяются на гамбургеры, молоко на газированные напитки. Все чаще в фастфудах встречаются семьи с малолетними детьми, с аппетитом уплетающими жареную картошку. Оглянитесь вокруг. Вы когда-нибудь задумывались, почему множество девочек в 14 лет выглядят как полноценно сформировавшаяся женщина? Девочек и их родителей не волнует, что это не есть норма, что это вовсе не результат генетики и гормонального роста. Это все миф. Мышечная ткань в таком возрасте еще не может сформироваться. Правильные «взрослые» пропорциональные формы - это ЖИР, скрывающийся под упругой тонизированной кожей. И эти «красавицы» через 10 лет самые вероятные претендентки на диагноз - ожирение 3-ей степени. Родители с удивлением будут рассматривать фотографии десятилетней давности и не понимать, куда же делась та юная точеная фотомодель. Мамочка, чтобы не травмировать психику ребенка намеками на ее обжорство и лень, ведет ее к врачу, они сдают анализы на всевозможные гормоны и разводят руками, когда слышат вердикт: здорова. «Ну что ж, доченька, это генетика. Бабушка была толстая, я толстая, ну, а ты в кого у меня стройненькая будешь». И доченька, получив «оправдание» от своей мамы, смиряется с этой мыслью и продолжает свой прежний образ жизни.
Сотни исследований проводятся в мире в поисках гена ожирения и его дефекта. И даже нашли этот ген. И причем не один. Но это все бред. Забудьте про ученых. Никакие научные и медицинские исследования не заменят фундаментального закона природы - «Закона сохранения энергии». Если вы толстеете, значит в вас входит больше «топлива», чем вы расходуете. А попросту говоря «Вы потребляете калорий больше, чем вам необходимо.» Алиментарное ожирение есть ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ПЕРЕЕДАНИЕ. И все. Остановитесь на этой фразе и поймите, насколько все банально и очевидно.
Мужчины - очень тонкие натуры…
О том нам невозможно забывать.
И если женщина выходит замуж «сдуру»,
Кто муж, а кто жена - не распознать…
На Вас женились, иль Вы вышли замуж?
Коварный, риторический вопрос…
Вам только выяснить теперь осталось
Каков на Вас бывает в браке спрос.
Вы - офис-леди, и во всём успешны:
В карьере, деньгах, картах и любви…
Красивы вы, эффектны, очень нежны,
Ваш ум блистает, что ни говори…
А Он «домашний», любит телевизор,
Зависнуть в компе аж на целый день…
Ведёт малоподвижный образ жизни,
Ходить, работать… ему просто лень!
Мозги работают, но разве в нужном русле???
Экс-женихам всем стоит осознать:
Уж, коль женился, то ПЕРЕЗАГРУЗКУ
Мозгов своих должны осуществлять!!!
Теперь другие правила, законы
В семейной жизни: если МУЖ - глава,
«Молится» на жену как на икону
Всегда он должен. Правда такова!
Она поймёт, что замужем за МУЖЕМ!
Не за альфонсом или подлецом…
Он будет ей всегда как воздух нужен,
И настоящим для детей отцом.
Тогда наступит Рай в семейной жизни,
Два сердца будут биться в унисон…
Напоминание о ТОМ не будет лишним,
А в сотый раз докажет, что почём!!!
Мужчины, всех БОГОТВОРИТЕ ЖЕНЩИН!!!
Ни для кого не секрет, что мужчины мыслят и чувствуют иначе, чем женщины, и так далее и тому подобное. Поэтому давайте оставим гендерную корректность и перейдем сразу к теме. Поверьте, даже если мужчина, который с вами рядом, ничем не выдает своего раздражения, перечисленные ниже особенности женского поведения доводят его до белого каления.
1. Не одевайтесь вульгарно. Любая женщина время от времени хочет чувствовать себя красивой и желанной, хочет услышать откровенные признания любимого мужчины. Но, оказывается, не всем мужчинам нравится демонстративная сексуальность. Хотя мужчины обращают внимание на откровенно одетых женщин, свою подругу они предпочитают видеть неброско одетой. Глубокие декольте и короткие юбки оставьте для особых случаев. Сексуальная недосказанность и немного достоинства - гораздо более эффективное средство соблазнения, чем откровенная одежда и провоцирующее поведение.
2. Не учите их жить. Нередко женщины лучше мужчин разбираются в некоторых вещах. Как ни странно, мужчины об этом знают, но не хотят слышать наших советов. Чем объяснить такое поведение? Дело в том, что любой совет мужчины воспринимают как попытку манипулировать их волей. Никогда не читайте мужчинам нотаций и не смешивайтесь в их дела. Если не можете воздержаться от комментария, выскажите свое мнение как будто между прочим, ни к кому не обращаясь. Его гордость и самолюбие будут вам благодарны.
3. Воздержитесь от глупых комментариев. Вы знаете, что любимый - фанат футбола, заядлый игрок в покер и любит машины. Прекрасно, если вы в самом деле разделяете эти увлечения! Если же это не так, и вам плевать, как любит проводить свободное время ваша вторая половина, в этом нет ничего страшного. Мужчины не ждут от женщин подобных жертв. К тому же, для футбола, покера и обсуждения машин у них есть друзья, а женщины нужны им совершенно для другого. Оказывается, мужчины просто не выносят, когда мы начинаем рассуждать о неудачном футбольном матче или новой модели Ferrari, если ничего не смыслим в футболе и автомобилях. Впрочем, они понимают, что мы поступаем так из самых добрых побуждений, но все равно выносят подобного вмешательства, воспринимая их как посягательство на истинно мужскую территорию.
4. Не рассказывайте истории, если не умеете. Да, подробности мы замечаем и описываем гораздо лучше мужчин, но все же некоторые детали лучше опустить, особенно если вы рассказываете интересную историю. Старайтесь свести ненужные описания к минимуму. Мужчины способны выдержать не более двух отклонений от темы, а потом теряют терпение. Помните, что если в вашем рассказе слишком много фраз типа «а потом», «ах, да» или «и еще одно», мужчины просто теряет к нему интерес.
5. Не проверяйте их. Да, мужчины не любят, когда им говорят, что делать, но еще больше они не любят, когда их проверяют. Как правило, мужчины не могут понять, что женщина устраивает им проверку, поэтому легко попадаются в расставленную ловушку, после чего отвратительно себя чувствуют и обвиняют во всем подругу. Чтобы избежать скандала, лучше сразу попросите любимого вымыть посуду, а не обижайтесь, когда он «забудет» вам это предложить.
6. Не заставляйте их ждать. Оказывается, мужчины действительно любят пунктуальность. Хотя они и понимают, что женщина опаздывает из-за того, что наводит красоту (чтобы любимый восхищался, а окружающие ему завидовали), и даже в какой-то мере чувствуют себя польщенными, но ждать не любят. Поэтому если хотите видеть любимого в хорошем настроении, не опаздывайте и не заставляйте его ждать!
7. Не злоупотребляйте косметикой. Если он уже выбрал вас, значит, для него не столько важно, как вы выглядите. Совершенно необязательно все время выглядеть идеально. Честно говоря, на многих мужчин макияж действует не возбуждающе, а совсем наоборот (если не верите, спросите у своих знакомых мужчин). Что мужчины подразумевают под словами «злоупотреблять косметикой»? Если снятие макияжа в конце дня отнимает у вас более минуты, значит вы «злоупотребляете косметикой»!
8. Не драматизируйте ситуацию. Мужчинам на нас не плевать, даже если их отношение иногда говорит об обратном. Пожалуйста, помните об этом, когда рассказываете любимому о тяжелом рабочем дне. Если босс выругал вас или наградил не самыми приятными эпитетами, если коллеги не ценят ваших заслуг, у мужчины всегда найдется для вас пара ласковых слов, нежный поцелуй и объятие. А вот если вы психуете только потому, что утром вас кто-то подрезал на шоссе… Не рассчитывайте на его сочувствие!
9. Не устраивайте истерик и не хнычьте. Мы уже вышли из детского возраста, поэтому закатывать истерику перед мужчиной бесполезно. Если вы не можете без этого обойтись, приготовьтесь к самым печальным последствиям.
10. Научитесь молчать. Способность женщин лучше вербализировать свои мысли еще не означает, что вы должны это делать все время. Поверьте, мужчине не безразлично ваше мнение, но всему есть свое время и место. Найдите компромисс: расскажите любимому, как достала вас работа, как неблагодарна лучшая подруга, как странно смотрит на вас продавец в местном супермаркете, и как неосторожно маникюрша в последний раз обращалась с вашими ногтями, а вот во время футбольного матча лучше воздержаться от комментариев. Да, и не спешите ошарашивать любимого новостями прямо с порога - дайте ему прийти в себя после рабочего дня.
Мы прожили с иудеями как минимум двести с лишним лет, с мусульманами - чуть ли не с момента зарождения мусульманства, а с либералами, прости Господи, мы живем четверть века, а то и меньше. И на протяжении всей этой четверти века либералы устраивают нам такое… На фоне такого татаро-монгольское иго кажется детским праздником…
Зачем, мой друг, собрата опорочив,
Коня Вы гоните во весь опор,
К суме своей седельной приторочив
Тиски цензуры, критики топор?
Ведь все равно за слово за кривое,
За хромоту и за горбатость рифм
Воздастся всем - живое/неживое,
А Слово вечно. И на том стоим.
И сказав Бог украинцям:
- Я дам вам Кличка!
- А нашо вин нам?
- Вин поб’ет всих нигеров та москалив!
- Ахренеть! Дайте ДВА!
Только в нашей стране в поликлиниках ТРИ очереди… Обычная…"Я медработник"…"Я только спросить"…))))
Потерял стыд и совесть, но сохраняет обидчивость.
Семейная жизнь - это проза. И чаще всего - женская.
Прошел славный путь от спермы до маршала.
Аплодисменты - это способ размять руки перед тем, как дать пощёчину.
Я однолюб. Люблю человечество.