Я все могу… когда не надо.
Ем оладушки со сметаной, потому что заслуживаю счастья.
Нашел хороший способ, как стать богатым.- дорогое, платное самообучение)))
Ваше Величество! Я попрошу, ко мне,
всем обращаться так - ребятки.
Наверно я уже велик, коли великие уже
имею - недостатки)))
Главный постулат настоящей флай леди - запараллелить сушку ногтей с копанием в интернете.
Ты добрый… Это хорошо, это по жизни очень пригодится!!! ДРУГИМ!!!
-Что-то не клеится сегодня,
может быть встал не с той ноги?
-А может не с теми лег?
Жестокая судьба мне недает покоя.
Забрав последнию надежду,
Убив душевное терпенье.
Предательство и ложь,
Обман и лжывые слова,
Ещё сильней морозят.
И стало сердце камнем ледяным.
Теперь я ни кому не верю.
И в тиши запутанной души
Мечтать я буду о большом и теплом серце, которое способно полюбить.
Один, курнув, сказал:-Дерьмо!
Второй за ним:-Планшет!
Один:-Нам фуру привезли его!
Второй:-Опять фуршет!
Как отличить настоящего ценителя велосипедов от фальшивого?
- Когда едет симпатичная девушка, настоящий ценитель, увидев это зрелище, улыбнётся… ВЕЛОСИПЕДУ))))
Читаю новости: «Рамзан Кадыров заявил, что республика переходит на сотового оператора „Вайнах Телеком“…»
Интересно, каким может быть качество связи у оператора с таким названием?)) А что - заглючила связь, думаешь, что ругаешься, ан нет - название оператора произносишь)))
Усердие в доказательстве обратного приводит к подозрению, что вы умничаете и пытаетесь оторваться от коллектива…
Что-то подумалось на досуге … за инет уже, как за дозу платим … Чуть просрочил, уже ломает…)
Не доверяйте сердцу… Оно стучит…
Когда в семье только один муж, он вырастает эгоистом.))