Я люблю его. Он мой гормон радости. Он мой воздух. Он мой звонкий искренний смех. Он мои слезы счастья. Он мое вздрогнувшее дыхание. Он мой самый лучший до криков оргазм. Он мое все.
Самое веселое время женщины, если у нее было несколько браков - между замужествами.
У меня такое впечатление, что он входит в состав моей крови, как гемоглобин.
как отомстить мужчине:
1.если вы застали мужчину в постели с любовницей не истерите, а присоединитесь, докажите что вы лучше, а потом бросьте его)
2.если мужчина разбросал по комнате носки, разлейте по кухне борщ
3.если он после секса отворачивается и храпит, захрапите во время секса
4.если мужчине не нравятся ваши «глупые и уродливые подружки» заведите себе умных и красивых друзей
5.если мужчине не нравится ваша работа, устройтесь стриптизершей - это всем мужчинам нравится
6.если мужчина все время замечает ваши небольшие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство
7.если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета - посмотрим кто первый сломается
8.если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели - пусть корячится))
9.если мужчина отказывается называть тещу мамой, откажитесь называть его в постели мой неутомимый ковбой
10.если он пришел домой пьяным и не говорит где был - уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли
11.если он не хочет мыть за собой посуду кормите его яблоками
12.если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи
13.если мужчина в постели назвал вас другим именем, скажите ему что он не угадал и в финал выходит другой участник соревнований
14.если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели, пойдите на вечеренку в летней резине
15.если мужчина называет вас капушей, назовите его скорострелом
16.если мужчина отказывается выходить на балкон и курит в постели, постелите ему на балконе
17.если мужчина не хочет чинить кран в ванной, устройте ему ролевую игру где он будет сантехником, а когда он починит кран дайте ему денег и ложитесь спать
18.если мужчина называет вас бревном, скажите чтобы этот дятел искал другое дупло
19.если мужчина контролирует ваш шопинг, контролируйте его саунинг
20.если он смеется над вашей логикой, напомните ему как он 5 раз бегал за водкой
21.если мужчина не снимает во время секса носки, не снимайте во время секса колготки
22.если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа, откажитесь играть с его чихуахуа
23.если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками, расскажите его друзьям что у него есть стринги с сердечками
24. если мужчина упрекает вас в том что вы симулируете оргазм, не симулирйте - пусть старается!
Женщина хочет всего от одного, а мужчина - одного от всех
Если мужчина, которого мы, в сущности, едва знаем, позвонит нам, скажет несколько слов, не говоря ничего особенного, ни на что не намекая, но именно таким образом оказывая нам внимание, столь редко получаемое нами, то мы вполне способны влюбиться в него и в ту же ночь оказаться с ним в постели. Да, мы таковы, и ничего тут такого нет: в природе женщины - легко раскрываться навстречу любви.
Я свяжу тебе жизнь, моя дочка,
А потом от души подарю,
Где я нитки беру - никому никогда не признаюсь…
Чтоб связать тебе жизнь - я тайком распускаю свою…
У меня депрессия,
У меня апатия.
И мне очень хочется
Разразиться матами.
Разорвать все клочьями
Раскрошить все в месиво!
Ну не доводите вы Лучше до депрессии…
Неверность, повторенная многократно, это уже верность принципам.
Счастье есть, я это знаю… я вижу его когда смотрю в твои глаза…
Я больше не звоню ему. Не стоит…
Он дал мне столько холода тем летом,
Что можно было Арктику надстроить,
Что можно было заморозить всю планету.
Я больше не пишу ему. Не надо…
Он научил меня как стать циничней.
Он показал на дверь чужого ада,
И я брожу там. Мегабезразлична.
Я больше не ищу его. Зачем мне…
Так и не понял слов- ни шепота, ни крика…
Я даже не ищу ему замену.
Я стоптана… исчерпана… безлика.
Мир умер. Я брожу по парапету.
В попытках рвать саму себя на части…
И сжаться в ком, и заорать в чужое небо:
«Я больше не ищу тебя! Ты счастлив?»
© автор неизвестен
СМС: «Привет, киска! Как насчет
того, чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении «.
Ответ: «Заманчивое предложение. Только Кати нет дома. Это её папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду. М-у-у-р»»
Так хочется быть хорошей, но гораздо интереснее быть плохой… вот и страдаю «раздвоением личности»
Мужчину должна украшать женщина, а не стадо блядей…