С мыслителем мыслить прекрасно !

А я не замужняя, кому-то очень нужная, а где этот кому-то не видно почему-то

В этом мире счастье приходит случайно. Если ты будешь стремиться к счастью, то никогда не достигнешь его. Стремись к другим целям - и очень возможно, что ты найдешь счастье, о котором даже не мечтал.

У тебя есть мечта? - Была. - А теперь? - А теперь у меня есть ты.

Порою нужно оглянутся
На то, что позади осталось,
На время в прошлое вернуться,
Хоть на чуток… Какая малость!

Но мы, не ведая дороги, бежим,
Сжигая все мосты,
И тешаться над нами боги,
В судьбу вплетая виражи.

Коленки- в кровь! И сердце- в ранах!
За поворотом-новый крюк.
Как мотыльки - на свет, на пламя,
Летим, не в силах отдохнуть.

А счастье было близко, рядом,
Синица теплилась в руках.
Нам ж журавля навеки надо!
Глядь: птица снова в облаках.

Порою нужно оглянутся
На то, что позади осталось:
Губами к сыну прикоснуться…
…Какое счастье мне досталось!

Да я стерва, да я сука, не твоя красавица, но досталась я тому, кому всё это нравится!!!

Интуиция - это то, что заменяет женщине здравый смысл.

О Боже! Я молю Тебя о близких!
Храни родных - мою любимую Семью.
Я с теми, кто ушел - побуду в мыслях,
За тех, кто рядом - я Тебя благодарю!

Наверное у всех есть человек, который пишет и пишет и пишет,
бесит и бесит и бесит, но удалять никак нельзя - обидится ведь.

Чем скромнее тело, доставшееся женщине от природы, тем больше нужно ума для его правильной эксплуатации.

Так будет не всегда…

Женщина, как автобус - проще дождаться следующего, чем бежать за ним.

Начальник отдела: Наташенька, я, конечно, понимаю что ты очень вежливая, но фразы «Да, всего доброго, и вы тоже идите на х… й!» чтобы я больше не слышал!

Жители деревни Большие Косяки больше не курят анашу! Теперь всю коноплю они скармливают коровам и балдеют от молока.

Иногда, глядя утром на женщину, с ужасом понимаешь, что в том, что ты ее вчера соблазнил, была не твоя, а ее заслуга.

для него…
Здраствуй, мой дорогой, милый Максимка! Хотя, зря так обращаюсь к тебе, ведь ты уже давно не мой…
Я все-таки смогла поломать наше счастье своими же руками… Ну что ж… Я никогда в себе не сомневалась,
моя удивительная способность все ломать и портить меня как всегда, не подвела… Прошло уже больше года,
когда я последний раз видела тебя, видела твои грустные глаза, когда мы прощались на вокзале, ты как
будто чувствовал, что это наша последняя встреча… Я ж не задумывалась над этим, принимала твою любовь
как что-то в порядке вещей… Хотя я не хочу говорить о нашем прощании, все еще слишком больно от этого… Всегда удивляюсь от того, как могут люди сделать больно не только тем, кого любят, но и себе
своими же поступками… Так о чем я? Ах, да… О любви и грусти, о своем одиночестве, которое мог
унять только ты. Я знаю, что ты никогда не прочтешь это письмо, поэтому я сегодня такая смелая…
Хочу сказать тебе только одно, слова «Спасибо»… Спасибо тебе, мой бесценный за твою любовь, за сказку,
которую ты мне подарил, и хотя она была короткой, но она была и это меня делает счастливой. Спасибо,
мой милый, тебе за твои чувства, меня никто никогда ТАК не любил, я никогда не была счастливее, чем
в дни проведенные с тобой, хотя тогда я этого не понимала… Спасибо, родной, за сказку и… прости меня
за боль которую я причинила тебе. Спасибо тебе за письмо которое ты написал, я его перечитывала уже очень много… Никогда не забуду нашу первую встречу и все что было. Я всегда тебя буду помнить… для всех ты умер, но в моём сердце ты останешься навсегда…