Великая женская теория знаков! Порой не логичная, но беспощадная.
Женщину легче раздеть против ее воли, чем одеть по ее желанию.
Жизнь как почтовый дилижанс. Люди садятся в него, некоторое время едут вместе, привыкают друг к другу. А затем рано или поздно каждый выходит на своей станции. Дверь дилижанса хлопает, и он уезжает. А разлучившиеся никогда больше не встречаются. Во всяком случае, в этом дилижансе. Но кто сказал нам, что этот дилижанс последний? Возможно, где-то там, за горизонтом этого мира будет еще один.
Всё будет так как надо, даже если будет иначе!
Без компьютера я ничего не могу сделать. А с компьютером я ни фига не делаю!
Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, они о них думают, думают, думают…
Желаем счастья и любви! Ну, а не выйдет - се ля ви!
В жизни есть один неоспоримый факт - для каждого человека самое святое это МАМА. Среди привычного обмана,
Среди словесного тумана,
Я вдруг почувствовала, как много
Для человека значит МАМА…
Когда вперед иду упрямо,
Идти мне помогает МАМА.
Когда проваливаюсь в яму,
Протягивает руку МАМА.
Мне нужно много или мало,
Готова поделиться МАМА…
Ненависть - месть труса за испытанный страх.
Зашел в квартиру как чужой,
Не сняв плаща, застыл у двери,
«Прости, я ухожу к другой… люблю…
Вначале сам не верил…»
Он резко поднял воротник,
Как защищаясь от ненастья,
Он ждал что будут слезы, крик,
А услыхал «какое счастье,
И у меня давно другой,
Не знала как тебе признаться,
За все спасибо дорогой,
Теперь нам нечего бояться»
И он ушел… уставив в землю взор,
Душила горечь униженья,
И был уже не рад другой,
И было лишь в душе смятение…,
Ведь он все время верил той.
Что ежедневно предавала…
А там в квартире темной и пустой,
ТАК СТРАШНО ЖЕНЩИНА РЫДАЛА
Только с НЕЙ - я Человек!!! Только Вместе - Мы дышим полной грудью… Только Мы - И Весь Мир для НАС… В разлуке Мы только Тени - Нашего Счастья…
Я отгоню тупую боль, Что сердце ранит, словно нож. Могла бы всё тебе простить, Но не предательство и ложь.
Мне пох… я кручу этот мир, верчу задом, накручиваю волосы на палец, наматываю мужчинам лапшу на уши и поверьте, неплохо живу…
Незаменимых людей нет. Есть незаменённые.