Мне нравится не только, когда меня любят, но и когда время от времени напоминают об этом словами.
дерись до конца! боль временна, триумф вечен!!!
Знаете, что раздражает больше всего? тебе пишут «давай дружить».Заходишь к челу на страничку, а там… аватарка - фото ящика какого-то или в лучшем случае котенка. Это чего? Оно такое страшное, что не может СВОЕ фото поставить?!! Возраст - да нет его, возраста этого! тебе же похрену - с ребенком ты потом секс, например, обсуждать будешь или со взрослым человеком!!! Фотки, интересы, друзья… да о чем вы!!! все личные данные ДЛЯ ДРУЗЕЙ! А НАФИГА мне добавлять себе в друзья ЯЩИК без возраста и интересов??? Только чтобы его данные посмотреть?!
Борьба есть условие жизни. Жизнь умирает, когда оканчивается борьба
Есть женщины некрасивые, и незнающие этого. Они глупы, избегай их. Есть женщины некрасивые, и знающие об этом. Они несчастны, пожалей их.
Есть женщины красивые, и незнающие этого, помоги им.
Есть женщины красивые, и знающие.
Ну эти сами решат, что тебе делать.
Детство заканчивается тогда, когда попа перестаёт влазить в качелю)))
За песни под фонограмму надо платить ксерокопиями денег!
-А ты, я вижу, дура…
-А ты, я вижу, плохо видишь…
О нас говорят плохо только те, кто хуже нас… Кто лучше - им вообще не до нас…
Не бойтесь жить со своими разочарованиями, ибо это не самая тяжкая ноша, ведь некоторые вынуждены с ними ещё и спать…
Преуспевающий мужчина - тот, кто зарабатывает больше, чем может потратить его жена!!! А преуспевающая женщина - та, которой удалось найти такого мужчину!!!
ахрененая логика «У меня нет любви - все любви не существует» А у меня нет машины все блин нет машин
Ты думаешь, что я не люблю тебя! Я думаю, что ты не любишь меня! Поэтому мы сейчас с теми, кто любит нас!!!
«Прямой разговор»
Боль свою вы делите с друзьями, вас сейчас утешить норовят,
А его, последними словами, только вы нахмуритесь, бранят.
Да и человек ли, в самом деле, тот, кто вас, придя, околдовал?
Стал вам близким через две недели, месяц с вами прожил и удрал?!
Вы встречались, дорогая, с дрянью!
Чтож нам толковать о нём сейчас?
Дрянь не стоит долгого вниманья, тут важнее говорить о вас!
Вы его любили? Неужели?Но пол шага-разве это путь?!
Сколько вы пудов с ним соли съели? Как успели в душу заглянуть?!
Что вы знали, ведали о нём? То, что у него есть губы, руки,
Комплимент, цветы, по моде брюки-
Вот и всё, пожалуй в основном!
Чтоб там не шептал он вам при встрече,
как возможно с гордою душой, целоваться на четвёртый вечер,
И в любви признаться на восьмой?!
Пусть весна, пускай улыбка глаз…
Но ведь мало, мало две недели!
Вы б сперва хоть разглядеть успели, что за руки обнимают вас!
Говорите, трудно разобраться, если страсть,
Допустим что и так,
Но ведь должен чем-то отличаться. человек от кошек и дворняг!
Но ведь чувства тем ихороши, что горят красиво, гордо, смело!
Пусть любовь начнётся, но не с тела!
А с души, вы слышите-с души!!!
Трудно вам.Простите.Понимаю.Но сейчас вам некого ругать.
Я ведь это не мораль читаю.
Вы умны, и вы должны понять:
Чтоб ценили вас, и это так,
Сами цену впредь себе вы знайте!
Будьте горделивы! Не меняйте-
Золото, на первый же медяк!
не пытайся понять женщину, а то не дай бог поймете.