Иногда женщины умолкали надолго, и тогда Сидоров успевал вставить 2−3 слова.
Привет, сосед, как там ваш малыш?-Да малыш нормально. А вот на нас недостаток сна сильно сказывается. Плоховато себя чувствую. -А как Лена?-Лена-это я! Генка выглядит еще хуже…
Мать с дочерью приехали в Шотландию. А мужчины там, оказывается, не только красивые, но и хорошо одетые - в нарядных клетчатых юбках! И дочка все время вертела головой, бросая восторженные взгляды на мужчин.
- Прошу тебя! - обращается мать к дочери. - Не заглядывайся ты… на каждую юбку!
Блондинка подралась с мужем, стучится к соседке, тоже блондинке:
- Представляешь, он меня ударил! Посмотри - кровь идет, не идет?
- Кровь есть, но тебе, вообще-то, кровь не идет.
Дома сгорают в пожаре, остаётся лишь пепел. Я думала, так со всеми остальными - семьями, друзьями, чувствами… Но теперь знаю, что иногда, если любовь настоящая и двоим назначено судьбою быть вместе, - ничего не в силах их разлучить.
- Ой, доктор, у вас такая лёгкая рука!
- Это не рука, - чуть смутившись, сказал доктор.
«Засиделась я что-то в девках»,-подумала она и решительно легла.
«Кто меня поймает, того я буду чья!"-женщины…они такие выразительные!!!
Жил-был человек, а потом, как водится, умер. После этого оглядел себя и очень удивился. Тело лежало на кровати, а у него осталась только душа. Голенькая, насквозь прозрачная, так что сразу было видно что к чему.
Человек расстроился - без тела стало как-то неприятно и неуютно. Все мысли, которые он думал, плавали в его душе,
будто разноцветные рыбки. Все его воспоминания лежали на дне души - бери и рассматривай. Были среди этих воспоминаний красивые и хорошие, такие, что приятно взять в руки.
Но были и такие, что человеку самому становилось страшно и противно. Он попытался вытрясти из души некрасивые воспоминания, но это никак не получалось. Тогда он постарался положить наверх то, что посимпатичнее.
И пошел назначенной ему дорогой.
Бог мимолётно посмотрел на человека и ничего не сказал. Человек решил, что Бог второпях не заметил других воспоминаний, он обрадовался и отправился в рай - поскольку Бог не закрыл перед ним двери.
Прошло какое-то время, трудно даже сказать какое, потому что там, куда попал человек, время шло совсем иначе, чем на Земле. И человек вернулся назад, к Богу.
- Почему ты вернулся? - спросил Бог. - Ведь я не закрывал перед тобой врата рая.
- Господь, - сказал человек, - мне плохо в твоём раю. Я боюсь сделать шаг - слишком мало хорошего в моей душе, и оно не может прикрыть дурное. Я боюсь, что всем видно, насколько я плох.
- Чего же ты хочешь? - спросил Бог, поскольку он был творцом времени и имел его в достатке, чтобы ответить каждому.
- Ты всемогущ и милосерден, - сказал человек. - Ты видел мою душу насквозь, но не остановил меня, когда я пытался скрыть свои грехи. Сжалься же надо мной, убери из моей души всё плохое, что там есть!
- Я ждал совсем другой просьбы, - ответил Бог. - Но я сделаю так, как просишь ты.
И Бог взял из души человека всё то, чего тот стыдился. Он вынул память о предательствах и изменах, трусости и подлости, лжи и клевете, алчности и лености. Но, забыв о ненависти, человек забыл и о любви, забыв о своих падениях - забыл о взлётах. Душа стояла перед Богом и была пуста - более пуста, чем в миг, когда человек появился на свет.
Но Бог был милосерден и вложил в душу обратно всё, что её наполняло. И тогда человек снова спросил:
- Что же мне делать, Господь? Если добро и зло были так слиты во мне, то куда же мне идти? Неужели - в ад?
- Возвращайся в рай, - ответил Творец, - ибо я не создал ничего, кроме рая. Ад ты сам носишь с собой.
И человек вернулся в рай, но прошло время, и снова предстал перед Богом.
- Творец! - сказал человек. - Мне плохо в твоём раю. Ты всемогущ и милосерден. Сжалься же надо мной, прости мои грехи.
- Я ждал совсем другой просьбы, - ответил Бог. - Но я сделаю так, как просишь ты.
И Бог простил человеку всё, что тот совершил. И человек ушёл в рай. Но прошло время, и он снова вернулся к Богу.
- Чего же ты хочешь теперь? - спросил Бог.
- Творец! - сказал человек. - Мне плохо в твоём раю. Ты всемогущ и милосерден, Ты простил меня. Но я сам не могу себя простить. Помоги мне?
- Я ждал этой просьбы, - ответил Бог. - Но это тот камень, который я не смогу поднять…
Друзья, помните, любовь начинается с прощения и принятия Себя! И никто за нас этого не сделает!..
«Меня трудно убрать, легко отрастить и невозможно втянуть.» Живот ©
Бабушка учит с внучкой (3 года) алфавит:
- Настена, это буква - Я, повтори.
- буква - ТЫ
Не так страшен черт, как его малютка!
грустно-это когда старость подпирает, климакс на носу и он-твой последний шанс.
У меня к Майкрософту только один вопрос, но глобальный: вы там карты в пасьянсе тусуете ваще перед сдачей?
Билайн и МТС объединились! Теперь у них новый логотип: пчела с большими яйцами! XD