С мыслителем мыслить прекрасно !

Сегодня черный кот уступил мне дорогу… Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход…

У человека нет времени на то, чтобы полжизни потратить на ссоры.

Сегодня, специалистам по косметике удалось одним выстрелом убить 2-ух зайцев! Они изобрели новую помаду, от которого все худеют быстро и надежно! Долго думали как назвать продукции, и пришли к решению: К.Л.Е.Й.

Дочка (Д) делает уроки.
Вдруг мама (М) услышала как она ругается матом.
(М)-Доченька, что ты там читаешь?
(Д)-Учительница сказала, чтоб мы скороговорку выучили.
(Д)-Вот такую: Ах, у ели, ах, у елки, ах, у ели злые волки.

Жить вредно. От этого умирают.

Подобна соли: без меня не вкусно, со мной - не сладко.

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и … зафеячить!!!

О чем мечтают в детском доме дети?
О маме с папой и о мире на планете.
Иметь свой дом, игрушки и кровать,
Под колыбельные напевы засыпать.
Что им в казенном доме снится?
К кому- то папа офицер на танке мчится,
Кому- то снятся вкусные котлеты,
Клубника и хрустящие конфеты.
О чем еще мечтают эти дети,
С тоской в груди проснувшись на рассвете?
Без материнской ласки и заботы
Наверно трудно обувать и шнурить боты,
Банты в косички непослушные вплетать,
Рубашки и штанишки одевать.
Судьба как будто повернулась к ним спиной,
Ведь рядом нет той самой близкой и родной.
Никто не скажет - моя крошка, мой сынок,
Не поцелует ласково в висок.
А жизнь пульсирует и бьет во всю ключом
И платит тот в ней, кто обычно не при чем.
За удовольствие кукушек- матерей
Страдают души ими брошенных детей.
И лишь Всевышний охраняет их покой,
Корпя над каждой обездоленной судьбой.
Он спящим детям шепчет темными ночами
-Я вас люблю, уберегу, я рядом с вами!

Ангелы существуют… это правда… но иногда у них отсутствуют крылья… и тогда мы называем их просто… друзья…СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Хорошо, когда у тебя на двери висит дартс. Никто без стука не входит!!!

«Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом!»

Без друзей жизнь похожа на пустыню. Дружба - это и оазис и крепость. Нет такой беды, которую нельзя смягчить словом или взглядом друга. Друг - это не сообщник в твоих ошибках, а поводырь, который поможет выбрать тебе правильный ход…

Хорошего танцора по голосу видно.

Не вей веревки, - не привязан будешь.

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб чёрствый, у кого-то бриллианты мелкие…