Блондинка?
Сослуживица на работе (девица 20-ти с небольшим лет) выдала:
… У меня дома черепаха есть! Если её положить на спину и сильно крутануть, ей плохеет и она блевать начинает, так прикольно! А ещё, если не блюёт, так от страха писается. Прикинь - крутится и писает, такой фонтан…
М-даааа, гестапо отдыхает…
убили ангела…
растерзанные крылья…
глаза, наверно, голубыми были…
и пальцы тонкие по клавишам однажды…
наверно, девочка… с веснушками…
неважно.
убили ангела. небесный колокольчик
затих.
а я из сердца выковыриваю
стих.
а есть ли сердце? сердце было
до-авуста, где ангела убила.
Уважение - это когда чтобы поприветствовать человека вытаскиваешь оба наушника.
Человек способен сам превратить ад в рай и рай - в ад.
знаете, спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны.
Просто убивает эта услуга, мол «абонент такой-то просит вас перезвонить» Почему нет услуги типа «Иди на х… у самого бабла нет»?
Белый танец - дамы приглашают пассивных натуралов
Жена нашла в кармане мужа презерватив.
Хитрая жена будет довольна - теперь есть повод потребовать от мужа обновку.
Умная жена будет довольна - тем, что муж ими хотя бы пользуется.
Мудрая жена тоже будет довольна - тем, что муж не использовал его с другой, хотя этот презик она сама ему еще месяц назад положила.
- как думаешь, есть дружба между мужчиной и женщиной?
- ну да, мы же дружим)
- а может я жду, пока ты напьешься…
Жизнь без брюнетки как чай без конфетки!!!
ЛЮБИ МЕНЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ Я ЭТО ЗНАЮ
МЕНЯ ИЗЛЕЧАЯ И ДУШУ МОЮ
НЕИСТОВЫЙ ВЕТЕР ПУСТЬ СОЛНЦЕ ПЕЧАЛИТ
И С НАМИ ВСТРЕЧАЕТ ХМЕЛЬНУЮ ЗАРЮ…
ЛЮБИ МЕНЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ Я БУДУ ЖИТЬ
НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ПОД ЭТОЙ ЗВЕЗДОЙ
Я САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ДА БУДУ НА СВЕТЕ
В ОДНО ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ Я БУДУ С ТОБОЙ…
ЛЮБИ МЕНЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ Я ТОГО СТОЮ
И ЕСЛИ ПРОСКОЧИМ И НАМ ПОВЕЗЁТ
МЫ ВЫЙДЕМ НА БЕРЕГ КАК-БУДТО ИЗ БОЯ
И НЕБО НАС СНОВА С СОБОЙ ПОЗОВЁТ…
Вот что за идиотский вопрос в фильмах ужасов:
-Сдесь кто-нибудь есть?
Как будто убийца взял и сказал:
-ДАААА!!!Я сдесь!!! На кухне! Хочешь бутерброд?
Любовь не значит слиться телом, душою слиться - это да ! Но слиться телом между делом, не помешает никогда …
Было бы хорошо худеть в кредит! Сегодня худеешь на 15 кг, а потом два месяца сидишь на диете!!!