Полет мысли не состоялся из-за тумана в голове.
Друзьями становятся, а не добавляются.
не смотрите на мой статус он вам нагло врёт!!!
Блондинка и мужчина едут на Ferrari:
Мужчина: Знаешь, ты должна знать одну вещь.
Блондинка: Хммм… ну давай, говори!
Мужчина: У меня есть жена. :(
Блондинка: Ну ты меня напугал! Думала машина не твоя.
:)))))
Если золотую рыбку положить на сковороду, количество желаний увеличивается до пятидесяти.
Адекват-не мой формат
Если приложить ухо к ноге незнакомого вам человека, то можно услышать: «Какого черта?», ну или что-то в этом роде.
У Анны всё было конкретно. Мужик-это такая полезная и собразительная рабочая скотина. Мужик должен работать, жрать, трахаться, спать. Если ему этого не предоставить, он убежит и напьется. Изредка мужика надо отпускать на волю (в ночное) - на рыбалку или на чьи-нибудь похороны. Мужику надо внушать, что им гордятся и он хозяин. Для этого иногда надо одеть его получше и вывести показать соседям. Там от счастья он, конечно, ухрюкается, и его надо тянуть домой не спеша, чтобы он по дороге проорался. Вот, в общем, и всё.
Русские долго запрягают, но потом никуда не едут. Просто запрягают и распрягают, запрягают и распрягают. Это и есть наш особый путь.
Ну никак не удается отследить границу между «да, еще дофига времени» и «аааа, *лять, уже опаздываю!»)))
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щипать,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в понедельник
На злую диету мне сесть…
и почему мужская фраза «выходи за меня» звучит как предложение? а женская - «женись на мне» как требование?
Как странно устроенна жизнь. Силуэт танка, который даровал смерть и страх многим на протяжении столького времени, дарует мне светлые, добрые воспоминание о дедушке, о его героизме.
Кроме дураков и дорог, в России есть еще одна беда: дураки, указывающие, какой дорогой идти.