Глупый ты у меня - третий раз объясняешь, а я понять не могу!
Кризис бродит по Европе… нам плевать - мы вечно в жопе!
Незамужняя? - Да. Дважды!
Когда в поисках любви очертя голову ты бросаешься на манящий радужный свет - он может оказаться лишь битым стеклом, и если рухнув на него не останешься умирать в муках - отползешь в сторону зализывать раны на искромсанной душе, да копить силы… для нового броска
Вопрос не в том-выходить замуж за этого мужчину. Вопрос в том, что делать с остальными мужчинами…
Я самая принцесснутая из принцесс…
Выпей отраву, тварь! … Ой… Выпей отвар из трав…
Ух ты ! Материнский капитал ! Чтобы оплатить ипотеку мне всего-то нужно родить 60 детей!
Сам по себе человек никому не нужен всем нужны только маски, которые он носит!
Сам по себе человек никому не нужен всем нужны только маски, которые он носит!
В том, что со временем женщина становится «двуличной», виновата вовсе не она, а индустрия косметических средств.
когда он добавляет к себе в друзья девушек, ты нервничаешь и хочешь разорвать ту, которую он добавил в друзья… хотя ты его вовсе не любишь, он просто твой друг, но всё равно ты из-за этого нервничаешь!
Какой щипковый инструмент самый громкий?
- Женская попка. Не верите - ущипните!..
Из объяснительной:
Я, белокурая лохудра на Мазде, повернула туда, куда захотела, чем спровоцировала ДТП. Со слов гаишника записано верно.
То что мужчина однолюб, еще не озночает, что он не многоеб!!!