Дочь (6 лет):
- Мам, ты сегодня такая красивая!
- Ах, спасибо, любимая!
Дочь (16 лет):
- Мам, ты сегодня такая красивая!
- Сколько?
Перьевая подушка на 10% состоит из экскрементов клещей. В 1 г матрасной
пыли живут от 200 до 15 тысяч клещей-сапрофитов, а в двуспальной кровати
их 500 миллионов.
всееем спокойной ночи;)
В поезде. Мужчина возмущенно:
-Женщина, уберите от меня вашу собаку, а то по мне уже блохи скачут!
Хозяйка собаки:
-Джек, отойди от этого мужчины, у него блохи!
Чей вдох, чей выдох, мы делить уже не будем,
Дыханье с вечностью сольётся воедино.
Мы ярче всех с тобой на фоне серых будней,
Мгновеньем слабости… Мгновеньем силы…
Мгновеньем нежности… В меня… И ближе…
И сердца стук - единственное время,
Ведёт отсчёт, когда тебя увижу…
Мгновеньем счастья… И Любви мгновеньем…
Слиянье душ, сплетенье рук, и между пальцев
Твоя ладонь, безумно пахнущая Раем,
Застывший взгляд твой, умоляющий остаться…
И я твоя, вся, без остатка и без края…
Я ХОТЕЛА БЫТЬ ГОРДОЙ, СИЛЬНОЙ,…ОН ПЫТАЛСЯ МЕНЯ ВЕРНУТЬ, Я ОТВЕРГАЛА. А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ХОЧЮ ЕГО ВЕРНУТЬ, НО Я НИ ХОЧУ УНИЖАТЬСЯ… ЗАСЫПАЮ И ПРОСЫПАЮСЬ С МЫСЛЬЮ О НЁМ (((
Не бери меня за здесь!!! Я - везде такая!!!
Не понимаю логику мужчин… Ну разбила машину… Чё орать то?!
Можно быть не вместе, но быть близкими. Можно быть на расстоянии, но быть рядом. Можно называться Я и ТЫ, но на самом деле быть МЫ.
Вpач сказал Рабиновичу, что ему осталось только 30 половых актов, после чего наступит полная импотенция. .. Рабинович пpишёл домой и поделился несчастьем с женой - Цилей.
Та в ужасе:
- Всего 30?! Их надо расходовать бережно. Давай составим график. ..
- Я уже составил. Тебя в нём нет. .
-ты мне не нравишься!
-и чё? МНЕ УМЕРЕТЬ ТЕПЕРЬ ЧТОЛИ?
-А ТЫ ЭКСТРАСЕНС, СЛУШАЙ!
Рыбы (19 февраля - 26 марта)
Эксцентрики с хорошо подвешенным языком и циническим чувством юмора.
Украшение знака - «пунктуальность» и способность разговаривать с самим (самой) собой
Озлобленные мужчины этого знака не любят тех, кто суётся к ним с советами. Из-за отсутствия твердых убеждений и скрытности никому непонятно, как они на самом деле относятся к людям и жизни (и относятся ли вообще?). Обыденные вещи (например, завязывать шнурки) кажутся Рыбцам мучительными обязанностями … Перед тем как шевельнуть пальцем они могут погрузиться в долгие размышления.
Считается, что пронырливые рыбные мужчины хорошие кавалеры, умеющие показать женщине, как она прекрасна.
Женщины-Рыбки живут в мире иллюзий и беспрестанной болтовни, мирясь с постоянным чувством, что их предали. Они нежные сексуальные партнеры, но почти всегда со «скелетом в шкафу» Не врите Рыбинам - у них сумасшедшая интуиция. Окружающие - открытая книга и у Рыб отличное чувство юмора по поводу их проблем. Равнодушны к алкоголю, но все равно пьют, хотя и мнительны, и вечно трясутся за свое здоровье.
Водолей (20 января - 18 февраля)
Нервные Водолеи обоих полов до глубокой старости незаметно для себя впадают в детство.
Свободолюбивые Водолеи застенчивы в половом ракурсе и ждут от женщины первого шага. Говорят, в постели они не знают элементарных вещей, да и не слишком стремятся к вершинам эротического искусства, много сопят и кряхтят невпопад, считая, что так оно и должное быть, так что барышням приходится напрягаться и учить неумех-Водолеев… Сексуальные фантазии - выше крыши, но энергия сгорает в мастурбациях, а если повезет, то и в простом онанизме. Вечно чем-то опечалены, любят шмотки больше женщин… Интересно, что чувство юмора у Водолеев доминирует над всеми остальными, что и выручает их в такой неудачной ситуации. Кстати, Водолеям нравятся только «нежные девушки с чистой душой»…
Растратчица и истеричка Водолейка злобна, но отходчива, любит соблазнять и давать отпор, унижая человека. Она ненавидит когда незнакомые смотрят на неё как на секс-объект, хотя эротика присутствует для неё везде, даже в том, как ей подают пальто. Если Вы с ней сегодня впервые, едва ли дело закончится постелью, однако лучшего ДРУГА для мужика (практически любого)
Водолейка не возражает против мужского дела и (если нужда заставит) запросто может плотничать или шоферить, не любит кухарничать, а особенно готовить. Она с юности подбирает безупречного компаньона, но выходит замуж поздно, причем национальность, цвет кожи или вероисповедание её избранника будет удивлять даже саму Водолейку много лет. Из всего своего пёстрого (и недешёвого) гардероба активно предпочитает джинсы.
Заебали ваши «у тебя все только начинается», «у тебя все впереди», «ты только жить начала».
Вы, блядь, Сокральные олени? Может, меня завтра машина собьет насмерть и у меня это в последний раз!
Неделю назад он ушёл от меня без объяснений. А сейчас он просит вернутся, вроде гордасть, опять те же грабли… но и чувства их же не спрячешь что делать… Встречаются люди по-разномуа насчёт парня… послушай будь сильнее… если уже решила… то переживешь… тем более тебе не нужен тот кто не побоялся сделать тебе больно… любящий человек всегда об этом думает… а вот ты подумай о себе… сейчас в тебе говорит привычка к нему… а не реальные чувства… просто тебе кажется что без него тебе чего-то нехватает, но это не так…
ДРУЖИТЬ-это ЖИТЬ не только своими эмоциями, но и эмоциями того, кого называешь ДРУГОМ.