Неделю назад он ушёл от меня без объяснений. А сейчас он просит вернутся, вроде гордасть, опять те же грабли… но и чувства их же не спрячешь что делать… Встречаются люди по-разномуа насчёт парня… послушай будь сильнее… если уже решила… то переживешь… тем более тебе не нужен тот кто не побоялся сделать тебе больно… любящий человек всегда об этом думает… а вот ты подумай о себе… сейчас в тебе говорит привычка к нему… а не реальные чувства… просто тебе кажется что без него тебе чего-то нехватает, но это не так…
Вот почему всегда так, влюбляешься в самого лучшего, а расстаешься с идиотом?
Ты где была? - Ээ.бегала. - А почему футболка сухая и совсем не пахнет? - А не слишком ли много вопросов бл*ть для говорящей стиральной машины?
Конец одного человека может стать началом другого…
«Можно некоторое время обманывать всех людей или обманывать некоторых людей все время… но нельзя обманывать всех людей все время…»
Женщина - как кубик Рубика. Как ты её ни крути - всё равно с одной стороны какая-нибудь фигня получится.
Увести чужую жену несложно - сложно вернуть её обратно.
Вчера познакомился с испанцем по имени Хулио Надо… Так толком и не поговорили.
И пусть мне говорят что угодно… Любить-это не грех, кому бы эта любовь не предназначалась. У любви нет преград, нет ограничений, финансовых расчетов или семейного положения… Я люблю тебя всё также… сильно сильно! Несмотря на то, что тебя больше нет… А грехи… они у меня есть, и я за них обязательно отвечу, но не перед вами… перед Богом!
Пришла с работы и сразу в кровать, и не просто чтоб отдахнуть, а чтоб усердно о тебе вспоминать.
Закрою глаза, а там как всегда, одно выражения твоего лица- улыбка и сверкающие глаза.
Ты как всегда свёл меня с умма, одним взлядом и прикосновеньем руки- я дражла от боли в груди.
И сного хочу я кричать: Я твоя! лишь твоя- на всегда! ты можешь забрать !
С болью понимаю что все не реально, не реален ты и чуства мои не реальны.
Это мои илюзии запутали меня, илюзии про то как ты любишь меня!
Надо прекратить не вынасимые чуства разлуки, разлуки с человеком которй не когда не был моим!
Я должна встать, взять себя в руки и протестовать своим чуствам и безкончаемым мыслям своим.
Я встану, подайду к зеркалу, посматрю на себя… «вроде нормально, иди и улыбайся как тогда; когда была здорова и не был нужен он тебе; не в реале и не во сне!»
«Хочешь стать лучше? Думай о себе хорошо…»
Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, когда берет его в руки, он сматывается.
Облегчи свою душу (притча)
Ученик спросил учителя:
- Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким.
Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.
- Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, - сказал учитель, - то возьми этот картофель. С одной его стороны напиши своё имя, с другой имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.
- И это всё? - недоумённо спросил ученик.
- Нет, - ответил учитель. Ты должен всегда этот мешок носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель.
Ученик согласился.
Прошло какое-то время. Пакет ученика пополнился ещё несколькими картошинами и стал уже достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же тот картофель, что он положил в самом начале стал портится. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах. Ученик пришёл к учителю и сказал:
- Это уже невозможно носить с собой. Во-первых пакет слишком тяжёлый, а во-вторых картофель испортился. Предложи что-нибудь другое.
Но учитель ответил:
- То же самое, происходит и у тебя в душе. Когда ты, на кого-нибудь злишься, обижаешься, то у тебя в душе появляется тяжёлый камень. Просто ты это сразу не замечаешь. Потом камней становиться всё больше. Поступки превращаются в привычки, привычки - в характер, который рождает зловонные пороки. И об этом грузе очень легко забыть, ведь он слишком тяжёлый, чтобы носить его постоянно с собой. Я дал тебе возможность понаблюдать весь этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот камень.
Наши пороки порождаем мы сами. Перед тем, как что-нибудь осуществить, стоит просто задуматься: «А нужно ли мне это?»
Её глаза открыты настежь, на лице улыбка Скользит по его чертам знакомым и бликам. Её слова смешны, просты и откровенны, Она не та, от кого стоит ждать измены. Она не предаст, не грустит да не ноет. Она обнимет как друга, и от заботы укроет. К тебе не бежит, как собачка по зову, И ваше с ней общение сводится совсем к другому. Она скажет всю правду, да как сможет поддержит. Когда тебе галимо, то поймет и удержит. Лишь она одна поймет, а не кто-то другой. Знает, что тебе тяжко с твоей сучкой блатной. Она даст совет, как вам с ней помириться Ты не знаешь о том, что ей ночью не спится. И в кино пригласит, и свою помощь предложит, А в замен никогда и ничего не попросит. Твоё фото при себе носит всегда. Для неё это все, а для тебя ерунда. Никогда не хотелось ей ничего сильней, Чем сказать тебе, что любит, быть навсегда твоей. Всегда рядом с тобой, и в то же время так далека Между вами протекает любви река. Ты плывешь по течению, ей оставив за бортом. А для ней жизнь, все страшнее с каждым днем.
«А целовать пока не буду…» - сказал Иван-Царевич, слезая со спящей Красавицы…