Смотрю на некоторых и невольно начинаю понимать, почему говорят, что у женщин куриные мозги…
Бывают моменты, в которые просто хочешь стать опоссумом и прикинуться, что ты сдох.
Не говори мне «как» не говори мне «что?»
Ты же сам все видешь, все прошло !
Те чуства и любовь…
Их не вернёшь ты вновь!
Посмотри; все довно уж решено,
Надену я польто и уеду на метро!
Куда? не знаю… в метро поразмешляю!
За все твои слова тебя прощаю…
Те соры и маты уже позади,
Я прощаюсь, хоть и колит в груди!
Поверь мне; только счастья тебе желаю,
Ты любил меня, я точьно знаю!
Чем муж отличается от космонавта? Космонавт знает своего дублера, а муж нет.
…а я до сих пор дышу через раз…
Ты игарешь потому что знаешь как больно любить?
Не ужели ты считаешь что так тебе будет легче жить?
Ты играешь с чуством своим как и с её,
и не сможешь уйти, не ранить сердце свое!
не так? а зачем тебе играть? Прекрати,
Раз уж тебе так легко уйти!
На что ты надеешься? на месть?
Причин на это не перечесть!
Отомстишь ты и что тогда?
Ты не сможешь уйти, как и она!
- Простите, не расслышал: олигарх или олигофрен?
Три мужчины в жизни женщины…?(??)?
?(??)?
В жизни Женщины должно быть три Мужчины.
Не удивляйтесь. Ни один, и ни множество, в идеале их должно быть трое.
Именно благодаря им женщина становятся Женщиной, именно они вкладывают в неё силу женского характера.
Первый.?(??)? …
Это первый мужчина в жизни каждой женщины.
Именно благодаря ему на самом деле она становится Женщиной.
С ним она и останется навсегда, мыслями, душой, повадками и взглядами на остальных мужчин - той неуловимой связью, которую невозможно рассказать, но которая так тонко ощутима.
Потом она может проклинать его, может боготворить, может благодарить, а может ненавидеть, может вообще жалеть о его существовании, а может преклоняться перед ним. Но Он есть в её жизни всегда.
Он есть всегда в ней самой - в её разуме и мыслях, в её поведении с другими мужчинами, от него невозможно отделаться, от него не так просто отказаться, она всегда его будет любить. Он - первый.
Второй.?(??)? …
Он на самом то деле всегда второй, сколько бы ему не клялись, что он первый.
Пусть он всегда думает, что он первый, даже мы можем в это поверить - но он второй. Он может быть единственный, может быть любимым и даже незаменимым, может и такое возможно, но он второй и ему надо с этим смириться.
Да он единственный… на этот момент времени или на всю жизнь… но через пару мгновений он опять станет вторым. Наверное, не последним, но и не первым.
Ради него мы можем совершать безумные поступки, ради него мы можем даже забыть о первом, ставить его ни во что, ради этого второго мы можем плакать ночами на пролёт, смеяться до безумия и идти за ним по жизни… пока не появится второй второй. Если появится конечно. И именно со вторым женщина может узнать о существовании третьего!
Третий.?(??)? …
К Нему нет того чувства, как к Первому или Второму.
Его нельзя сравнить ни с одним из предыдущих.
Самое ужасное, что его можно и не встретить вовсе.
Но каждая женщина мечтает о Нём.
И если Он есть, то ради Него мы можем сделать очень многое, то чего не сделаем ради ни одного другого мужчины. Такие мы странные.
Третьего мы готовы ревновать ко всем, жаловаться, что Он слишком рано уходит от нас, слишком поздно приходит к нам или вовсе не возвращается. А потом он обязательно уйдёт к другой… но мы любим его больше всех.
Мы любим Их, мы боимся за Них, мы отпускаем Их, Мы ждём их.
Три Мужчины есть в жизни почти каждой Женщины…?(??)?
Первый - Отец.
Второй - Любимый.
Третий - Сын.
«Пантин. Создан экспертами, одобрен экспертами» Охренеть можно. Вот это по-русски: сами создали - сами одобрили!
что нас не убивает, то закаляет
Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары рёбер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят - видите-ли им больно.
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Ни ты, ни я не властны над судьбой.
Мудрей смириться с нею. Больше проку!
Еду в лифте, делать нечего и смотрю на потолок, а там написано: «слышь, е@ало опусти».
Я знаю, многие люди не верят,
но лишь любовь на свете греет,
И нет токого; «не взаиманая любовь»
Настоящая - обоим греет кровь,
Не бойся любить, это не страшно,
Нет любви на свете краше,
и не спеши её найти,
Поверь, она знает когда придти!
Я знаю, многие люди не верят,
Но лишь от любви наши сердца теплеют!
Ваши сердца вздрогнут познав любовь,
и вы не будете сомневаться вновь.
Вы сразу узнаете что это ваше,
Поверь, любит это не страшно!
Ручка, которой вы пишете в офисе, никогда не закончится! у вас её сопрут раньше.