С мыслителем мыслить прекрасно !

-Дети, вам было задано на дом сочинение на тему «Моя любимая передача».
Скажи, Вовочка, ты сам писал или тебе папа помогал?
- Папа помогал.
- Ну тогда скажи папе, что передачи можно не только получать, но еще и смотреть…

я буду вспоминать с улыбкой все свои попытки, все свои ошибки

Проблема таких, как он, в том, что они думают, будто могут плевать на таких, как я.

Решила узнать теща кто из ее зятей больше ее любит. Идет первый зять, а теща тонет и взывает о помощи. Первый зять подбегает и выручает ее. Приходит он домой, а там Волга стоит и надпись «Любимому зятю от тещи».
На следующий день идет второй зять, а теща опять в речке тонет, он подбегает и спасает ее. Приходит домой - новый мотоцикл стоит и надпись «Любимому зятю от тещи».
Идет на третий день третий зять, смотрит теща тонет и кричит о помощи, а зять думает: «Первому подарили ВОЛГУ, второму мотоцикл, а мне что -велосипед? Пусть себе тонет.» Теща утонула. Приходит домой третий зять, а там - новенький мерседес и записка - «Любимому зятю от тестя»…

Кто не шарит, тот хуярит.

Каждому своё как захочется, кому война, а кому одиночество.

-Официант, а нельзя ли еще немного пожарить этих перепелов?
-Разве они плохо прожарены?
-Я не знаю, я не кулинар, но они у меня в тарелке салат жрут…

Все, что мне в ней казалось загадочным и богатым внутренним миром, оказалось просто ебанутостью

Дневник мужа вышивальщицы
01.01.2009
Моя сегодня объявила, что будет вышивать! Она - и ВЫШИВАТЬ! Она же не вылезает с форумов, чатов, аськи и распродаж…
Посмотрим, насколько ее хватит…

05.01.2009
Усиленно ковыряет иголкой. Надо же, какая сила
воли… Узнал про себя много нового - оказывается я «мешаюсь под рукой,
загораживаю свет, отвлекаю болтовней». Хм, зато ты дорогуша, притихла,
молчишь. Радуюсь, наслаждаюсь тишиной…

25.01.2009
Рано радовался. Она начала говорить. В процессе
вышивки. В тишине бормочет «один, один, два, два пробела, один, один…»
Господи, как шаманка! Духов вызывает, что ли?

30.01.2009
Пошла в магазин «по мелочам». Угу, мелочи… КАК
кусок тряпки с иголкой столько может стоить?! Это же грабеж!!! Тактично
промолчал, решив, что раз в полгода можно позволить любимой жене
безобидный шоппинг…

15.02.2009
Хм… Или не раз в полгода… Как-то навевает на меня
грустные мысли карточка «Постоянного покупателя» в швейный магазин. А карточки «Несчастного мужа» у них нет… Жаааль…

01.03.2009
Ездили за продуктами. Упросила зайти в швейный
магазин «так, по мелочи». Да, конечно, дорогая… я как раз лишнюю сумку
захватил. Пошел с ней посмотреть на магазин… Ёлы-палы, мужики!!!
Столько бусинок, бантиков и еще какой-то хрени… Моя носится между
полками, мужественно жду… Дождался. На кассе все не влезло в сумку. Я еще и виноват…

02.03.2009
Просмотрели покупки. Моя, красава, купила 7 красных
одинаковых мотков ниток, раззява! Сказал ей об этом. Обиделась, до вечера не разговаривала. Вечером выяснилось, что это все были РАЗНЫЕ
цвета… Обозвала дальтоником. Весь вечер искал различия в цветах.

15.03.2009
Сел на кресло. Я ПРАВДА не знал, что на тем лежит
последняя нитка самого нужного цвета… И я ПРАВДА не специально носил ее на брюках, пока она ползала по полу и искала ее. Но разве докажешь…

17.03.2009
Застал за вышиванием ночью. Отругал. Погнал спать.

18.03.2009
Не помогло

19.03.2009
Смирился…

25.03.2009
Сегодня моя с утра разгадывала кроссворд. Японский.
Столько цветов… Восхитился ею… Так я узнал, что такое схема для
вышивки. О, небо! Столько значков… Как она только глаза не ломает!

27.03.2009
Дошила! Мда, красиво, ничего не скажешь… Спросила
разрешения купить рамочку, чтобы вставить в нее работу. Ну… рамочка -
так рамочка… Пусть будет красиво.

27.03.2009 (вечер)
Эта РАМОЧКА стоит как целый особняк!!! ДА - позолоченная, ДА - очень красивая… но ДОРОГО!!!

28.03.2009
Повесили на стенку, красиво.

01.04.2009
Ругаемся за место возле компьютера. Мне видите ли,
приспичило новости почитать… А ей, ради этого, надо покидать форум
единомышленниц…

15.04.2009
Договорились о графике о графике сидения возле
компьютера. В ее время, как бы случайно прошел мимо, посмотрел,
интересно же… Когда они успевают столько вышивать? И это не считая
работы и других домашних дел… У них, что - день длиннее…

18.09.2009
У нас в доме когда-то были стены… Нет, правда, были!
Честно… На них даже были обои, только не вспомню какие… Теперь все стены
завешаны вышивками… Правда, потолок еще остался свободен, но это слабое
утешение…

20.09.2009
Посмотрела на потолок, вздохнула…"Ах, какое свободное место пропадает"…Схватился за сердце…

25.12.2009
Теперь у нас дома вышито все. Т. е. ВООБЩЕ
все… Полотенца, тапочки, салфетки… А чего стоит ее фраза «Куда руками
хватаешь?!»…Да, собственно, никуда… так, руки полотенцем вытереть
хотел… Косится на мои рубашки со словами «какая равномерная
ткань»…Интересно, к чему это она…

31.12.2009
Готовимся к застолью. Пока любимая раскладывает
салатики, незаметно положил под елку вышивальный станок, заказанный
через Интернет. Надеюсь, понравится. Ведь ей для счастья так мало надо.

На приеме у врача:
- Здравствуйте, бесплатный доктор!
- Здравствуйте, неизлечимо больной пациент…

Объявление:
Пропала одноногая собака. Особая примета - когда писает - падает.

Не понимаю, чем всем так не нравятся отечественные автомобили?
Вон немцы ездят на отечественных автомобилях и ничего, не жалуются.

Доктор, я буду ходить?
- Да, но под себя?
- А плавать я смогу?
- Сможете, если будете много ходить.

«До чего же противно, когда очередная блядь строит из себя невинность»

Круче меня могут быть ТОЛЬКО варенные яйца!