С мыслителем мыслить прекрасно !

Люди часто остаются в одиночестве потому, что строят стены вместо мостов.

Старый друг, лучше двух новых!!! Подбирая в пыли золотую монету, не радуйся - она вполне может оказаться фальшивой

Если мужчина только ест, лежит на диване и смотрит телевизор, значит ему с вами хорошо.

1981 год. Спрашивают немца:
- На какой машине в магазин ездите?
- На BMW.
- А за границу?
- Ну за границу на Мерседесе.
Спрашивают француза:
- На какой машине в магазин ездите?
- на Renault!
- А за границу?
- За границу на Peugeot!
Тогда спрашивают советского:
- На какой машине в магазин ездите?
- На троллейбусе!
- А за границу?
- А мы за границу не ездим!
- Ну, а если нужно?
- А нам не нужно!
- Ну, а если В-О-О-О-О-Т-т-так нужно?
- Да не нужно нам!
- Ну, а если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно?
- Ну если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно, тогда на танке!

Друзей по жизни очень мало, и в жизни надо дорожить, своими лучшими друзьями, безмерно уважать, ценить!

МЫ НЕНАВИДИМ, НО ЦЕЛУЕМ. МЫ НЕ СТРЕМИМСЯ, НО ЖИВЕМ. МЫ ПОЗВОЛЯЕМ, НЕ ЖЕЛАЯ, МЫ ПРОКЛИНАЕМ, НО БЕРЕМ. МЫ ГОВОРИМ И ЗАБЫВАЕМ, О ТОМ, ЧТО ЛЮБИМ - ВЕЧНО ЛЖЕМ. МЫ БЕЗРАЗЛИЧНО СОЗЕРЦАЕМ, НА ИСКРЫ ГЛАЗ НЕ ОТВЕЧАЕМ, МЫ ГРУБО ЧУВСТВАМИ ИГРАЕМ И НЕ ЖАЛЕЕМ НИ О ЧЕМ. МЕЧТАЕМ БЫТЬ С С ЛЮБОВЬЮ РЯДОМ. НО ЗАБЫВАЕМ МЫ О ТОМ! ЧТО ЛЮБИМ ТЕХ КТО НАС НЕ ЛЮБИТ, И ГУБИМ ТЕХ КТО В НАС ВЛЮБЛЕН…

Верю в то, что всему свое время! Знаю то, что каждому свое счастье! Уверенна в том, что каждый достоин любви!

ЛУЧШЕ СТАТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ ДЛЯ МУЖА, ЧЕМ ЖЕНОЙ ДЛЯ ЛЮБОВНИКА!!!

-Скажи, а нам долго осталось до дома? Смотри, начинает смеркаться
-Ну и что, мы же вместе, и ко всему готовы, да и я думал, ты на мотоциклах любишь кататься…
-Да, конечно, но не так же быстро, ты только глянь - за сотню зашкалило!
-Ты просто прижмись покрепче, и улыбнись. Ведь не каждый день судьба вместе нас сталкивает.
-А жаль, я ведь люблю тебя…
-Я тебя тоже люблю.
-Может быть, все-таки немного сбавишь скорость?
-Тебе страшно?
-Ты знаешь, есть чуть-чуть, но в принципе, это не так уж и важно
-Да ладно, осталось совсем немного! Ночь, дорога, мы вместе - чего еще надо?
-И то, правда, мне так хорошо с тобой!
-Мне с тобой тоже, и это главное.
-Тебе понравился сегодняшний вечер?
-Да, по моему он был замечательный, а тебе?
-Еще как, а сейчас я убедилась в этом окончательно
-Правда? Почему?
-Да просто так…
-Нет, скажи
-Да потому что с тобою рядом, и я этому очень рада. А ты?
-Несомненно. Солнце, ты не могла бы снять с меня шлем?
-Зачем?
-Ты же знаешь, одновременно в нем вести мото и разговаривать не совсем удобно
-Как скажешь, мне не сложно.
-Только его обязательно надень.
-Ты чем-то встревожен?
-Да нет, просто останавливаться лень…

Дождь… Ночь… И двое в путь,
Никто не прочь…
Навстречу тишине…
Он. Знал. Чем обернется школьный бал…
Что наяву, а не во сне…

В эфире канал НТВ, программа «Дорожный патруль». Сводка за прошедшие сутки:
Знаете, это утро выдалось не самым радужным, вроде бы детская шутка привела к чудовищной катастрофе.
Двое подростков возвращались со школьного бала, сели в мотоцикл и направились в сторону дома. Но та поездка ужасной трагедией стала… На скорости более 120 км/ч мотоцикл влетел в дерево. Водитель
погиб на месте. К счастью, смерть его была безболезненна, если такое происшествие вообще можно
назвать счастьем. «Скорая», подоспевшая в одночасье, успела спасти второго пассажира. Ей оказалась девушка. Судьба с ней распорядилась более мило, не забрала ее в могилу. По сути, она легко
отделалась - синяки да ссадины. Правда морально она очень подавлена, когда ее нашли, по щекам текли
слезы градинами. Причиной, спасшей ей жизнь стал шлем, необходимый по технике безопасности, а вот
парень пренебрег правилами, и за это приходится предать историю гласности, чтобы никто не ездил
без…

Дождь… Ночь… И двое в путь,
Никто не прочь…
Навстречу тишине…
Он. Знал. Чем обернется школьный бал…
Что наяву, а не во сне…

-Боже, что это, почему не работают тормоза… Почему я не могу сбавить скорость… Лишь бы она ни о чем не догадалась, это не самая приятная новость. Да, да солнце, я знаю, уже начинает смеркаться…
Но тебе необязательно все знать! Зачем обоим бояться, понапрасну страдать? Ты просто прижмись ко мне
покрепче, ты уж прости, что не говорю всей правды, да и не надо! Пусть хоть и последние минуты, но ты все-таки будешь рада. И не нужна мне награда! Об одном Господа-Бога прошу - чтобы с тобой все
было хорошо. А остальное все неважно - я на себя возьму этот грешок. И вправду, осталось совсем
немного, солнце, я тебя тоже люблю! Вечер был замечательный, да, да, как-нибудь еще раз повторим, я обещаю, обязательно.

Дождь… Ночь… И двое в путь,
Никто не прочь…
Навстречу тишине…
Он. Знал. Чем обернется школьный бал…
Что наяву, а не во сне…

Как влюбленность старо, как любовь забываемо-ново: Утро в карточный домик, смеясь, превращает наш храм. О мучительный стыд за вечернее лишнее слово! О тоска по утрам!

Утонула в заре голубая, как месяц, трирема, О прощании с нею пусть лучше не пишет перо! Утро в жалкий пустырь превращает наш сад из Эдема… Как влюбленность - старо!

Только ночью душе посылаются знаки оттуда, Оттого все ночное, как книгу, от всех береги! Никому не шепни, просыпаясь, про нежное чудо: Свет и чудо - враги!

Твой восторженный бред, светом розовыл люстр золоченный, Будет утром смешон. Пусть его не услышит рассвет! Будет утром - мудрец, будет утром - холодный ученый Тот, кто ночью - поэт.

Как могла я, лишь ночью живя и дыша, как могла я Лучший вечер отдать на терзанье январскому дню? Только утро виню я, прошедшему вздох посылая, Только утро виню!

В вине -- взлет души, сбросившей тягостные узы запретов и условностей:

Лучше сердце обрадовать чашей вина,

Чем скорбеть и былые хвалить времена.

Трезвый ум налагает на душу оковы.

Опьянев, разрывает оковы она.

Когда усталый ты придешь домой,
Изнеможенный от дневной работы,
Подавленный, растерянный, больной,
И на тебя найдет плохое что-то,

Я не сорву тебе с небес звезду,
И не сотку Шекспировских сонетов,
А словно тень неслышно подойду,
В воздушном платье сказочного цвета.

Я приложу ладонь к твоей щеке,
Чтоб сделать боль, как сахар растворимой,
Есть исцеленье в любящей руке,
Есть утешенье в близости любимой.

Я принесу тебе горячий чай,
Чтобы согреть тебя от прозябанья
В холодных буднях. И твоя печаль,
Распуститься, как старое вязанье.

Я улыбнусь тебе сто тысяч раз,
Чтоб только ты хоть раз мне улыбнулся,
Осыплю миллионом теплых фраз,
Чтоб дух веселый вновь к тебе вернулся.

А если нет, то дам тебе уснуть,
И стану у кровати на колени,
Чтобы молиться, ни шумя ни чуть,
Пока пройдет плохое настроение.

Почему когда пытаешься так тщательно запихать одеяло в пододеяльник… у пододеяльника размер оказывается в два раза больше и 5 углов!!!(((

Мне было почти 17 ему, почти 18. Мы любили друг друга, всегда были вместе. потом я забеременела. а он куда изчес. я видела много раз его с другими. было больно и противна!!! его ненавидела и призирала, шли месяца ребёнок рос (сыночик)!!! были взлёты и падения, слёзы в подушке, отчаяния, дипрессии… столько пережит всего пришлось. ни было ни друзей, ни подруг, только мама всё время на больную мозоль вступала, которая постоянно кроваточила!!! но я старалась не падать духом, разгаваривала сним… у каждого человека была своя версия тово, от кого мой ребёнок, потомучто правду знала только я одна!!!
потом сынок родился!!! воспитывала с родителями, даже грудью кормила. и только когда моему сыну исполнилось почти год, он пришёл, посмотрел, и ушёл… потом через дня 3 его забрали в армию… ещё год без него живём… сыну скоро 2 года будет, он моё счастья!!!
а сейчас вообще боюсь всяких отношений с мужчинами… появился на горизонте один, но я боюсь подпускать его к себе…
я ни прошу не сочувствия, нм жаласти, не поддержки, просто хотела высказаться!!! так долга держала всё в себе!!!

Вспомнить-то вспомнит, но, увы, слишком ПОЗДНО БУДЕТ ….