С мыслителем мыслить прекрасно !

Месяц март настал и вот
«Скорая» в роддом везет.
Глажу нежно свой животик
Вдруг расстанемся сегодня?
Вдруг сегодня все случится:
Дочка у меня родится,
Встречи жду я, кто бы знал…
Может, этот день настал?
Быстро я домчалась к месту,
Будто к жениху невеста.
Вверх на лифе поднялась,
И работа началась!
Схватки сносные пока,
Замечаю их едва.
Медсестра ко мне зашла,
Пузырь проткнула и ушла.
Схватки сильные пошли,
Мячик прыгать принесли.
Прыгаю на нем и мне
Легче вроде бы уже.
Правильно дышу при этом,
Знания ведь есть об этом.
И на часики гляжу,
Сколько здесь уже сижу.
Что-то я скакать устала,
Вроде здесь кровать стояла?
Надо бы поспать немного:
Все же это же работа!
До кровати добежала,
Лучше б вовсе не лежала.

Боль такая, просто жуть:
Ох, быстрей бы мяч вернуть!
Не могу я встать от боли
И до мячика дойти.
Что мне делать, я не знаю,
Как с кровати мне уйти?
Надо ждать, когда ослабнут
Схватки крепкие тиски.
Это ж надо, как же долго
Может схваточка идти!
Отпустила, слава богу,
Наконец-то дождалась,
И быстрее антилопы
Я на мячик понеслась.
Все, отсюда я не встану,
Hе просите, ни за что!
Тут заходит врач в палату
Произносит: ну и что?
Рассказала ей, что было,
На кровать как я ходила.
Как на мячике скачу
Что уже рожать хочу.
Одобрительно кивнула,
Что уже пора начать.
Появилась чтобы дочка -
Надо силы прилагать.
Ну, а я - давно готова,
Лишь бы все прошло быстрей.
Вот теперь кровати рада,
С дочей встречусь я на ней.
Я стараюсь, что есть мочи,

Тужусь, тужусь, вот дела…
Врач твердит: все ради дочи,
Я: как мама родила?
Вроде делаю как надо,
Не выходит, врач сердит.
Говорит: сильнее надо,
И другим: когда родит?
Схватка. Воздуха вдохнула
И потужилась… Что, нет?
Врач мне глазом подмигнула:
Родилась головка в свет.
У врача спросить решила:
Все, что сложно позади?
Улыбнулась та так мило:
Плечи главное б прошли!
Ну, а плечи вдруг решили
Оба напролом идти.
И не ждать своего часа,
И не уступать пути.
Врач сказала: пусть рожает.
Будь что будет, говорит.
Раз она так утверждает…
Ситуация претит.
Ладно, тужусь, раз сказали,
Вариантов-то ведь нет!
Все, немного постаралась:
Дочка родилась на свет!
Восемь часов прошли как миг,
Вот и слышу дочин крик.
Все, голубушка моя,
Здравствуй дочка - МАМА Я!

Знаете ли вы, как хорошо смотреть в глаза человеку, которого чувствуешь каждой клеткой тела?
… целовать его губы, которые так подходят к вашим.
… вдыхать запах его туалетной водички… уже прочно въевшейся в тело.
… слышать его голос по телефону, пробирающий вдоль позвонка тёплой волной.
… читать его смс и улыбатся искренней улыбкой банальным словам.
… читать чувства, ждать его невыносимо долго, даже если это меньше трёх минут.
… обнимать его как родное, как часть себя и часть собственного мира.
… говорить ему о том, о чём раньше и думала краснея.
… раздражаться его недостаткам, не критикуя которых, стухнешь.
… умничать перед ним по каждому невзрачному поводу?

правда ведь ощущение чего-то родного?

НО знаете ли вы, как больно потом отдирать его с кожей?
вымывать его из души водкой…
выжигать его из снов сигаретами…
вышвыривать его из памяти случайными связями…
выкручивать его из сердца глупыми истериками…
выкидать его из головы вместе с мозгами, но жить, жить дальше и уже без него?

И ты залезешь ему под руку, прячась от всего мира там, где ты всегда уверена - он тебя чувствует… Каждое биение твоего сердца у него в сознании…

********Мужчина хочет быть у женщины первым, в то время как женщина хочет быть последней у мужчины.*******

*******Женщина из ничего может сделать три вещи: Шляпку, салат и ссору.*******

*******Мужчина прощает и забывает. Женщина прощает… И только.********

******Если женщина сходится с тобой нелюбя, она заставит тебя расплатиться за это, а если она любит, она заставит заплатить еще дороже.*******

*******Мало какая женщина признает свой возраст. Мало какой мужчина ведет себя соответственно своему возрасту.*******

Правила русской речи на производстве
Вместо… - Надо говорить…

Ох… еть!!! - Я поражен
Эти пид… ы!!! - В данном случае они не правы
Какая на х… разница - Разница не принципиальная
Пошел на х!!! - Не отвлекайте меня, пожалуйста. Я занят!
Зае.ли - Простите, но Вы слишком назойливы
Что за х. ня??? - Мне кажется где-то ошибка
Бл… дь! - Меня переполняют эмоции!
Распи.яй!!! - Ваша степень ответственностиоставляет желать лучшего!
Прое… ли!!! - Кажется, мы кое-что упустили из виду
Ох… ел что ли!!! - Ваше поведение не соответствует моим ожиданиям
Это х… ня - Всем известный предмет
Его нужно вые… ть - Я буду вынужден сообщить об этом начальству
Бляха-Муха! - Боже мой!
Ё. твою мать! - Вау!
Амба - Конец (Дальневосточный тигр)
Писец или Пи… ец - Конец света

Устроила на днях флэш-моб.Зевнула на лекции.

Лутше утка под кроватью, чем белка на плече.

Стою на асфальте у лыжи обутая, чи то лыжи не йидуть, чи то я вольтанутая!

Счастье - это так просто и сложно…
Счастье порой разглядеть невозможно…
Среди иллюзий в поиске вечном…
Счастье - всего лишь один шаг навстречу…
Счастье - когда колотится сердце…
Счастье - рядом с тобою согреться…
Счастье - любимого голоса звуки…
Счастье - когда сплетаются руки…
Счастье - встречать с тобою рассветы…
Счастье - знать, что ты рядом где - то…
Счастье - скучать… Ну когда же вечер ?!
Счастье - дарить тебе радость встречи…
Счастье - на нашем окошке розы…
Счастье - улыбка… Пусть даже сквозь слезы…
Счастье - когда друг о друге забота…
Счастье - когда понимает кто - то…
Счастье - писать тебе нежные письма…
Счастье - любить, не блуждая в смыслах…
Счастье - все мои мысли с тобою…
Счастье - тебя я зову судьбою…
Счастье - когда все понятно без слов…
Счастье - когда жизнь отдать готов…
Счастье - когда тебя дома ждут очень…
Счастье - делить с тобой дни и ночи…
Счастье - вновь обрести друг друга…
Счастье - вдвоем сквозь дожди и вьюги…
Счастье - ловить губами снежинки…
Счастье - в единстве, моя половинка !
Счастье искать далеко не надо…
Ты оглянись… Я с тобою рядом !.

Спортсменом можешь ты не быть, но спорт костюм носить обязан.

Желаю жить Вам
В городе ЛЮБВИ,
Конечно же,
На улице СОГЛАСЬЯ,
Чтоб окна выходили
На проспект МЕЧТЫ,
Вела дорога к морю
Под названьем
СЧАСТЬЕ!
А на причале
Белый теплоход
Со звучным именем
«НАДЕЖДА»
Пускай он Вас
По жизни поведет,
Где будет Вам
Надёжно, безмятежно!
Пускай минуют Вас
РАЗЛУК ШТОРМА,
А тучи бедствий
Пусть разгонит ветер!
Держитесь крепче
За Любви штурвал
И все у Вас получится -
Поверьте!!!

…встретить бы человека, которому дан миллион вторых шансов, а он стойко держится за первый…

На сегодняшний день самыми надежными банками признаны-трехлитровые!!!

Живу врагам назло - достойно, чтоб даже память обо мне, мешал им заснуть - спокойно!!!

Есть Женщины, которых обожают,
есть Женщины, которые влекут,
которые влюбляют, обольщают,
которые уверенность дают.

Есть Женщины, похожие на звёзды!
Есть Женщины, похожие на сон.
Прекрасные, как утренние розы,
как ручейка хрустальный перезвон.

Есть Женщины, зовущие в дорогу.
Есть Женщины, живущие в мечтах.
Есть Женщины, подаренные Богом.
Есть те, что восхваляются в стихах.

Есть те, которым имя - Свет и Нежность.
Есть те, которых Радостью зовут.
Есть Женщины, которые утешат,
есть женщины, которые поймут.

А есть Богами созданное ЧУДО!
В нём Небеса соединить смогли
всё то, что ВЕЧНО воспеваться будет,
и именем ЛЮБИМОЙ нарекли!