С мыслителем мыслить прекрасно !

Ну и что, с того, что я ем много сладкого…
Это не значит, что я буду толстенькая!..
Я Буду Сладенькая!!!)))

Вся жизнь- картёжный поединок.
Не мы - игра играет в нас.
Любовь. падения. экстаз. всем надоевшая свобода.
а Бог-крупье, прищурив глаз, тасует новую колоду.

три хороших девочки
Люба, Надя, Верочка
все мертвы их убили
мы при этом были
видели,
как они кричали
но молчали
несмотря на то что знали,
что прольется кровь.
первой умерла Любовь,
из них самая милая
девочка-красавица
она всем нравилась.
как же плавилась
жизнь страхом в ее глазах
пусть ей будет хорошо на небесах
следущим мертвым телом
стала Вера
та, которая своим теплом
всех согреть хотела
помогала каждому
кто чувствовал себя плохо
из нее особенно жестоко
выбивали душу
а последний умерла Надежда
никогда прежде
я не видел
чтобы человек так долго умирал
будто тот кто брал ее душу себе
сомневался:
может лучше если б этот смех
веселый продолжался
но убили всех
никого не уцелело
все по-прежнему
никому нет
никакого дела
мы позволили их убить
чтобы жить спокойно
чтоб не верить, чтобы не надеятся и не любить

девять дней прошло
сорок дней и так далее…
их могилы осквернили и затоптали мы потеряли трех девчонок
и не жалко нам
что внутри пустота черная
мусор да хлам

мы уже не верим словам
не любим больше людей
не надеемся на лучшее
в серых дней череде
сами по себе,
без искры в глазах
и пламени в душах
молча водку глушим
да деньги делаем
продаем разделаные тела
трех замученных
суррогатом веры стало
ожидание удобного случая
надежду заменили давно
исскуственным раем
а любовь… местами переставляем
сами знаем что руки по локоть в крови
но лицемерим делаем вид
что верим, надеемся, любим
фильмы снимаем, песни поем, книги пишем
трупным запахом дышим
время колышим
вскриков умирающей совести
не слышим
мы спокойны, наша совесть чиста
мы никого не предали
были в состоянии аффекта
что творим не ведали
живем новыми победами
старыми бедами
не вспоминая о прошлом
что хорошего
будет в нашем будущем?
Наше настоящее
это придуманное счастье
дунешь и развалится
как карточный дом
нашими заботами
стали мысли о том
как украсть побольше
пожрать послаще
да поспать почаще
только не хватает чего внутри
кошки скребуться
ученые бьются
воскрешая из мертвых троицу
знают окупится строицей
на идеалы нынче велик спрос…
посмертно стали звездами
да только поздно
не серьезно и глупо
пытаться сделать живыми трупы
никакими способами
не вернуть их к жизни вновь
Вера, Надежда, Любовь
вечная вам память
в вашу честь девочки
минута молчания…

Мужчина считается трезвым, если он может лежать на горизонтальной поверхности, ни за что не держась.

Единственная девушка-не стерва хранится в Палате мер и весов во Франции. Причем на складе, как не соответствующая стандартам.

я же девушка, желудок у меня не больше наперстка, поэтому весь выпиваемый алкоголь помещается сразу в мозг

Вот поженимся, и я разрешу тебе целовать меня там, где никто еще не целовал! - Это где? - На Маями, милый!!!

Поздно - это когда тебя нет в живых, все остальное можно и нужно…

Мужчины - безусловный авангард
всех дивных человеческих затей,
и жаль, что не умерен их азарт
ношением и родами детей…

Отрывки из школьных сочинений
Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы
Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина
Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
Шелковистые, белокурые локоны выбивались из-под её кружевного фартука.
Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.
«Хоть одним глазком взгляну на Париж…» - мечтал Кутузов.
Графиня ехала в карете с приподнятым, сложенным в гармошку задом.
«Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была жуткая действительность.
«…Названием своей поэмы Грибоедов сразу дает понять читателю, что не надо умничать…»

Ходишь по клубам - тупая тусовщица. Ходишь в розовом -
гламурная курица. Ходишь в темном - безвкусица. Сидишь на лавочке,
ездишь на автобусе - беднячка. Сидишь в ресторане и ездишь в тачке -
мажорка. Встречаешься со страшненьким - спишь с ним из-за денег.
Встречаешься с красавцем - он спит с тобой из-за денег. Блондинка -
дура. Брюнетка - стерва. Нарощенные ногти и ресницы, татуаж -
«силиконовая» кукла. Без этого - фу, не следишь за собой. Красишься
косметикой - намулёванная овца. Ходишь без косметики - серая мышь.
Носишь короткие юбки, кофты с декольте - шлюха. Длинные юбки и кофты под
горло - закомплексованная монашка. Стройная - худорля, взяться не за что. С лишним весом - жирная свинья. Улыбаешься и вежлива - подлиза.
Игнорируешь и грубишь - хамка. Ковер на стене - село. Плазма на стене -
понты.
Знаете что, идите нахуй!

Чебурашка как обычная русская баба: теплый, мягкий, любит ушами и всю жизнь живет с каким-то крокодилом

Высказать мнение-это одно, а спорить и доказывать свое я-это другое!

Стать бы стервой, стать бы безразличной
Научиться относиться к людям так, как будто мне плевать,
Я лучше буду стервой, и для вас двуличной,
Чем буду от ранимости своей всегда страдать,
Я не хочу жалеть вас, вы того не стоите,
На завтра все равно воткнете нож,
Себе все в жизни обустроите,
А на других положите большой… ну что ж,
У вас урок, как хорошо, бесплатный,
Не надо далеко ходить…
Сегодня ангел я, еще крылатый
На завтра хочу стервой тоже быть…
Автор: Жданова А. А.

А мне все чаще кажется, что некоторым людям нужно сдавать экзамен на право управления продуктовой тележкой…