Человек начинается с любви; чтобы понять человека, нужно полюбить его.
Ввожу в гугл «как вынести»
он продолжает «мозг девушке».
Я даже забыл, что найти-то хотел))))))
Как готовится женщина к летнему купальному сезону - разнообразные крема (загара, комары
Пенсионерка зашла в Сбербанк,
увидела, что нет очереди и все 6 окошек работают,
поняла, что здесь ловить нечего,
и пошла скандалить в поликлинику!!!))))
Приходит индеец в тамошний паспортный стол.
- Я хочу поменять имя.
- Почему?
- Оно очень длинное.
- Ну и как ваше имя?
- Большекрылый дикий орел, камнем падающий с неба.
- Действительно длинновато… И какое же новое имя вы выбрали?
- БДЫШЬ…
Жена говорит мужу:
- Я наконец-то приучила кота ходить в туалет на газетку!
- Отлично! Хорошо бы только еще научить его ждать, пока я ее дочитаю…
Мой муж занят такими важными вещами, - делится женщина с подругой. - Размышляет о том, возможна ли монархия в России, есть ли загробная жизнь и о прочих высоких материях.
- А ты? - интересуется приятельница.
- А я занимаюсь пустяками - добываю продукты, готовлю еду, ращу детей…
Чтобы держать мужчину в руках, прежде всего необходимо держать в руках себя.
Друг - другу:
- Привет, а что у тебя с глазом, откуда фингал?
- Да это мы с моей девушкой шли с дня рождения ночью, а из подворотни мужик выходит, чисто гопарь такой, и говорит
«Есть закурить?»
Ну я, понимая что будет дальше, сразу без разговоров пинаю его в пах и добиваю в голову.
- А фингал-то у тебя откуда?
- А фингал от девушки, я ведь не знал, что это батя её был.
это… глупо… наверное… поставить мелодию на контакт… и знать при этом что Ты никогда её больше не услышишь… ну т. е услышишь конечно… в плеере… или у кого-то другого… наверное внутри что-то ёкнет… но спустя секунды Ты поймёшь что это не мелодия ВЫЗОВА… а просто мелодия… и всё же… «…Я так хочу чтоб было небо синее…» и безоблачное))))))))))))
Если хорошие люди ничего не будут делать- зло безудержно будет распространяться по земле.
Привлекательная женщина привлекает.
Вся жизнь индивида - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.