С мыслителем мыслить прекрасно !

Испытание любовью наступает тогда, когда ты по-настоящему устал…

Бывшей 2

Ты думаешь добилась своего,
но ты не Бог!
И потому не знаешь,
что в мире происходит всё
как и должнО
и, что порой принять не в силах

Я знаю,
что расстались с милым мы на время,
Что время лечит раны,
несмотря на ожиданье,
Но боль в душе
от мимолетного слепого расставанья,
Пока сильней лекарства,
того, что время предложило

Дайте мне таблетку,
чтоб уснуть летаргическим сном,
чтоб не чувствовать боль
и очнуться от сна,
когда муки сгорят все дотла
и на месте костра прорастут семена.

Птица Феникс тоже сгорает дотла,
если выхода более нет,
чтоб затем из пепла смогла
особь новая возродиться в ответ.

К старым отношеньям нет возврата,
их сожжем мы сами без возвратно
и теперь в период ожиданья,
вспомним то, к чему стремились мы опускаясь в этот мир с небес,
как учили нас Господь наш и Отец.

Любимому

Тебя не хватает как воздуха
Дай мне вздохнуть хоть глоток:
Чистый, как запах Черемухи,
Чтобы исчез боль-комок

То не дождь за окном стучит,
То слезы моей Души
Почему телефон твой молчит
Прошу мне ответь, не молчи!

Нас повенчала Судьба
Вместе нам быть навсегда!
Споришь с Судьбою ты зря
Судьба побеждает всегда!

Освободись от пут,
Брак этому помеха
Наш новый путь
Пройдем легко мы без помех

У нас с тобой одной крыло,
Чтобы взлететь
Нам надобно подняться
Ведь коршуны внизу давно
Собрались чтобы падалью питаться

No pen=No notes
No notes=No study
No study=Fail
Fail=No diploma
No diploma=No work
No work=No money
No money=No food
No food=You get skinny
You get skinny=Then you get ugly
Ugly=No love
No love=No marriage
No marriage=No children
No children=Alone
Alone=Depression
Depression=Sickness
Sickness=Death

Morality: Don`t lose your pen, you will die. :P

Отдавать - высшее выражение силы.

В жизни есть только любовь и работа… Если мы удачливы, мы любим свою работу. Если мы мудры, мы готовы работать над любовью.

Если не можешь иметь того кого хочешь, научись хотеть того кого имеешь!!!

Если кто-то сказал тебе: «Дурак!" - не спеши думать, что он умный, возможно он просто представился. :)

Муж читает в комнате газету. На кухне жена моет посуду. С грохотом разбивается чашка: «Ну Вот так я и знала, что эта чашка разо­бьется!» - слышен недовольный голос жены. Муж поднимает голову от газеты и прислушивается. Из ванной комнаты слышится шум: «Так я и знала, что эта стиральная машина не включится!» Муж с неохотой закрывает газету и откладывает ее. В комнату входит жена и возмущенно говорит: «Ну вот, так я и знала, я там разрываюсь, а он тут сидит себе спокойно!»

***

Истинное спокойствие - это тот покой, от которого другие тоже становятся спокойными.

Собрались мы посидеть с приятелями. Первый тост хозяина был:. Мы потребовали объяснений, потому, что с точки зрения любого мужика это не совсем понятный тост. И вот, что нам Леха рассказал. Решил он на неделе сходить к урологу. Провериться на предмет - предстательной железы. Так, на всякий случай. Чтобы потом не было обидно… Пришел в навороченную клинику, реклама которой гремит день и ночь из радиоприемника. Приняли хорошо, пообщался с доктором. После обследования, врач его утешил, что жить будет долго и счастливо. Зашел разговор про общее состояние здоровья. Hет ли проблем в сексуальной жизни, что да как. А у кого нет проблем? То просто устал, то весь в мыслях о работе. Да и с женой, считай лет 20 уже живут, не мальчик с девочкой на второй день встречи. В общем, говорит доктор, неплохо было бы провериться на предмет потенции, коли уж зашел. Дело это трепетное для нас мужиков, потому и рубанул Леха рукой, давай мол, по полной схеме. Вколол ему доктор, так называемый тест>. Hеприятно, но терпимо. В то самое место и вколол. А теперь, тест>говорит, посиди в коридоре, и свои реакции по часам засекай. Реакции Лехины прорезались, в 3 раза быстрее оговоренных доктором сроков. Сидеть стало неудобно, стоять тоже - джинсы хоть прямо здесь снимай. Через двадцать минут доктор завел его в кабинет, осмотрел и ободрил, что все в порядке и в этой области. А теперь, говорит, давай сделаю укольчик и эрекция пройдет. Где это вы видели мужика, который бы добровольно с таким приобретением расстался? Доктор посмеялся и говорит, что через 3 часа само уляжется, езжай домой, жену порадуй. И дали ему памятку, что можно и чего нельзя, и куда звонить, если стоять
слишком долго будет.
Леха с трудом уселся в машину и звонит по мобильнику жене, чтобы она в ванну бежала. Так, как через полчаса он приедет во всеоружии, а жена к тому времени должна быть в койке. Как он доехал, это отдельная история, заслуживающая внимания, но сейчас речь не об этом. Три часа Леха терзал
жену, прежде, чем она вырвалась из его лап. Испытал он три оргазма, а о жене так вообще и речи нет. И когда она еле живая уползала в свою комнату, заявила, что больше таких экспериментов на себе не потерпит. И пусть Леха свои опыты на кошках ставит, они, мол, живучие, все вытерпят. Пошутила, она так. Потом завалилась спать и сказала, чтобы ее не трогали. А член все не падает. Hесмотря, на многократное физическое удовлетворение. Оказывается, что вовсе и не такая уж это хорошая штука, когда долго стоит. И удовольствия уже никакого, да и не предназначена столь деликатная вещь для продолжительного стояния. Мужики поймут, а женщинам, могу посоветовать задрать кверху, ну хотя бы руку, и постоять так несколько часов. А потом перемножить полученные ощущения в соответствии со степенью чувствительности конечностей. В общем, больно уже Лехе было.
Леха без трусов мечется по квартире, жена спит. Даже не с кем поделиться обрушившимся счастьем. Истекали пять часов, после которых по инструкции надо было звонить в клинику. Леха решился и набрал заветный номер. После долгих расспросов, как стоит, сколько часов стоит, были ли половые контакты, нет ли болевых ощущений, ему посоветовали приложить лед к члену. А после, если
не поможет, звонить снова, будут дальше разбираться. А у нас, извините, вам не Флорида и даже не Аляска, чтобы лед в каждом холодильнике просто так лежал. Hе едят его у нас. А если и замораживают, то только под определенные цели. Заранее. А заранее никто не собирался лед к члену прикладывать. В общем, в Лехином морозильнике, только пачка пельменей, да замороженная
курица лежали. Даже на стенках льда не было - жена недавно размораживала. Даром что ли мужик в нашей стране вырос? Достал он курицу, обмотал полотенцем, положил на нее член и ждет. Hе падает. Человек волноваться начинает пуще прежнего. Кто там знает, не чревато ли такое стояние дальнейшей импотенцией? А курица только с одного боку член охлаждает. Может маловато? Тогда Леха взял
покойницу и то место под гузкой, через которое курицу потрошат, ножом расширил. Получилось вполне приличное дупло. Обмотал наш умелец член полиэтиленовым пакетиком, сверху салфеточкой обвязал и аккуратно так в курицу засунул. Член упрямо стоит и даже не думает падать. Более того, к неприятным более ранним ощущениям прибавилось чувство, что он его сейчас отморозит. Леха решил прекратить издевательство над организмом и опять позвонить в клинику. Сами поставили, пусть сами и укладывают. Hачал он курицу стаскивать, а она ни в какую. Может салфетка за косточку зацепилась, а может, курица сплющилась как-то неудачно… В общем, мужик от страха совсем голову потерял. Тут открывается дверь и на кухню заходит жена. Стоит ее муж голый посредине кухни, на член одета замороженная курица, держит он ее двумя руками и совершает возвратно - поступательные движения. Пронеслись в ее голове пожелания свои недобрые, да муж, которого она в приподнятом настроении оставила, - Ты, что совсем охренел? Я же пошутила! - была ее первая фраза. А когда она увидела выражение Лехиного лица, искаженное болью и мукой, то почему - то приняла его за наступающий оргазм и шепотом добавила: - ты бы ее хоть разморозил, бедненький.
P. S. Обычно после таких историй мне приходит много писем с просьбой рассказать, чем все закончилось. Отвечаю, еще не закончилось. Доктор, который операционным путем ликвидировал половой гигантизм, запретил Лехе на целую неделю ко всякой живности подходить. Так что испытания состоятся не ранее, чем через семь дней.

Священник поводит урок физики в духовной семинарии:
- Отроки, что в мире самое легкое?
Встает один:
- Х%й!
- Почему?
- От одной мысли встает.
- Скверно, но верно. А что в мире самое тяжелое?
Встает тот же:
- Х%й!
- Почему?
- Если не встает, то никаким домкратом не поднять!
- Скверно, но верно. А что в мире самое прозрачное?
Встает опять тот же. Священник, замахав руками:
- Молчите! Вы мне сейчас всю физику к х%ям сведете!

жаль что гордость иногда может быть сильней любви

в моей жизни есть смысл, но он меня не устраивает

'кое-кто кое-где кое-кого как-то куда-то' и это русский язык?

Такое впечатление, что у нашей собаки есть присоски на лапах, если уж забрадся на кровать, то что ты ни делай, не уйдет… Даже наши секс упражнения ему не помеха))