Отдала бы все, чтобы узнать, что у него в голове… Какой сорт маргарина.
Приходит мама с родительского собрания и говорит сыну:
- Ты драчун и будешь наказан!
Сын бормочет:
- А у папы наобарот- он наказан и поэтому он дрочит.
Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.
Прозрачные, бывают, как стекло,
Бывают, мутные, не сразу разобраться,
Такую, только пригубишь и все,
На утро не захочешь похмеляться.
Имеет каждая свой тонкий аромат,
Его ты различишь, только в постели,
А с виду одинаковые все,
Но это все не так на самом деле.
Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь только потеряет.
Не надо женщину пить залпом из горла,
В бокал налейте, мелкими глотками,
И наслаждайтесь с ночи до утра,
С утра до ночи, это впечатляет.
Есть женщины, как доброе вино,
Пьянят, дурманят и уводят в дали,
И если начал пить, то пей до дна,
На зло судьбе, разлуке и печали.
У кого еще в шкафу живет забавное существо по имени «НЕЧЕГО НАДЕТЬ»?
Определенно неопределенный статус…
А я чё? Я ничё! Другие вон чё и ничё, а я чуть чё и сразу вон чё!
Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень
Есть вещи, которые следует делать красиво или не делать вовсе…
Семеро козлят избивают копытами серого волка. Тот вопит:
- Да вы что творите, волки позорные?!!
- Молчи, козёл!
Мужчины, милые мужчины! Почаще думайте о нас! Цветы дарите без причины, и не стесняйтесь нежных фраз Встречайте чаще у порога, накройте ужин при свечах. Ведь -это в сущности немного, секреты счастья в мелочах! ? ?
- Одолжи сто рублей.
- У меня с собой нету.
- А дома?
- А дома все хорошо. Спасибо.))))
- Как ещё можно назвать нефтедоллар?
- Бензобакс.
Все люди были бы честные, если бы честность вознаграждалась больше, чем обман.
Я помню… Я горжусь… И преклоню колено у мраморной стены… у Вечного Огня … И многие, как Я, склонятся непременно - ведь каждый, кто погиб, погиб и за меня…
Жизнь сама по себе нечестная и несправедливая штука. Иногда, даже спускаясь вниз по радуге, ты получаешь вместо удовольствия занозу в мягкое место.