С мыслителем мыслить прекрасно !

О нет, любовь не измеряют стажем,
Она не терпит директивных мер.
Любовь бывает мимолётной даже —
Ромео и Джульетта, например…

Он настанет — четверг,
ошалелым обрушится ливнем,
смоет грим и гримасы
с усталой ранимой души…
Постучусь в твою дверь,
улыбнусь беззащитно-наивно —
может, сложатся пазлы?..
Только ты не спеши… не спеши!..

Не спеши обещать
мне почётное первое место
в своих мыслях и строчках,
в объятьях и чувствах своих…
Из уюта плаща
я стихией прольюсь в твоё сердце,
чтоб тепло многоточий
без остатка делить на двоих…

Copyright: Ариша Сергеева, 2016
Свидетельство о публикации 116052007786

Каждый поступок — это уже ответ…

Грянул гром, оглоушив небо!
Мы вдвоём не взлетим уже —
Нашу быль обращая в небыль,
Поскользнулись на вираже…

Сколько можно тонуть друг в друге,
Сколько можно — с небес на дно?..
Размыкай же скорее руки —
Не спастись уже всё равно!

Говоришь, что я стерва? — Ой ли?
А недавно любимой звал…
Для чего эти пытки болью?
Лучше — в спину и наповал!

Но не ври, что счастливым не был!..
Разметая притворство в дым,
Разлетелись осколки неба,
Переставшего быть седьмым…

Copyright: Ариша Сергеева, 2016
Свидетельство о публикации 116051609733

Когда добро победит зло, оно начнёт искать зло в своём добре.

Любовь не Мать… она Отец…

— Вы хотите у) знать — О чём я думаю мечтаю?
— О том, чтобы все поскорее до своей Чёрной Жемчужины дошли и её забрали!
— Ну, а потом конечно ушли,
— Причём все,
— В своё свободное плавание!

— Удачи всем !!!

Нет слаще ничего исполненных надежд,
Твой голос по утру, как ручеек журчащий,
И гладкое плечо под волнами одежд,
И нежный поцелуй, ну, самый настоящий.

Нет ничего родней тепла любимых рук,
Что даже в холода от их тепла растаешь.
И, может, в этот миг любовь проснется вдруг,
Не зря же о любви ты столько лет мечтаешь.

Печально, что нельзя жизнь прокрутить назад,
И, что уже нельзя ошибки все исправить.
Ну, а когда глаза любимые горят
В огне таком не грех все прошлое оставить.

Нет счастья без любви без всяких аксиом,
И есть любовь без счастья, это скверно.
Но стоит нам остаться хотя б на миг вдвоем
Спускается любовь из космоса, наверно.

Открою я секрет специально для невежд,
Им все равно ни что не станет ясно.
Нет слаще ничего исполненных надежд,
Поэтому и жизнь всегда прекрасна.

Вечная память, вечная слава,
Вечная гордость за наших дедов!
Нам отстояли свободы всей право…
Мы не допустим былых очагов!

Останься маэстро, умри за любовь. В едином, но пресном ни чего не сбылось .Мир угасает, он повторим… зачем отвергаешь, тайну? другим… Все так мгновенно… лето тленно. все так, зима- зима… что после… тьма …обманутая тишина. И в миллиардном городе, лишь растворившись с ней… вся жизнь покажется… прости, забей.

Делятся «сокровенным» дабы придать себе зна́чимости.

Мы взрослеем, когда опыт и мудрость позволяют нам видеть не глазами, а сердцем.
- иz -

Успешная карьера — это когда вы спешите на работу, в то время, как все остальные отправляются на шашлыки.

Значит надо самому построить,
Ну хотя бы — парочку мостов!
И ещё один «проект» из Невозможных —
Строить днём и ночью — я готов!

Всё сгорит, когда сгорю я сам,
Каждому отпущен лишь свой срок.
А до той поры — стоять мостам!
Если их конечно кто-то не сожжёт…

Коль мой мост окажется не нужен,
Если я уверую, что так…
Восстанавливать тогда тот мост не буду
А пока — я на строительстве моста!

Селфи ничто иное, как скриншот фейса.