С мыслителем мыслить прекрасно !

Отдурения Государственной думы

Вчера давно прошло,
но в мыслях где-то там:

загадочный рассвет
и розовый туман,

оранжевый закат
и речка в серебре,

и мама у крыльца.
рукою машет мне,.

где тихо и тепло,
всем песнь поёт буран,

на чердаке темно,
старинный чемодан,

таинственный фонарь.
и елка. в мишуре…

Вчера давно прошло,
но только снится мне…)

Сегодня я развешу мысли,
Пусть сохнут на ветру.
Они несчастные повисли
От тучек на бегу.

Просохнут волосы и муза,
К верёвке пристегну
Прищепкой, ведь они без груза —
Подобные челну.

Летят по небу, как по морю,
Я их не удержу.
Лишь только в солнечном растворе
В ладоши соберу.

Акбар Мухаммад Саид
Идёшь по улице голову склоня,
А слёзы льются горькими ручьями.
Рыдает сердце милого кляня,
Платок сжимаешь нервными руками.

Бушует в сердце ярости огонь,
Ведь от любви до ненависти шаг.
Вина его только лишь в одном,
Что не заметил твой короткий взгляд.

Быть может вовсе дело и не в том,
В себе ищи причину вашей ссоры.
Винишь его отчаянно в плохом,
Ведь ты сама к нему бываешь строгой.

Но только снова слёзы льёшь и льёшь,
А сердце будто рвётся на кусочки.
И всё равно его не позовёшь,
И не помашешь милому платочком.

Такое часто с нами происходит,
Когда игра перерастает в битву.
Хоть побеждённый в том бою уходит,
А победитель не признаёт ошибку…

Не ломайте левую ногу… и небейте правый подзаттылок
Лутше себе бейте в брюхо
Хочю дамой… о море… море …море… море… море Мо !

Давай, ищи, вдохновение от жизни!
Давай, ломай, стереотип своих мыслей!
Давай, слушай, живи, слышишь?!
Давай, милый, покажи, что ты дышишь!

Давай, упрямо, иди вперёд!
Давай, взрывай, голубой небосвод!
Давай, я знаю, ты всё можешь!
Давай, выдыхай, что ты сердце гложешь?!

Давай, отпусти, пусть плывёт восвояси!
Давай, вставай, отряхнись от напасти!
Давай, цепляйся корнями за землю!
Давай, в любви утопай, а не в скверне!

Давай, пребывай, в радости, в счастье!
Давай, проснись, всё в твоей власти!
Давай, душе, умыться улыбкой!
Давай, будь в жизни, золотой рыбкой!

Твори, мечтай, живи всласть!
Пусть жизнь удивляет тебя и нас!!!

30.04.2018

Вера Заварнова /НежнаЯ/

О себе

Кокаин никогда не нюхал,
Напивался, то пару раз.
Если кто-то от злобы хрюкал,
Бил под дых или сразу в глаз!
На Россию смотрел с любовью,
Шел на смерть получив приказ,
А флюиды, с чеченской кровью,
Заставляли давить зараз!
Говорил все в глаза и прямо,
Нахрен слал, но всегда прощал…
С молоком, от немецкой мамы,
Стал таким уж, каким я стал!

Моя миссия не выполнима, забыл её предназначение.

Кода… господа кода. свобода ваша раздражает смерть… тень эвереста осталось лишь узреть… смирение … А после к богу душу… Обогреть.

Мишка косолапый по лесу идет
Шишки собирает песенку поет
Вот упала шишка прямо мишке в лоб
Мишка улыбнулся и сказал всем стоп !

Когда на всех чихаешь — вирус неприязни распространяешь.

Крылатые фразы летают везде, только собственные падают на взлёте.

Когда на всех чихаешь — у людей к тебе вырабатывается иммунитет.

от слова «Я» лишь порох слов
душа от взрыва ищет кров…

Стабильность в душе обеспечивается стабильностью уплаты налогов и сборов, заплатил налоги?, спи спокойно., тратить больше нечего.