Плакать из-за тебя? Да у меня тушь дороже стоит…
Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.
Секрет долгого счастливого брака либо отношений -женщина всегда должна быть чуть счастливее мужчины.
Ну и что, что ТВОИ тараканы, не такого цвета, как мои… Познакомившись, они хором стали петь Интернационал!)))
Иногда смотришь на мужика, думаешь - рыцарь в доспехах! Приглядишься - сказочник в фольге!
А вы знаете, что человек способен поцеловать ваше сердце только одним своим присутствием. Способен воскресить нежность и тепло… Даже если он - далеко - далеко, а вы - уже не с ним… Как это приятно!
Женщина, может быть, и может симулировать оргазм, зато мужчина может
симулировать отношения в целом.
Сердце «село» от любви без взаимности… требуется подзарядка.
Сначала он был лёд, она была - огонь.
Она его почти не задевала,
Но в ней был терпкий дикий мёд,
Которого ему так не хватало.
Он пил её как хищник пьёт ручей:
Лакал, глотал и щурился довольно,
Не говорил красивых он речей,
И вел себя он с ней предельно вольно.
Он брал её как шхуну - флибустьер
И убеждал её почти что силой.
В её глазах качался интерьер,
Она была растерянно-красивой.
Он наконец взорвался, как вулкан,
И разрядил всю страсть одним разрядом,
И вдруг почувствовал: захлопнулся капкан,
И дикий мёд стал изощренным ядом.
Теперь он будет жаждать вновь и вновь
И тщетно уповать на постоянство.
Мучительная, странная любовь
Теперь заполнит всё его пространство.
Она… поставит тоненький каблук
На мощную поверженную тушу
И скажет: «Ты мой самый лучший… друг»
И заберёт в трофеи его душу…
Сижу одна в пустой квартире… И хочется себя сменить на НАС…
Только дружба может стать цементом, который сплотит воедино весь мир
Слова могут лгать. Жесты, поцелуи, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные - это мурашки…
Не осталось ни сил ни ощущения боли
Тоской изъедена душа, как личинками моли.
Всё катится в пропасть, причём уже не в первый раз.
И равен нулю смысл дружеских фраз.
Всё кому-то подарено, потеряно, продано.
Сердце кровью облитое за ужином подано.
Осталась только грязь на дне карманов одежды
И какое-то чувство, что-то вроде надежды.
Она слышит шаги - они всё тише и тише.
Он снова стал журавлём и будет жить где-то выше.
Она его не ждёт, она простила и плачет,
А тупая подруга её надеждой дурачит.
Время тихо уходит, и наивная ложь
К запястью левой руки примеряет свой нож.
Надежда была и осталась напрастой
Она капает на пол липкой жидкостью красной.
Ты изначально один, но даже если есть друг,
Он не увидит всех бед на ладонях твоих рук,
Он за тебя нестанет смелым если ты оторопел
И за тебя сказать не сможет то, что ты сказать хотел.
Он может только помочь если что-то не так,
Когда глаза твои застелит безисходностью мрак,
Когда слёзы ровно делят на три части лицо
И не осталось надежды на себя самого.
Надежда - самообман, но это - всё, что у нас есть.
Она ходит по рукам, продавая свою честь.
Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
Исчезая в тот момент, когда она так нужна.
Она будет уходить и возвращаться много раз,
Всегда держа на расстоянии заветный алмаз.
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,
Потому что я надеялся, а не был уверен.
Одни люди наслаждаются дождем, другие просто промокают.
Чувствуйте благодарность к человеку, который позволил вам разделить что-то с ним. Не иначе! Не наоборот!
Чувствуйте благодарность за то, что он выслушал вас, разделил некоторую энергию с вами, что готов был выслушать вашу песню, смотреть ваш танец, что когда вы пришли, чтобы дать ему, он не отверг…, он ведь мог бы отказаться.