Цитаты на тему «Отношения»

Умение уходить в никуда, к самому себе, - одна из самых важных технологий внутренней защищенности человека.

Чтобы завоевать расположение девушки, достаточно удивить ее чем-нибудь приятным. :)

Иногда достаточно 15 минут пообщаться с хорошим человеком чтобы захотелось жить дальше.

Я знаю только одну причину разрушившихся отношений, она совсем не связана со штампом в паспорте. Недосказанность. Все начинается с нее. Слова, эмоции, подозрения, сомнения сдерживаются, остаются внутри, гниют. Так может продолжаться несколько лет, потом взрыв - и ничего, кроме пустоты. Конечно, бывают удачные браки, когда смотришь на людей и понимаешь: вот оно, то самое, выше всего. И эта удача - плод терпения. Если не забывать о нем в сложных ситуациях, то выиграешь больше, чем проиграешь.

Стараясь урвать от жизни побольше, мы зачастую ведём себя, как грабители. Или же, она нам успела столько задолжать?

Памятка для мужчин. В любовном признании ключевым должно быть
слово «Куплю». (Из личного опыта)

Что есть любовь? Это когда узнаёшь себя в другом. Много лет назад я встретил свою будущую жену и вмиг понял, что встретил себя.
Мы заговорили, и я понял, что говорю сам с собой.

Если женщина что-то очень хочет, то нужно ей обязательно это дать, а то она все равно возьмет сама, но, возможно, не у вас.

Все просто. Печать в паспорте не важна! С кем Новый год встречаешь - ТА И ЖЕНА! Что такое печать в паспорте? НИЧЕГО!

Любимый, поздравляю, защитник ты мой. От нежности я таю, под ласковой рукой, но знаю ее силу, как может защитить. С тобой надежно, милый, по улицам ходить.

Слишком мало - сказать Прости
Слишком много- ответить Прощаю.
Слишком глупо просить - Не грусти.
И нечестно совсем - Обещаю.
Безнадежно звучит - Я был должен.
И обманчиво - Знаешь, я тоже.
Непонятно - Я думал, мы сможем.
Как-то робко совсем - Быть может.
Проникновенно - Сказать я хочу.
И с надеждой - Не стоит, может.
И нежданно - Тебя всё ж люблю.
И печально - И я тебя тоже.
Грустно - Часто тебя вспоминаю.
И с печалью в глазах - Я знаю.
И вздыхая - Мне сны снятся.
И в ответ - В них тебя обнимаю.
Твердо - Я во всем виноват.
Со слезами - Не стоит, мы оба.
Горько - Как вернуть все назад?
Плача - Если бы знала, давно бы.
Нежно за руки взяв - Прости.
Губ коснувшись слегка - Я прощаю.
Крепко-крепко обняв - Не грусти.
И поддавшись - Я обещаю.
Очень страшно услышать - Пора.
Слишком сложно ответить - Мне тоже.
И наивно - Мы встретимся вновь?
И жестоко ответить - Быть может.
Слишком мало - сказать Прости.
Слишком много - ответить Прощаю.
Очень страшно сказать - Отпусти.
Невозможно сказать - Отпускаю.

- Ты будешь моей правой рукой!
- Ага! видел я, что ты делаешь правой рукой. Спасибо ;)

«Пьяным народом легче управлять!» - Екатерина II.

Уважайте себя!

Никогда не бей лежачего, ведь он может встать.

Это был маленький подонок, подающий большие надежды.