Счастливая жена как сберегательная книжка, меха и бриллианты ей уже не нужны. Мужчины, делайте своих жён счастливыми. Вам же дешевле будет))))
Сказать «люблю» не значит полюбить,
Сказать «прощу"-не значит все простить,
Сказать «уйду" - не значит навсегда,
И не «прощу"-не значит никогда.
Идти с другим-не значит быть чужой,
И рядом он не значит он родной,
И без тебя-не значит не с тобой,
Любить тебя-не значит что ты мой…
И ты с другой-не значит ты любим,
И я с другим-не значит ты забыт.
Я не уйду, а значит никогда,
Ведь я люблю, а значит навсегда
Вот злишься на него и думаешь- я ему сейчас всё выскажу, - а потом понимаешь, что кроме «я тебя люблю» и сказать нечего…
Закрыв за тобой дверь, я поняла, что чувствует мотылек, когда в комнате задувают свечу.
Поврежденную репутацию можно попробовать склеить, но люди все равно будут коситься на след от трещины.
Наша кошка Фелиция, преданная, но мрачная красавица, принесла Наташе в постель половину мышки.
Я думаю, лучшую половину.
Она очень любит Наташу.
И не могла понять, отчего шум, гам, беготня.
Она шептала:
- Позвольте! Извините. Неужели после колбас, сосисок вам не хочется чего-то свеженького? Это деликатес.
Все кричали:
- Забери! Унеси!
- Ох, - вздохнула Фелиция. - И как их понять, если они сами себя не понимают. Не хотите есть свежую, можете отварить.
- Убери немедленно, гадкая тварь!
- Да уберу, уберу! - говорила Фелиция. - Лично я предпочитаю живую дичь. Это еда аристократов. Это во-вторых. А во-первых, ты ее поймай! Подежурь с мое, погоняй по дому, а потом ори. Ничего не видела отвратительней хозяина в очках с соленым огурцом во рту.
Отойди. Дай пройти.
Дикари!
Я тебя люблю. Искренне. Люблю без этой бестолковой показухи. Люблю тебя без слов типа «котёнок» и «малыш». Люблю тебя тихонько. Как бы «про себя». Без сердечек на твоей стенке в контакте. Без остального пафоса. Просто я по-настоящему люблю.
Любовь никогда не требует, она всегда отдает. Любовь страдает, никогда не сожалея об этом и никогда не пытаясь отомстить за себя.
Сначала встал баран и выразил общее недоумение, затем встал заяц и выразил общее опасение. В конце встал лев и выразил общее мнение.
Самый лёгкий, простой и безопасный способ соблазнить женщину - позволить ей самой вас соблазнить.
Единственное место, в котором люди стремятся не потерять друг друга - это очередь! Не теряйте никогда друг друга Друзья…
Дорогой, я не пойму. Взяла твой телефон позвонить и вдруг вижу, что твой «закадычный», как ты говорил, приятель ранее значился у тебя как «Павел Оксан», а теперь значится как «Павел Светлан».
И почему от него, от «Павла Светлан» вдруг стали приходить СМС-сочки с приписочками в конце - «целую».
У вас что «закадычность» перешла в крепкую мужскую дружбу с поцелуями и обниманиями как у настоящих мужчин?
Из того, что ударом слева можно вывести из равновесия, еще не следует, что успокаивать надо ударом справа.
Бескорыстные отношения в наше время называются БАРТЕРОМ