Цитаты на тему «Отношения»

Лена была самой
красивой девочкой
в школе и как
следствие - рано
вышла замуж. Вышла,
но неудачно.
Развелась лет через
пять, детей не родила.
Ударилась
в телевизионную
карьеру. В общем, все
как у многих.
Вот как-то пару лет
назад она с подругой
поехала отдыхать
в Турцию. Отдых как
отдых, но вот
в последний день
двухнедельного
отпуска с ней
случилось что-то
потрясающее… Лена
как всегда плавала
на «спинке» вдоль
берега, как вдруг
наткнулась головой
на что-то твердое.
Присмотрелась,
бутылка из-под вина,
закупоренная
сургучом. Принесла
находку в свой номер,
кое-как вилкой
выудила пробку,
а в бутылке четыре
свернутые в трубочки,
пожухлые записки.
Развернула первую:
«Мама, если
ты читаешь эти
строчки, знай -
я погиб с тремя
своими товарищами
в средиземном море
(координаты такие-то).
Нашу яхту обстреляло
неизвестное судно
(на его борту были
цифры ххх). Рация
вышла из строя, течь
увеличивается
с каждой минутой.
Нам осталось минут
сорок. Мамочка,
не печалься обо мне,
хорошенько воспитай
нашего Димку. Всех
за меня поцелуй,
не поминайте
лихом» (подпись
и дата двухгодичной
давности).
Лена заревела просто
навзрыд.
Развернула второе…
Третье…
Четвертое: «Если это
письмо попадет в руки
русскому человеку,
то прошу, выполните
последнюю волю
покойного: перешлите
его в ХХХ московскую
школу, учительнице
Жаровой Марии
Петровне. Дорогая
Мария Петровна,
не сочтите за труд
и передайте это
письмо вашей
соседке, моей
однокласснице Елене
Зуевой.
Дорогая Лена, если
вдруг, чего на свете
не бывает, ты будешь
читать эти строки,
то знай, что меня уже
нет в живых и хочу,
чтоб ты знала, что
я любил тебя всю
жизнь (с самого
первого класса…)
Но ты была такая
красивая, а я обычный
Саня - хулиган
и двоечник. Сколько
раз я хотел подойти
и признаться тебе
в своих чувствах,
но не мог… Теперь
безумно об этом
жалею. Но ничего уже
не вернуть. Мы тонем
на яхте в Средиземном
море. Так
уж получилось…
Не грусти, знай, что
ты самое лучшее, что
было в моей жизни…
(хоть и не было
ничего…) После
школы я так
и не женился, потому,
что всех сравнивал
с тобой… Зачем я это
пишу? Ну не суди
слишком строго
человека стоящего
на пороге смерти…
Будь счастлива.
До конца твой,
Александр Шлыков».
В глазах у Лены
потемнело… ведь
письмо было
адресовано именно ей!
1 шанс из 6.000.000.000. Лена
Зуева - это ОНА!!!
Оставшееся до отлета
время девушка
проревела, не выходя
из номера… Как жизнь
непредсказуема и чего
в ней только не может
случиться.
Саня Шлыков - вроде
пацан как пацан,
обычный гопник,
но как обидно, когда
ничего вернуть уже
нельзя, что имеем
не храним… Как
только Лена вернулась
в Москву, сразу влезла
в Интернет… И о чудо!
Саня живой здоровый
торчит в социальной
сети. Написала:
- Привет Саня.
- О, привет Лена!
- Саня, Ты ничего
не хочешь мне
сказать?
- Нет, а что
случилось?
- Давай встретимся,
посидим в кафе,
я принесу с собой
бутылку «вина». Тебе
оно точно
понравится…
- Давай,
я с удовольствием!
Встретились
в кафешке, Лена
поставила на стол
бутылку с письмами.
На Сашке лица
не было, он орал
от радости, они даже
всплакнули вместе.
Саня во всем
признался: как любил
ее все эти годы и как
страдал от этого,
да что там слова,
когда на столе стояла
бутылка с такими
письмами.
Он рассказал, как два
года назад они
с друзьями пытались
повторить на яхте
какой-то там маршрут
и их, за триста миль
от берега атаковало
военное судно. Четыре
дня они болтались
на самодельном плоту
почти без воды,
но все-таки доплыли
до берега.
Через полгода Лена
и Саня поженились,
потом как водится они
родили ребеночка
(к своему стыду
я не помню мальчика
или девочку… прости
Лена). На этом
и заканчивается сеанс
любовной магии,
а теперь, как
я и обещал -
разоблачение.
Как только Лена
родила мужу ребенка,
Саша упал перед ней
на колени и сказал:
- Прости меня, жена,
если сможешь,
но у меня есть
смягчающее
обстоятельство: я тебя
безумно люблю. Дело
в том что, я не только
никогда не плавал
на яхтах, но даже
не бывал
на Средиземном
море… (В ответ,
открытый рот Лены…)
Он и правда ее любил.
Через много лет после
школы, увидел
случайно на улице
и понял, что жизнь
без Лены проходит
зря… нужно было что-
то делать. Саня
признался, как
он завел себе страницу
без фотки под
именем
их одноклассницы
Ольги (сама Ольга
уехала куда-то
в Италию
и не отсвечивала
в интернете). Так
и общался с Леной
от Ольгиного имени.
Выпытал, что
не замужем, то да се…
Узнал, что собирается
в Турцию в такой-то
отель, и что нужно
ехать в Шереметьево
ни свет ни заря…
Дальше дело техники:
нарыл на чердаке
полуистлевшую
тетрадку, написал
четыре записки,
запаковал в бутылку,
приехал с утра
в аэропорт, покрутился
вдоль длинной
чемоданной толпы
на регистрацию,
разговорился
с мужиком из того же отеля и сделал ему
предложение,
от которого тот
не смог отказаться…
Бутылка была
отправлена
и доставлена
по назначению.
Если на пути
настоящей любви
вырастают
непреодолимые
преграды, значит
нифига она
не настоящая.
Догадайтесь,
простила ли Лена
своего любимого
мужа ???

Все, кому интересны наши отношения, не переживайте - они идеальны. Кто беспокоится по поводу даты расставания - не волнуйтесь, вы сдохнете раньше…

Если когда-нибудь наступит день, когда мы не сможем быть вместе, сохрани меня в своём сердце, и я буду там навеки.

Вот оно женское непостоянство! Одного и того же молодого человека хочется то любить, то убить!!)))

Быть в любви и любить - это всё-таки достаточно разные вещи.
Быть в любви - это значит быть объятым с ног до головы пламенем любви, пытаться сбить это пламя, избавиться от его обжигающей силы, спастись либо сгореть дотла. Любовь в этом случае неожиданность, несущая в себе рок случая.
Любить же напротив - это внутренне гореть красивым огнём, который своим теплом согревает и себя и тех, кто тебе очень дорог.

Дружба - это не 456 друзей на сайте, а одна подруга в жизни, которую на фиг не пошлёшь, потому что с ней туда идти придётся, чтоб не волноваться, как она оттуда доберётся!

Могут ли мужья смотреть на других женщин, правильно ли это?
-------------------------------------------------------------------
Это правильно, раз у них есть глаза, то они и смотрят! А вот был бы у Вас муж слепой - он бы этих женщин ощупывал! Как Вам это? Так что радуйтесь, что зрячий Вам достался - всего лишь смотрит!

Муж идет в баню на день рождение с друзьями и женщинами. Меня с собою не берет?
-------------------------------------------------------------------
Значит любит - не хочет делиться Вами с друзьями!

Красивая история про любовь… и пусть она длинная, но зато какой смысл…
Ангелы.
Эта история произошла в маленьком городке. Жила девочка, все друзья ее называли ангелом, т к она была очень добрым, отзывчивым и понимающим человечком. Она была среднего роста, с темными волосами и карими глазами, ну разве не ангел?
Шло время этой девочке исполнилось 16 лет, почти взрослая. И однажды она познакомилась с человеком под именем Артем, который был ее идеалом, но только в мечтах, этот идеал жил где-то глубоко в ее мечтах. И вот он в реальности, Как будто Бог услышал ее желания. Вот он в этом белом мире. Шло время, каждый разговор с ним приводил ее в эйфорию и со временем она начала в него влюбляться.
Конечно она боялась сказать ему любит и не может без него жить в этом огромном мире надежд. Она решила рискнуть, и написала письмо. Он прочитал его и был приятно удивлен, но все же она получила отказ на взаимную любовь. Он отмазался лишь одной фразой: «Ты мне нравишься, разница в возрасте! Прости! Прости!!!»
Она не ожидала от себя что может так расстроиться и она заплакала, когда наконец она выплакалась и ей все равно не стало легче, она начала замыкаться в себе, ее взгляд был таким холодным и пустым, и смотрел в никуда. Она набралась смелости и позвонила ему, так просто поговорить. Он взял трубку и с этого момента ей показалось что наступила ужасная минута в ее жизни.
- Привет!
- Привет, как дела?
- У меня, ну можно сказать, нормально, как ты?
- Тоже нормально, я хочу тебе кое-что сказать!
- Вот так сразу? Что, говори, не молчи!!!
- Ну у меня появилась девушка!
- … Я рада за тебя очень… это. круто! Поздравляю!!!
- Спасибо! Почему у тебя голос поменялся?
- Да вроде нет такой же голос, почему ты так решил?
- Он грустный, что случилось???
- Все супер, ты что? Я рада за тебя!
- А, ясно, чем занимаешься?
- Прости, но мне надо идти! Пока!
- А пока! А че так, давай еще поговорим!
- Не это срочное дело! Пока!
- Пока, звони если что!
- Нет!
- Что??? Подожди!!!
- Бии би…
После этих слов она побелела как снег в начале зимы. В ее сердце как будто вонзили сотни острых ножей, было так больно, слезы хлынули градом по щекам. Она не понимала что случилось, и не могла осознать что только что разрушилась ее жизнь. Эти слова что он сказал, были решающим шагом на безумие. Прошла неделя. Она не гуляла, была погружена в себя, свой мир. Она страдала. Ведь она так его так любит, а он встретил другую. Все казалось темным, разбитым стеклом, мир рушился на глазах. И она решила, что ей не стоит жить на этом свете, если он с другой. Она написала ему последние слова:
«В осколке разбитого сердца
Я вижу твое отражение
Ведь счастье уже наступило для тебя
Но длилось оно не долго
Мне больно от этого… знаешь
Судьба пошутила со мной.
Друзья оказались врагами
Любовь оказалась игрой»
Затем она поднялась на крышу высокого дома, последний раз посмотрела на голубое небо и увидела его лицо такое нежное, ласковое, такое родное, и по щекам потекли горячие слезы как вода из-под крана. Она закрыла глаза ладонями и набрав полную грудь воздуха, шагнула вниз.
Она Почувствовала что у нее выросли крылья маленькие и белые. Ей не было больно, вся боль ушла. Она открыла глаза и увидела ангелов, таких красивых и просто счастливых. Один из ангелов подошел к ней и нежным голосом сказал: «ты стала ангелом! Для него!» Услышав это, она снова заплакала, но только уже не от боли, а от счастья. А на земле в это время был траур, для всех кто знал ее. Он пришел во двор, где сидели все ее друзья, и увидев их грустные глаза спросил:
- А где ангел? И что вы все такие грустные?
Одна из ее подруг спросила:
- Разве ты не знаешь… Ее больше нет!!!
- Как нет? Этого не может быть, это чушь, она не могла.
В его глазах появились слезы, слезы потери и слезы душевной боли. Он понял что потерял человечка, которого любил больше всей своей жизни, только не успел ей об этом сказать. Он взглянул на небо и увидел ее, она улыбалась ему своей милой улыбкой, и он не удержался, слезы потекли по его щекам, сработал рефлекс и он упал на колени и сказал:
- Прости меня ангел, ведь я люблю тебя!!!
Теперь он каждый раз смотрит в небо, в надежде увидеть ее, а она смотрела на него и восхищалась.
Однажды ей разрешили один раз спуститься на землю, она обрадовалась, и спустившись почувствовала тоску об этих местах. Она решила не тянуть время и отправилась к нему. Он сидел за компьютером и что-то печатал, как вдруг почувствовал что на него кто-то смотрит, он повернул голову в сторону окна и увидел ее, как никогда красивую и счастливую. Он не верил своим глазам что это она. прошло несколько минут и он сказал:
- Прости меня за мою глупость!
- Я давно простила, и не держу обиды!
- Я люблю тебя! И не могу жить без тебя в этом жестоком мире! Вернись!..
- Я знаю, что ты любишь меня, но я не могу вернуться, я же умерла!
- Но попытайся!
- Не могу, ангелам нельзя любить!
- Но ты же любишь!
- Да, но этого никто не знает! Прости мне нужно уходить, меня ждут!
- Не уходи, или забери меня с собой!
- Не могу ты же человек, но когда-нибудь мы встретимся! Прощай! Но знай я всегда буду тебя любить!
Она ушла, но была расстроена из-за того что не может быть с ним.
Тогда кто-то из ангелов сказал ей, если хочешь мы можем тебя вернуть, но что ему ответил другой ангел, уже поздно он уже пришел сам. Она обернулась и увидела его, он смотрел на нее и улыбался. она никогда не видела его таким счастливым.
- Я не мог больше так жить, я знаю меня простят на земле за мои грехи, самое главное - я сейчас с тобой!
По ее щекам снова потекли слезы, она улыбнулась и он обнял ее, и нежно-нежно поцеловал.
Наконец они вдвоем обрели счастье. Наконец смогли полюбить. И решили никогда не расставаться и сделали вывод, что любовь не умирает, где бы ты не находился, живой ты или мертвый!

Стих Ангел:
Порой не знал он что сказать…
Она тем более не знала.
Но им друг друга понимать
нисколько не мешало.
не знал он, как идут дела…
Она тем более не знала
Но что за важность, жизнь текла
И всеми красками блистала
Не знал он любит ли ее…
Она тем более не знала.
Но что с того?
Житье - бытье
И это им не омрачало.
Чем для нее он в жизни был.
не знал он и она не знала…
Но что с того, игра судьбы
Их крепко - накрепко связала…

Вот такая бывает любовь!

Хочу чтобы ты, позвонил и спросил как ты, родная? Я ответила: скучаю и в ответ всего одно слово: ВЫЕЗЖАЮ!

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться…

Если тебя бросил парень, то не майся дурью с удалением его номера из телефона и удалением его из друзей в сети.
СОЖГИ НАХРЕН ДОМ ЭТОГО МУДАКА: D

Со временем ты поймешь, что не бросил меня, а потерял…

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда. Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз. Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками. Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз. Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий…

Научитесь отпускать людей… Кто решил от вас уйти… Кто был в списке ваших друзей. Кто вам помогал в пути… Кто любимым когда-то был. Или даже остался им. Кто так страстно вас люби. А теперь стал совсем чужим. И, не значит, что он плохой. Значит просто закончен бал. Просто так решено судьбой, В этой жизни кривых зеркал. Отпустите пусть уходит вдаль, Даже, если тоска сильней. Пусть отпустит вас печаль - Научитесь отпускать людей…