Ты сможешь всё, когда рядом есть человек, который в тебя верит…
Каждого человека есть за что любить, а мы все пытаемся увидеть за что нам его ненавидеть.
Ради нее, готов на все. Только она не требует этого, а всего лишь нуждаться в моем внимании и присутствии…
Истинное одиночество - это присутствие рядом человека, который тебя не понимает.
Прочь из моей головы. Босиком. Кувырком. С чемоданом в руке или без чемодана в руке. Налегке.
Вдалеке. Пока по тебе не проехала катком.
Я Вам клялась в любви? Да что Вы, обалдели… А впрочем, может быть… Что станется со мной… Ведь у меня,…пардон,…семь пятниц на неделе… А память, как всегда, подводит в выходной…)))
Как это могло так получаться?
В голове гулял ветер у неё, а крышу постоянно сносило у других.
Есть те, кто говорит, что сделает для тебя все. А есть те, кто делают все молча и не требуя взамен.
Умеют же женщины из всех цветиков семицветиков выбрать себе лютика ебанутика!
Всегда так было
и всегда так будет:
ты забываешь обо мне порой,
твой скучный взгляд
порой мне сердце студит…
Но у тебя ведь нет такой второй!
Несвойственна любви красноречивость,
боюсь я слов красивых как огня.
Я от тебя молчанью научилась,
и ты к терпенью
приучил меня.
Нет, не к тому, что родственно бессилью,
что вызвано покорностью судьбе,
нет, не к тому, что сломанные крылья
даруют в утешение тебе.
Ты научил меня терпенью поля,
когда земля суха и горяча,
терпенью трав, томящихся в неволе
до первого весеннего луча,
ты научил меня терпенью птицы,
готовящейся в дальний перелет,
терпенью всех, кто знает,
что случится,
И молча неминуемого ждет.
Чтобы знать мужа вдоль и поперёк, не обязательно его пилить.
Если задуматься, то наши глаза и руки имеют намного более духовный, нежели физический смысл: глаза - чтобы увидеть ошибку, а руки - чтобы исправить ее.
НЕ ИЩИТЕ виновных - ВСЕ начинается с НАС самих!
Парадокс прощенного воскресенья - «прости» сказали все, кроме тех, кто, действительно, нагадил в душу…
Любовь - это вам не просто так…, ею надо заниматься…))