Уйти… ведь это так легко,
И даже не почувствовав тепла…
Уйти… ведь это раз и навсегда…
А будущему кто же скажет ЗДРАВСТВУЙ,
Уйти и не сказав… заветные слова…
Потом захочется вернуться…
Уйти… и не почувствовав тепла…
Пойми не сможешь ты потом коснуться…