Тебя хоть там любят? Скажи мне не мучай.
Тебя хоть там любят? Запомни, послушай -
на всякий пожарный, на экстренный случай,
чтоб не было трудно: я вытрясла душу.
Чтоб больше не думать и больше не помнить,
чтоб снова тревогой тебя не изранить.
я вытрясла душу в унынии комнат.
- О господи, дай мне короткую память!
Тебя хоть там любят? Лелеют? Целуют?
Тебя обнимают? Ты счастлив? Ты весел?
Нет, нет, не печалюсь. Нет, нет, не тоскую:
я вытрясла душу в унынии кресел.
Не холодно хоть? Не грустишь? Не измучен?
Зима говорят, будет нынче суровой.
На всякий пожарный, на экстренный случай -
я вытрясла душу в унынии слова.
Чтоб больше не выглядеть слабой и скучной.
Но помни: родных не бросают. Не губят.
Ну что же молчишь ты? кажи мне, не мучай -
_
тебя хоть там любят?
Тебя хоть там любят?..
По-разному ложаться в жизни карты, но с приходом дня 8 МАРТА, ТУЗА любая ДАМА бьёт! А короли в смиренной позе лежат на краешке стола: 8 МАРТА, ДАМА - КОЗЫРЬ, какой бы масти не была!;)
Я в эту ночь опять не спал.
Сначала ублажал супругу.
Потом от нежности рыдал,
Прелестную целуя руку.
Когда мой ангел задремал,
Её дыханье стало тише,
Я благодарности шептал
За счастье, посланное свыше.
Чуть свет на кухню побежал
Готовить завтрак спозаранку.
Из апельсинов сок отжал,
Сварил яйцо и кашу-манку.
К автомобилю вниз пошел
Проверить уровень бензина.
Стекло и зеркала протёр,
Чтоб ей комфортно ехать было.
Ей на работу к десяти.
Её начальник обожает.
В кафе заехать по пути
Ей никогда не запрещает.
Мою голубку буду ждать.
И вечер счастья состоится.
Успеть бы только постирать,
Испечь пирог, вздремнуть, побриться…
Тот, кто любит, уязвим. А значит, бесконечно любящий - мазохист?
Ты знаешь, в мире очень много красивых, сногсшибательных женщин, умных, успешных… Но как мало среди них по настоящему счастливых, они все спешат к себе домой, кого-то там очень ждут, кого-то не очень, а кто-то приходит в пустую квартиру… Изматываясь день за днем, заботами, делами, редко скукой, все женщины так ждут хоть капельку мужской заботы. и ведь не сложно ее дать, поцеловать и приобнять., назвать желанной и любимой, самой лучшей, единственной.
Мужчинам даже самым успешным не меньше чем женщинам нужна любовь, мужчина может ни сказать ничего, а в этот момент в его душе будет ураган, сомнения в себе, переживания по работе, все суета сует, в итоге нервы, скандал, ругань и ни кому не нужные в порыве сказанные обидные слова. Мужчина должен ощущать себя нужным, реализованным для себя и своей семьи, мужчиной тоже надо уметь восхищаться.
И домой не идти, а летать хочется, когда там любовь и гармония душ.
Так чего ждем господа? любовь и нежность не растрачиваются, не надо их прятать далеко и ждать проценты.
Хватит! Цените меня с первого раза! Второго шанса не будет!
Я спокойно отношусь к странностям в поведении людей, потому что понимаю, что не все люди действительно разумны. Вы же не ждете адекватных поступков от пациентов сумасшедшего дома?
Сидит корова на берегу реки, рыбу велосипедом ловит. Мимо лошадь проплывает:
- Корова, который час?
- Понедельник.
- Ого! Скоро зима!
А вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен ее завоевать, победить. А если женщине нравится мужчина, то она, чтобы его завоевать, она же должна ему сдаться… то есть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в «шашки», а они играют в «поддавки». Кривая женская логика… Всегда у них так…
Грей ладони той, что всегда с тобой!
исповедь…
Все началось уже даже и не помню, когда. Знаю, что это был теплый летний вечер или ночь, неважно. Прогуливаясь по одной из социальных сетей «Всемирной паутины», я наткнулась на тебя. Не понимаю, что именно меня задержало на твоей странице, но я решила попробовать. И вот… уже успокаивая себя тем, что это так, баловство, я же несерьезно постепенно втягивалась в этот омут удовольствия. Все начиналось с легкой формы наркотика (ежедневного общения). И все также уверяя себя в том, что это только наивная переписка ничего большего не может быть я позволяла дурманить свой разум. И вот глаза уже заволокла пелена влюблённости, я не могла отказаться от твоего: «Доброе утро!» или «Сладких снов». Сложно описать чувства, которые испытывала я, читая твои сообщения. Это жуткое волнение, когда начинает колотиться сердце, и твое сознание отключается, потом включается автопилот, и ты уже ведешь себя неадекватно, делаешь то, чего в нормальной твоей никогда не сделал, не сказал бы. Мое настроение стало полностью зависеть от тебя. Не получив своей дозы, я была зла на весь Мир. Я перестала обращать внимания на окружающих меня людей, теперь волновал только ты. Постепенно я переходила на другие формы наркотика сложнее (sms и звонки). Потом ты мне предложил еще более сильный наркотик. У меня были сомнения, я понимала всю тяжесть последствий, но мне так хотелось его попробовать. Обманывая себя тем, что мне может это все и не понравится, согласилась… И вот получив то, что так давно хотелось, 36 часов блаженства, жизнь приобрела цвет, казалось, что находишься совсем в другом мире, а ведь это было действительно так. Желание было тогда только одно, чтобы время остановилось, Я готова была просидеть вечность, молча и не шевелясь, чтобы не спугнуть ни одной минутки, чтобы ни одна секунда не побежала быстрей, просто прижавшись к тебе, только чтобы чувствовать запах твоего тела, тепло твоих рук, слышать твое дыхание и биение сердца…
Но время безжалостно… Оно не стоит на месте…
Вернувшись, я поняла, что уже не смогу обходиться теми легкими формами наркотика, которые я получала от тебя - мне этого было мало. Начала подступать боль, которая усиливалась с каждым днем. Да и начались проблемы со здоровьем, как результат употребления серьезных наркотиков.
Пришло понимание, что надо завязывать. Каждый день я говорила себе, что все - сегодня последний день, завтра все скажу, так длилось почти месяц. Сказав, я еще держалась пару дней. А потом началась реальная ломка. Ради дозы я была готова на все. Ели бы ты написал только одно слово «приезжай», я не задумываясь бросила все и выехала первым же поездом. Две или три недели я была просто потеряна, как для себя, так и для остальных. Я смутно помню конец сентября. Я пыталась остановиться, но все никак… пыталась переключиться на менее зависимые привычки алкоголь и сигареты, не спасало… Так и жила, борясь с собой, как наркоман который завязал и у которого лежит доза на видном месте, но он держится… Не удержалась… но кайф уже не тот, что был раньше… этот наркотик очень сильно разбавлен холодным безразличием…
Молясь в костеле, я спрашивала, почему это все происходило со мной, для чего???
Знаешь, теперь я понимаю, что если бы тебя не было в моей жизни, то я бы не смогла простить его, без которого не могу жить.
Ты всегда останешься для меня близким мне человеком. И теперь я буду очень осторожна с наркотическими веществами.
Женщины не любят сложностей, однако бесконечно все усложняют. Женщины не терпят формализма, и вместе с тем любят, чтобы чувства были документально зафиксированы. Горе тому, кто замешкается с ответом на вопрос: «Ты меня любишь?»
Друзья познаются не только в беде, но и в радости. Те люди, которые не могут за тебя искренне порадоваться, не являются твоими настоящими друзьями!!!
Женщин можно разделить на тех, с кем стоит спать, с кем спать не стоит и с кем стоит не спать, дорожа дружбой с ними.
Когда в любимом человеке жизнь твоя,
Ты отпускать не хочешь его руку,
Без глаз его не представляешь дня,
И думать не желаешь о разлуке.