Никогда не переступай черту, за которой любовь твоих близких к тебе может закончиться
Молчи. Твою любовь он сохранить не смог. Без слёз. Ведь вы расстались с ним однажды. Он был всего одной из тысячи дорог. Не плачь. Вы просто расстаётесь дважды. Уйди. Теперь, быть может, скажешь «навсегда».Одна. Встречать рассвет свободной птицей. Не плачь. Он не услышит слова «никогда».Поймёт, когда захочет возвратиться.
Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты
Без тебя уже трудно ежеминутно,
Беспрекословно плечи клоню.
И не знаю, кто первый невозвращенец,
Сдавший единым махом люблю.
В двадцать один так хочешь найти любовь, что видишь её в лице каждого чужака…
Настоящего мужчину отличают поступки, которые не являются для него подвигом, а есть норма его повседневной жизни. Такой мужчина обречен быть любимым.
Чтобы ваше достоинство не растоптали, не надо его ронять.
Завоеванная женщина ценится особенно!
Кто же своих трудов не уважает?!
Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся… Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им. © Брэд Питт
Не горюй, если у твоей жены кто-то был до тебя, хуже если кто-то будет позже.
Лучшее наслаждение, самая высокая радость в жизни - чувствовать себя нужным и близким людям!
Мужчины, если одинокая подруга позвала Вас к себе в гости, не радуйтесь, скорее всего ей нужно починить отломавшуюся дверь шкафа, или протекающий кран…))))
Наверное только женщина способна прощать очень многое. В ущерб себе, а порой и собственному здоровью… Только женщина испытавшая насилие по отношению к себе от «любимого» человека, понимает потом, как слепа и доверчива она была… Прощала, всё забывала и это всё «добро» потом обернулось против неё же… Такие мужчины ничего не прощают, они слабы и трусливы, загоняя женщину в положение «жертвы» выжимают из нее все соки, в попытке доказать лишь одно: «я мужик»… Скорее всего в первую очередь себе! Как противны мне эти двуличные «мужики»… Мужчинки… Против настоящих мужчин ничего против не имею, даже наоборот, не смотря ни на что, верю и знаю, что таковые есть на белом свете! Обида, злость, а может и слепая ненависть поселяется в сердцах таких женщин, обидно за ребёнка, за обманутые надежды и чувства. Обманываем сами себя, пытаемся оправдать этих тиранов, виним себя, но понимаем, что так нельзя! Обиженные, загнаные деспотичными матерями они ненавидят весь женский пол… И жалко нам их, но им нас не жалко! Они будут кричать о том, что мы не будем никому нужны, намерено тыкать пальцем, в выдуманные ими же наши «недостатки», пытаясь из последних сил удержать в своих цепких когтях, начинающую прозревать «жертву»… Не слушать, не верить и ни в коем случае не жалеть! Жалейте себя и детей! Пока ещё живы и здоровы! Время пройдёт, время всё покажет, «вывернет шубу» этим «героям». Да, лишь время способно заставить потом поверить мужчинам, которые не имеют отношения к такому типу людей… Побывав в этой шкуре, понимаю, нужно только уходить от таких, ничего не меняется, а все эти прощения оборачиваются против тебя же, они этого не ценят! И никогда не оценят! Выбирая между «мужем для галочки» и своим здоровьем, здоровьем своего ребёнка, психологическим и душевным комфортом, главное сделать правильный выбор. «Мужа для галочки» я больше не рассматриваю как вариант. Чего желаю и другим, оказавшимся в похожей ситуации. Любите себя и да будете любимы!
Сколько же всего нужно перечувствовать, перемолоть в себе, что бы разрушить это «МЫ»… Узнать себя и … быть счастливым…)
От жажды погибая, босиком
бредут в пустыне баба с мужиком.
Того гляди пробьет их смертный час,
Как вдруг мужик находит ананас…
и женщине вручает (пусть напьется)
А та, ему за это… отдается…
Но вот вопрос! Попробуй-ка пойми,
Какой национальности они…
Смогли ответить (вот такой конфуз)
Лишь англичанин, русский и француз.
Англичанин:
Одно я знаю точно - Who is man! -
Английский несомненно джентльмен!
Ведь только джентльмен в тяжелый час
Мог женщине отдать свой ананас!
Француз:
О мужике судить я не берусь,
Но женщина Француженка! Клянусь!
Она и лишь она способна враз,
Отдаться за паршивый ананас!
Русский:
Кто женщина не знаю, суть не в ней.
Мужчина ж - стопроцентно был еврей!
Ну кто еще, спросить позвольте вас,
Найти в пустыне сможет ананас!!!