Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.
…но извольте, я всё-таки, верю иным богам,
и думаю, странная эта жизнь, коль она - игра:
вы рвёте цветы и кладёте к моим ногам,
а я их сажала в землю ещё вчера…
Мне не столько не хватает секса, сколько нежного объятия, ласкового поцелуя, доброго слова!
Секс мало приятен, если к нему не прилагается всё выше сказанного, он только дополняет, а не заменяет! ©
Настоящая любовь не раскладывает по полочкам обязанности, не ищет неостатки у партнера, не рассуждает о том, кто кому чего должен. И тем более не ищет общения на стороне. Настоящая любовь дарит крылья, дарит надежду и придает силы. Настоящая любовь не знает что такое сомнения. И те люди, котрые умеют любить по- настоящему, пусть даже и безответно, или не тех, кто достоин такой любви, достойны уважения, счастья. Они, умеющие любить, обязательно встретят свою половинку.
Хочу варить ему борщ, засыпать на его плече… и забыть навсегда, что значит слово я.
Она:
- После того, что случилось между нами сегодня ночью, мы должны как-то скрепить наши отношения…
Он:
- Согласен! Дай пять!
Любовь начинается с появления понятия «МЫ».
Ты был лучшим, что я оставила в прошлом году.
Любовь. «Когда ощущаешь неуверенность в своем выборе, ты наверняка действительно встретишь кого-то лучше… Только, запомни, дорогая и не путай это чувство… со страхом уверенности»
В ДРУЖБЕ между мужчиной и женщиной постоянно что-то встает…)
Единожды солгав, единожды простив…
Есть у судьбы своя на это мера.
Как нужно поступить и дальше с этим жить
Поможет и подскажет только вера.
Предательство любви, жестокие слова, -
Забыть или простить-решает каждый.
На правильном пути лишь цель всегда важна,
А результат всё превзойдёт однажды.
Насущность бытия-найти второе «Я»
И в выборе своём не ошибиться.
Не предавать любя, тепло в душе храня,
И на уроках прошлого учиться.
Эксклюзивность любовницы в её постоянной недоступности.
Параллельные миры существуют! Зачастую в них живут люди, находясь бок о бок друг с другом…
Представляете, прихожу я домой, смотрю, а он с любовницей. Ну я пошла на кухню, открыла холодильник, достала бутылку водки, выпила залпом, попела грустных песен… А потом смотрю, квартира-то не моя!!!
Зачем жечь мосты, когда их можно просто развести?