Цитаты на тему «Отношения»

На крик души-гробовое молчанье,
Включается полный игнор,
Как дети объявляем байкот.
Потом обижаемся сами,
Не веря и никому не доверяя,
Боимся мы поверить в искренность людей,
И сами обиды в душе мы лелеем:
Так проще для нас и спокойней,
С себя ответственность снимаем,
За чувства мы других людей.

Ничто так не разрывает на части твое сердце и душу, как простое игнорирование тебя обажаемым, а не просто любимым, человеком…

--Вот где справедливость? Почему мальчикам не надо красить ногти и делать прическу?!
--Зато нам нужно: бриться, вкусно пахнуть, дарить подарки, работать, как проклятым, создавать домашний уют, ходить на войны, драться, калечиться, сокращать свою жизнь после каждого «у меня задержка.», за всё быть ответственными, всё время быть виноватыми, защищать слабых, никогда не плакать, молча терпеть неправоту женщин, быть достойными… И всё это по сути только ради вас. Вот скажи, разве трудно выглядеть соответствующе?
--.Ладно, ладно… Крашу-причёсываюсь.

И солнце, вроде, светит,
И на улице давно светло,
А человек один живет и бредит:
Который день ему нехорошо…
Не мил ему сей день грядущий,
И ночь длиннее жизни кажется ему,
Но почему так вышло, Всемогущий,
Что не воспел он счастью своему?
Ответь ему, найди слова ТЫ,
Чтобы проникся ими до конца,
Чтоб не удумал над собой расплаты,
Душа ж его чиста, как у юнца!
Что стало с ним. Для всех загадка…,
Ведь раньше он таким не был, -
Всегда шутил - друзьям разрядка,
Работал - будто горы воротил…
Спасибо, Боже, за подсказку:
Стрелой Амура он пронзен насквозь, -
Влюбился и придумал себе сказку,
Но как всегда - там что-то не срослось…
Он пронесет свою любовь до гроба,
Его же сердце - только с ней одной!
И даже без нее, спасибо Богу,
Душа его живет в раю земном!!!

Мужская логика: когда девушка просит подарков, она корыстная. Когда она просит внимания, она надоедает. Но, мужчины, запомните: когда девушка ничего не просит, она офигенная. Но у неё уже всё есть и вы ей на х-ОЙ!-н не нужны!!!

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Когда ты надо мной, как птица,
Летишь, роняя капли страсти,
Так сладко - вдруг остановиться _
Внутри твоей горячей власти.

Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!

любовь это такая штука которую нельзя пятнать дружбой…

Я ей сказал ПОДАЮ НА РАЗВОД! Выхожу из дома… слышу выстрел! ЗАСТРЕЛИЛАСЬ!!! Захожу… Шампанское открыла, сучка!!!

Быть единственной не получится: ведь не я первая, не я последняя… Быть лучшей не смогу: слишком много у меня недостатков… Быть верной Быть единственной не получится: ведь не я первая, не я последняя… Быть лучшей не смогу: слишком много у меня недостатков… Быть верной не выйдет: много ветра в голове… Быть неповторимой нельзя: неизвестно какая была до меня и чем тебя очаровывала… Быть заботливой: я - эгоистка, и этим всё сказано… Быть ангелом нет смысла: слишком чёрные крылья растут за спиной… Остаётся быть только любимой… Любимой тобой… Только так я смогу быть Для тебя ВСЕМ!

бесят статусы - «Без любви нет жизни», блин, а без еды нет говна. И жизни, к стати, тоже.

Однажды ты увидишь, что я улыбаюсь. И подумаешь, наверное счастлива. И так никогда и не узнаешь, что счастлива я была только рядом с тобой…

Измена - почему? Зачем? Что делать?

Каждый из нас сталкивался когда-нибудь с таким явлением, как измена. И каждый раз испытываешь огромную душевную боль, кажется, что мир не существует, он развалился и больше ничего не склеить. Именно такое явление, как измена никого и никогда не оставит равнодушным, она вызывает состояние сильного душевного смятения и боли, а также толкает человека на абсурдные поступки - месть, злость, попытка выяснить отношения любым путем. Человек, испытавший на себе чувство боли от измены, желает быстрее избавиться от этой боли и начать жить заново. Он вступает в состояние аффекта, и лучше в этом случае не пытаться ничего сделать, необходимо переждать, так как именно резкие движения в этом состоянии и быстрое принятие решения для выхода из ситуации - это скорее неправильное решение и все закончится разрывом отношений. Необходимо, чтобы прошло достаточно много времени, чтобы успокоиться и решить все разумно, как поступить. Выходов из ситуации измены множество, и далеко не единственным является разрыв отношений. Конечно, не просто решить эту проблему, важно сначала привести себя в состояние покоя, а только потом решать, что делать. Первое, что нужно сделать - это успокоиться: помогут в этом беседы с психологом, полный уход в работу, спорт, туризм и так далее. Только, когда вы обретете внутреннее спокойствие и равновесие, вы трезво и новым взглядом посмотрите на ситуацию.

Нельзя любить человека только за что-то определённое. Мы любим его всего, с достоинствами и недостатками. Или не любим совсем.

Я нe рeвную бывших… Мaмa с дeтствa училa мeня отдaвaть стaрыe игрушки тeм, кому повeзло мeньшe…)))

Твоя любимая игрушка. Кукла - без воли, без чувств и эмоций. Лежит в коробке красивой с бантом. Иногда ее вынимают оттуда, чтобы поиграть, показать мир, который окружает её. Но потом, снова и снова, её возвращают обратно в коробку.