Цитаты на тему «Отношения»

Слишком громкое сердце,
Слишком яркое солнце,

Мы пришиты друг к другу
Слишком острой иголкой,

На двоих одно завтра,
На двоих одно утро,
Без тебя невозможно,
А с тобою так трудно,
А с тобою так сложно.

Ты так близко, что тесно,
Ты так близко, что колко,
Мы пришиты друг к другу
Слишком острой иголкой,

Мы пришиты друг к другу
Январём и простудой,
На двоих одним утром
И просыпаной пудрой.

Я читаю губами
Твои мысли и губы,
Я вдыхаю твой запах,

Позабыв осторожность
Забываю ночами
Все вчерашние ссоры.

Мы пришиты друг к другу
Слишком острой любовью,
Мы пришиты друг к другу
Слишком острой иголкой,
Слишком острой любовью.

Ты так близко, что тесно,
Ты так близко, что колко,
Мы пришиты друг к другу
Слишком острой иголкой,

Мы пришиты друг к другу
Январём и простудой,
На двоих одним утром
И просыпаной пудрой.

Мы пришиты друг к другу слишком острой любовью.

Как поступить если для лечения мужа нужно ему спать с другой женщиной?
--------------------------------------------------------------------

Ха-ха-ха, до слез…"Ай да Пушкин, ай да сукин сын!"
Мне, говорит, Маша надо спать с другой… для лечения! Доктор прописал! Класс!
Новинка этого сезона, безусловный лидер нашего хит-парада!

Вот мужики - учитесь!

Верность и преданность… К сожалению, кошки и собаки знают oб этом намного больше, чем люди…

«Зачем так бывает, скажи?
Нас двое - и нету роднее,
А точим и точим ножи,
Чтоб сделать друг другу больнее.

Такие мастачим слова,
Такие пророчим напасти,
Что падает навзничь трава
И колется камень на части.

Сгущаются тучи. Темно.
Домашняя речка порожит.
А сердце? А разве оно
Всё выдержит? Всё переможет?

А разве ему вмоготу
Рубцы этой боли кромешной?
Всё ищем свою правоту.
Всё раним обидой поспешной.

Не ведаем сами порой,
Как всё это зло и жестоко,
А тешимся бранной игрой
И старим друг друга до срока.

осуждение-роскошь для пассивных наблюдателей.

Тогда мы будем бояться вместе, ты - за меня, а я - за тебя. И нам не будет страшно за наши жизни.

Пусть будет ночь, пусть будет день, я отзовусь, как позовешь… Мне надо знать и хочется верить, что ты меня любишь и ждешь…

Как думаете, правильно будет отпустить человека, которого любишь, а он с тобой не счастлив!

Мне от жизни нужно совсем немного… Будь счастливой… Здоровой… Чтоб у тебя была искренняя улыбка и… Яркие глаза которые смотрят на звезды и верят…

Принцессы не умеют проигрывать, служанки не умеют побеждать, а королевы не соревнуются.

Помнишь, ты всегда мне говорил, что я должна быть сильной и неповторимой, а еще мамой твоего ребенка… Я почему-то всегда называла тебя мальчиком… Так вот теперь я сильная и неповторимая мама твоего сына, а ты мальчик, играющий в компьютер так же как раньше… Как же слова влияют на нашу жизнь…

любимые и близкие люди для меня важнее каких-то глупых принципов!!!

Друзей нельзя купить, их можно только продать.

Не понимаю, как можно бросить человека??? Я кошку из дома выбросить не могу!!! А они людей из жизни выкидывают!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЦИТАТЫ 252 173
Измена… боль и смятение. Зачем? В чем причина? А причин бывает множество. Измена - это признак уставшей любви или проблемы в отношениях. Если любовь погасла или ушла, то надо набраться сил и красиво закончить их. Партнер пошел на измену только потому, что у него не хватило сил сказать, что любви больше нет. Поэтому он виноват не в том, что больше не любит, а в том, что не смог сказать об этом вовремя. А вот проблема в отношениях - это еще не совсем конец любви, тут измена является не желанием уйти, а желанием вернуть любовь. Если партнер чувствует, что любимый человек отдалился, то именно таким некрасивым способом он пытается заглушить в себе чувство фрустрации. В этом случае, измена выступает, как стабилизатор отношений. Измена также является и признаком того, что у партнера есть какие-то внутренние проблемы как, например, - он просто не готов к серьезным отношениям. Именно у такого человека внутренний страх перед отношениями, которые выходят на более серьезный уровень, толкает на измену. При этом страдает не только его партнер, но и он сам. Еще одной причиной измены является внутренняя неуверенность в себе и неудовлетворенность. Именно с помощью огромного количества сексуальных связей человек самоутверждается.

Существуют и другие причины измены, но не всегда надо сразу рвать отношения, это не выход. Конечно, это только в том случае, если отношения дороги обоим партнерам. Любящему партнеру, который столкнулся с фактом измены, не стоит страдать и злиться, а просто важно разобраться в причине, взглянуть на ситуацию с другой стороны. Важно помнить, что измена - это не только факт, это следствие. Которое имеет причину, необходимо просто правильно понять это явление, разобраться. Причем, измена - это не всегда конец отношениям, это также может быть и началом, обновлением любви.