Цитаты на тему «Отношения»

Я долго, долго на тебя смотрю
На спящего, в моей большой кровати
Молю, прошу, спасибо я ЕМУ шепчу
За нежность, за любовь твою
Пусть иногда, пусть есть жена
Пусть в новый год опять одна
Не променяю никогда я одиночества в любви
Мне и частички счастья хватит.
Ну, кто решил, что у любви стандарты есть?
Ну, кто сказал, что воздух ограничен?
Как можно брать в любви пример?
Копировать мечту?
Твой взгляд на жизнь циничен
Ты, осудивший нас - Спроси себя
- А есть ли у тебя любовь?
А может это, что-то близко, но другое?
…Удобно…Одиночества боюсь…
…Мне статус нужен… Страсть?
Такой конструктор чувств!!!
Я сам кручу, верчу…
НО ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!!
А так…
Так многие живут
Поэтому, я счастью редкому, безумно рада!!!

Я нежно по щеке твоей ладонью проведу
Мне пальца МАЛО, я хочу ВСЕГО
Что охватить сама могу!
Всего тебя! И даже пусть во сне
Когда со мной ты на минутку рядом!

Если с утра ты обнимаешь не подушку.
И снов приятных на ночь есть, кому желать.
И две с утра завариваешь кружки - ты в жизни все нашел, осталось лишь не потерять!

Повадился как-то мой котяра угол метить. Что я только не пыталась сделать - не понимает, что нельзя. Пошла я в ветаптеку и купила «спрей отучающий». Читаю инструкцию: замойте место обработки водой, высушите, и побрызгайте спреем. На время обработки удалите животных (это, наверное, чтобы они не видели, где будут обрабатывать). Я так и сделала. Выгнала кота в коридор, побрызгала и понесла бутылочку в шкафчик ставить. Мой котяра влетел в комнату, подбежал к своему любимому углу и начал его обнюхивать. Запах ему явно не понравился. Я уже обрадовалась, что подействовало, как тут этот наглый зверь разворачивается, честно смотрит мне в глаза и метит угол…

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, никогда не заставят тебя плакать.

Отношения, как лабиринт. Мы все в него заходим. Кто-то выползает из него еле живым, избитым, кто-то остается там навсегда. Лишь единицы выходят из него счастливыми и победителями.

Любовь требует глубокого понимания другого человека. Способности принимать его таким, каков он есть. Сопереживания. Бесконечного терпения. И при этом способности уважать и любить себя не меньше, чем другого. Иначе возникнет нарушение энергетического баланса и все рухнет.

Сжигая за собой мосты - не возвращайтесь за пеплом… Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: «а может быть». Может и не быть…

Его улыбка, глаза, руки - самые дорогие, запах самый родной, а поцелуи самые нежные. Он для меня, самый лучший. И если это не любовь, то она мне и не нужна. Он больше чем любовь!

Бегущая строка в твоих глазах:"Ты мне нужна лишь только как замена,
Я не люблю тебя, с другою в облаках парю от счастья, а тебе - измены.

Ты не жена, ты просто-просто так - застенчивая, любящая дура,
Есть БЫВШАЯ, с которой все не так и с ней тупеет мой шальной рассудок.
Она с другим сходила под венец, но он вдали и как-то не мешает.
Пусть БЫВШИЙ я, но все же муж, отец и черт меня к ней на аркане тянет.
Она не гонит, изредка зовет - то для ремонта, то для разговора…"
Строку читаю и душа вразлет - я чувствую себя карманным вором.
Ворую время у себя сама, все подставляя щеки под удары,
Ворую счастье прошлым жить у них - такой шикарной адюльтерной пары.
Но я сожительница только - не жена и степень роста рожек маловата.
А у нее есть муж. ну чтож, когда-то
Их Прошлое прогонит из себя, закроет двери на сто два замочка,
А Будущее скажет:"Господа, на вашем счастье я поставлю точку!"
Не разбивайте любящих сердец, людей, кто вам доверил свои души,
Кто говорил вам Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, кого вам очень не хотелось слушать.

Почему считается, что для сохранения семьи главное терпеть и прощать? А может просто достаточно ОБОИМ вести себя так, чтоб не приходилось терпеть и прощать? Просто беречь друг друга, тогда ничего терпеть и прощать просто не придется. на мой взгляд просто не надо свои недостатки выпячивать. А чаще достаточно не делать поступков, которые заранее знаешь что не понравятся второй половине, а то и обидят. Просто стараться не огорчать любимого человека. И если это взаимно, то на мой вгзляд это и есть любовь

Жена спрашивает мужа, что такое «ситуация». Муж: - Представь, ты приходишь домой раньше времени, а я с любовницей - ситуация! Жена: - А если ты приходишь, а я с любовником, это тоже ситуация? Муж: - А ты ситуацию с проституцией не путай!

У него есть мозг. Он- мудрей и строже.
У тебя есть лоск и безумство ножек…
Храбрый, будто мавр, он лишен сомнений.
У тебя есть шарм, волшебство движений.
Весит больше ста, крепки торс и шея,
Но твои уста все-равно сильнее.
Он в делах не плох и успех-награда!
У тебя есть вздох, поволока взгляда.
Нервно трет виски… У него характер!
У тебя чулки, кружевной бюстгалтер…
Он весом. как ртуть;и во взгляде -сила.
А у тебя есть грудь.
Все.Ты-победила!

Когда я смотрю в глаза, любящего меня человека, то понимаю, что в жизни есть кое-что и поважнее смысла.

не начинайте отношения с вранья… не скрывайте от любимых то, что откроется позже. потом тяжело это осознать и принять. потом мы перестаем верить и доверять человеку и мечты, надежды, отношения рушатся… Лучше сразу поделись с любимым… и ему (ей) будет легче и доверие не потеряете…

Не видеться с человеком, остыть, а потом встретиться и перестать дышать.