Когда любишь - хочется верить. Когда веришь - хочется любить.
- Мама, что нужно делать для того что бы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения с мужем?
- Вовремя закрывать рот, доченька…
Нет. Самое страшное - это когда твой самый дорогой человек не поздравляет тебя с ДР. Вот.
значит так: если я сказала «ты мой!», значит молчи--- не молчи, а придется повиноваться …
Ты конечно птица высокого полета, но я твой потолок …
Жёны с синдромом Хронической головной боли, любительницы Сна и Сексуальных бойкотов. СПАСИБО!!! Благодаря Вам, Незамужние Женщины Не Одиноки…
Я стараюсь делать вид, что все хорошо, правда очень стараюсь, но к вечеру меня накрывает все равно.
Не нужно, чтобы человек Вашими духами дышал, нужно, чтобы он о запахе Ваших духов мечтал)))
Сожгите прошлое в огне… Гори все прахом… Не сожалейте ни о чем… Забудьте махом! Не вспоминайте о плохом… И о хорошем… Не собирайте под
столом… от счастья
крошек… Ведь вы достойны
не кусков… И не огрызков… Лишь стоит руку
протянуть… Пирог так
близко… Так насладитесь им сполна… Вином запейте… А то что было и прошло… На то -
забейте.!Вас не любили? Ну и пусть… Вы обожали… Играли
с Вами… Ну и что? Ведь Вы не знали… Залижем ранки… Не беда… И улыбнемся… Утрем слезинки
на щеках… Не плачь… Прорвемся !Сожгите
прошлое в огне… Вперед
идите… А кто смеялся и играл… Того - простите… Цена
назначена всему… И он заплатит… За каждый стон и боль твою… Он жизнь
растратит… Так пожалейте же его… Пускай уходит… Сожгите
прошлое в огне… А боль -
проходит…
Хочу к тебе… И чаю с бергамотом…
И чтоб легли на плечи не мешки,
Набитые печалью и заботой,
А две большие добрые руки…
Хочу к тебе…
Хочу холодным носом,
Уткнувшись между шеей и плечом,
Назло пессимистическим прогнозам…
Оттаять… И не думать ни о чем…
Циничней взгляды. Всё чаще пофиг.
Уснуть, забыться… На утро кофе.
Усталость. Тошно. Но кто-то рядом.
В подушку шепчешь: «Прошу, не надо!»
Работа. Кофе. И дым с тоскою.
Ты стала стервой? Да нет… Другою.
Сомненья в пропасть, улыбки маска.
И кто-то верит, что в сердце сказка.
Любовь на вечер, звучат признанья.
Упрячешь в душу поглубже тайны.
На миг наивно поверить в счастье,
но только снова внутри на части
надежда рвётся. И пепел веры…
Замена. Слякоть. Закрыты двери.
А ночью слёзы, мечты бессонно.
На утро скажешь: «Уже не больно!»
Всё больше фальши, всё чаще пофиг.
Железней нервы и крепче кофе.
Во все времена самым главным для мужчины было - не предай. Почему сейчас меняются приоритеты? Смотрю на сына - он не предал своего друга, а ему кричат зачем тебе это надо. Ты заступился за друга и пошел против большинства. Тебе это надо? Я считаю что надо, ведь он - мужчина. Надеюсь что так же он заступится и за свою женщину только потому, что он - мужчина
В глаза твои теперь не загляну, В пучине льда душою не согреться, Я объявила памяти войну И имя твоё вынула из сердца. А без любви в душе моей зима, И сердце, как у снежной королевы,
А между нами снежная стена И снег порхает низко белый - белый
Пожалуйста, не надо влюбляться
Я просто играю и всё несерьёзно
И, может, друзьями сумеем остаться
Беги от меня ты, пока что не поздно
Сдай в сторону, мальчик, ты будешь мишенью
Стреляю я мастерски, метко, навылет
Глазами, губами, внезапно, прицельно
Меня точно так же когда-то убили
Меня точно также когда-то любили,
Да что вспоминать? Я не стану без толку
И сердце когда-то на части разбили,
А то, что осталось - осколки. осколки
Она: Я из-за тебя не поехала на Елисейские Поля!!!
Он: А на полях то чё?