Цитаты на тему «Отношения»

А на твоем, теперь, плече не я И лишь ее на грудь твою стекают слезы,
И шепчет ночью о любви слова
Она тебе… Для нас все стало слишком поздно!

И прижимается когда ей холодно она
И губ твоих, ее касаются, чужие губы!
И стонет нежно от твоей любви она,
А я кричу, кричу во сне, сжимаю зубы.

И чувства как зажатая пружина,
Она с тобой, теперь она…
Красивая, и смелая Мальвина
А я… да что там…

Я сама закрыла наши двери
Смирилась, тихо отпустила на совсем.
И сердцу своему теперь не верю
Ты боль моя, ты жизнь моя, ты вечный плен!

Copyright: Евгения Симонова, 2012
Свидетельство о публикации 11 210 178 707

Лучшее место на Земле - рядом с тобой!!!

Не сталкивайте на обочину тех, с кем идёте по одной дороге!

Ни что так не разделяет и не объединяет коллектив, как присвоение и распределение благ.

Никогда не судите всех по себе

Ничто так смертельно не ранит, как предательство, ложь, подлость и измена той, ради которой был готов жизнь отдать …

Мужчины обманывают женщин чаще. Женщины обманывают мужчин лучше.

Я люблю его до боли до невозможности дышать. Но мы не сможем побороть это.

Тот, кто задаётся вопросом, не обидел ли он вас, вас не обидит.

Есть люди, источающие свет… Внутри какой-то спрятанный фонарик- Энергии любви незримый шарик, С ним рядом. просто взглядом обогреет… Одаривая, просто, от души… Они того почти не замечают. На доброту привычно отвечают, Не ведая, как сами хороши… Не будь таких- мир рухнул бы давно. Он держится на истинном и чистом, Доверчивом и самом бескорыстном- На альтруизме долгожданных слов. Тех слов, что помогают выжить нам, Что лечат душу, как целительный бальзам! Легко молчать с такими и смеяться, Так пусть же им сторицею воздастся, Умеющим в щедротах восхищать! ТЫ из таких!!! НЕ БУДУ ОТРИЦАТЬ…

Говорят: «Нет дыма без огня».
Ерунда! в твоих лукавых фразах
Столько было дыма для меня…
А вот настоящего огня,
Кажется, и не было ни разу…

У настоящих мужчин - женщина счастливая… А у остальных - сильная…

Не снись мне больше… Ты врываешься в мои сны так же бесцеремонно, как когда-то ворвался в мою жизнь. И уходишь утром тихо, как ушел когда-то…Пожалуйста, не снись мне больше… хотя бы сегодня…

Мой МУЖ Магнит! Мой муж
Салют! Не идеал. Но -
Абсолют! Огонь! Сожжет
или… согреет! Так только он один умеет! И твердый
взгляд, и здравый ум! Шарм!
Сила! Мужество! Парфюм! Он грубый, нежный, резкий,
плавный, Он романтичный,
гордый, главный! Он джентльмен! Хозяин! Босс!
Любой вопрос- да не вопрос…

Женщины выбирают мужчин, как пирожки:
одним нужны с яйцами, другим - с капустой.