Начать легко. И часто. всё начинается само,
как вроде. не по нашей воле. А что потом?
Куда вести? К чему? Да и зачем? Как прекратить. А нужно ли?
Само, быть может, прекратится. как началось.
Ах, если б без печали.
Люди не меняются. Вот лицемерить научиться - эт они могут. А начинка всё равно всю жизнь одна.
С того дня как от него ушла жена, он не ел и не спал. Он жрал и дрых.
даже если вы идеальный мужчина, горы сворачиваете и сглаживаете конфликты, ваши идеальные отношения скатятся в дерьмо. потому что бабы дуры.
Поначалу роман не заладился, а потом ничего - притр*хались
Лучше опоздать, где ждут, чем явится вовремя, куда не приглашали.
У кого-то отношения рвутся как на мосту тросы,
У других разбиваются как дешевые стразы.
У кого-то всё спокойно, понятно, цинично,
А у него уже давно тишина наличном.
Одни совмещают семью и карьерный рост,
А иные не умеют, для них это главный вопрос.
Одни живут без чувств, лишь бы сохранить очаг,
А другие свободно расторгают каждый брак.
Бывает, любовь живёт вне дома, а дома быт,
Любовь останется в сердце, а он будет забыт.
Одни берегут как зеницу ока, всё ради детей,
У иных одна мысль лишь бы выросли скорей.
Одни всегда вместе, в каком бы не существовали дерьме,
Другие отбывают наказание как сокамерники в тюрьме.
Одни не отходят друг от друга, словно пришиты слитно,
А у этих чувства на показ, чтобы всем было видно.
Любовь проходит, расстаются, остаются людьми,
Одни вырвут всё с корнями, кто-то заколотит двери.
Другие разругаются как звери, и забудут о любви,
А кто-то будет ждать, любить, надеяться и верить.
О ком-то могут забыть уже на следующий день,
Кто-то даже умрёт, а кто-то заживёт заново.
Кто-то отпустит, кто-то не отдаст ни кому,
Кто-то разобьёт семью и чужую и свою.
Одни станут, потом семьями общаться,
А другие поймут, что не нужно было расставаться.
Одни делят детей, другие квартиры и деньги,
Кто-то разводиться по-людски, кто-то по закону.
Одни считают каждый миллиметр, другие отдают всё,
Один останется отцом, другой сделает ещё.
Одни любят всем миром, будто последний раз живут,
А иные за квартиру, банально тепло и уют.
Один любит за качества, другой за секс,
Одна тихая мышка, другая рычит как Рекс.
Кто-то живёт и не любит без вопроса зачем,
Она плетёт паутину мстительных схем.
Одни в любовь играют, что ни когда не отличат,
Другие даже не пытаются, они этого не хотят.
Одни ночью спят, другие зависть для соседей,
Она ради любимого может сидеть на диете.
Этот выдержит всё и всё переживёт,
А вот он не пытавшись, проигравшим уйдёт.
Кто-то поймёт и простит, кто-то испортит жизнь,
Один пройдёт как насморк, другой неизлечимая болезнь.
Кто-то хочет управлять, кто-то хочет подчиняться,
Кто-то хочет отдыхать, кто-то жаждет танца.
Кто-то станет тем, за кого придётся извиняться,
Кто-то будет, стеной за кого можно спрятаться.
С кем-то грустно, но комфортно, с кем-то шумно, но смешно,
Кто-то не конкретный, а в ком-то уверен на все сто.
Бывают трудные дни, но терпят и не гаснут огни,
Других проблемы сжигают и навсегда расстаются они.
У одних всё честно, другие вместе благодаря лжи,
Она просит убрать, он просит, покажи.
Одни выпьют всю кровь, другие, наполняют ей вены,
Одни мотивируют другие вампиры.
Или третье те, которые вообще ни какие,
И о них вы не вспомните, даже если будете злыми.
Непонимание, непонимание, непонимание,
Друг друга любят, но оно разводит как заклинание.
Три «Р» Расставания; Родители Религия Расстояние.
Ревность - убийства, утрата - смерть,
Не хватает внимания, тогда заострите зрение,
В небе летит птица, он побежит, она будет смотреть.
Для всех отношения строятся по-разному,
Время лекарь, но может и убить.
Убить не только значит, умереть физически,
А уже больше ни кого не полюбить.
Я это пишу, потому что не знаю, как у меня будет,
В строчках стал находить себя, хотя писал о людях.
Кого-то позабыл, значит, о них я не знал,
Кого-то зацепил, точно о нём написал.
Время не время, даже бог не рассудит,
Потеряться легко в таком количестве судеб,
А вот найти в них себя ни кому не помешает,
Именно эту задачу мой стих выполняет.
Ценность отношений определяется не количеством ссор, а скоростью примирений.
(M) Порой бывает жизнь не справедлива!
Одних мы любим - спим с другими!
Там, где начинается ваш характер, заканчиваются ваши отношения…
«Тот, кому нечего терять, может всего добиться, того, кто нечувствителен к боли, ничто не ранит».
***
«Мы можем отдавать только то, что в нас есть, не больше».
***
«Ни один человек на свете, будь то мужчина или женщина, не видит себя в зеркале таким, каков он на самом деле».
Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина - это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние - мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда…
Он сказал -Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной.
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал - Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен.
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал - Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу.
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал - Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься.
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил - У тебя, наверное, было много мужчин?
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил - Тебе хорошо со мной?
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал - Все было здорово, только давай это останется между нами.
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал - Я как-нибудь тебе позвоню.
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил - Ну, как ты развлекалась без меня?
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала - Я сама по себе.
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала - Я свободна.
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала - Я никому ничего не должна.
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала - И Я не собираюсь что-либо менять
Натыкаюсь на твою футболку. Реву и круги по векам,
до боли сжатым, и так хочется все обратно.
Только я не люблю,
когда в квартире два человека,
оно напряжно и неприятно.
Два человека ходят, разбрасывают вещи,
гремят посудой, спать мешают друг другу,
от этого одиночество проступает на теле резче,
от этого нож так и просится в руку.
Просто когда нам с тобою жилось-игралось,
когда засыпалось в обнимку,
когда от нежности не выговорить и слова,
вот тогда мы с тобою были одним, моя радость.
А чтобы двое в квартире - я не люблю такого.
Парням нравятся ухоженные девушки, а не девушки на которых тонны косметики