Цитаты на тему «Отношения»

Почему, как только в моей жизни появляется какой-то мужчина, следом, тут же на пороге, появляется мое ПРОШЛОЕ?

Жена мужу:
- Раньше ты был счастлив, если видел меня всего несколько минут в день!
- Поверь мне, любимая, сейчас тоже…

Люди как пазлы,…они ищут кого-то, чтобы картинка сошлась… и все вроде бы хорошо… и все отлично складывается… только вдруг оказывается что картинка не твоя…

Тот, кто пытается отомстить своим бывшим с помощью детей-проигрывает больше, чем выигрывает.

Неразрывная связь
И… оторванность полная,
Слов чарующих вязь -
Ими я околдована.

На года, навсегда -
Я их пленница вечная,
Для меня ты - Беда,
Маята бесконечная.

В голос крик: «Уходи!»
«Не отталкивай» - шёпотом
То молю: «Отпусти»,
То являюсь безропотно.

И откуда взялась
Эта страсть неуёмная?
Неразрывная связь
И… оторванность полная.

Мужики спросили: «Кто ты дядя?»
Я ответил скромно: «Пушкин».
И опезденели мужики!

Миссис Папандопулос приехала на ужин к своему сыну Коста, который жил в одной квартире с соседкой Викки.
За ужином мама молчала, отметив про себя красоту соседки Косты. Она раньше подозревала наличие связи между этой парочкой, и этот факт только усилил ее любопытство.
Наблюдая после ужина их общение, мама задумалась, есть ли что-то большее между Костой и его соседкой, чем она увидела.
Догадавшись о мыслях мамы, Коста категорично заявил «Я знаю о чем ты думаешь, но уверяю тебя, мы с Викки только соседи.»
Через неделю Викки обратилась к Коста:
- После того, как у нас ужинала твоя мама, я не могу найти серебряную сахарницу. Надеюсь, это не мама ее взяла?.
- Я не думаю, но я напишу ей, просто чтобы быть уверенным.
И он сел, и написал:
«Дорогая мама, я не хочу сказать, что ты ВЗЯЛА сахарницу, я также не говорю, что ты НЕ БРАЛА ее. Просто факт остается фактом - после твоего прихода серебряная сахарница исчезла. С любовью, Коста».
Через несколько дней он получил ответ от мамы:
«Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викки, я также не сказала, что ты НЕ СПИШЬ с ней. Но факт есть факт - если бы Викки спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там сахарницу. С любовью, мама».
Урок дня - не обманывайте маму.

Настоящая Женщина даже нелицеприятные вещи умеет говорить корректно и доброжелательно. Она говорит их мужчинам так, что это не унижает их, а подталкивает на изменения к лучшему. Это большое женское искусство - быть доброжелательной даже тогда, когда надо сказать о недостатках и ошибках. Важно не то, что говорит Женщина, а то, как она это говорит. Она говорит, сохраняя чувство собственного достоинства и достоинство того, кому она это говорит. Она знает, что даже критику можно подать так, что это вдохновит на подвиг. Однако она всегда оставляет мужчине возможность выбора: меняться или нет.

Если мужчина называет свою жену Овцой, то он соответственно Баран. Если Козой, то перед вами Козёл. Ну, а если Богиней, то ее муж естественно Бог!) То же самое и у женщин, только наоборот. Если по ее мнению муж Осел например, то вряд ли он женился на Бабочке. А вот если он Прекрасный Король, то с ним явно Прекрасная Королева. Оскорбляя любимых людей, вы лишь показываете то, что не принимаете в себе. Вы часто не готовы переделывать себя, проще ведь кого-то другого.

- Ой, ну какая же я нехорошая!
- Конечно, не хорошая…
- Что? В смысле?
- Ты не можешь быть хорошей. Ты самая лучшая.

Мужчина осыпает женщину комплиментами тогда, когда хочет затащить ее на тахту. Если же особого желания не возникает, он говорит ей только правду.

Как часто, поджигая мосты, мы стоим рядом с огнетушителем и стройматериалами наготове…

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;

Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;

Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;

Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;

Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому;

Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам;

Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;

Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;

Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете;

Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собственным;

Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни;

Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду.

Мне однажды любовь сказала:
«Ты не слабая, не молчи.
И не плачь у ворот вокзала,
Не хандри, ну и не кричи.
Забывай все свои обиды,
Обнимай ты его сильней,
Не подай ему даже вида,
Что ты можешь мыслить мудрей.
Улыбайся, танцуй до упада,
Огонёк разжигай в глазах,
Будь ему безвозвратно рада,
Забери его боль и страх.
Если нужно ему сдержаться -
Поцелуями убеди.
Когда просит - должна остаться,
И уснуть на его груди.
Научись готовить обеды,
Слушать, слышать и понимать.
Раздели с ним его победы
И тогда не придется терять…»

Сегодня в книжном увидела книгу «Как построить отношения» в разделе Мифы, Сказки и Легенды…:)))