Позабыв старую любовь
Я долго мучалась, но вновь
Я встретила намного лучше и добрей
Нет никого на свете и милей
Такого парня больше не найти
Если даже весь мир мне обойти.
Было всё чудесно словно в сказке
И вот опять по злой подсказке,
Мы не вместе с ним,
А порознь сидим!
Он там гуляет, шляется и пьёт,
Другим парням по морде бьёт,
А я сижу, скучаю и тоскую
На других парней смотреть и не рискую
И каждую секунду смотрю на телефон,
А вдруг одумается, вдруг он,
Но нет звонка и я в ппечали
Мои друзья по мне аж заскучали.
Нет настроения ни на пьянки,
А какие там гулянки?
Не знаю просто как мне жить,
И любовь скорее позабыть!