ДОРОГИЕ ДЕНЕЖКИ!!!
Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести для вас новый кошелёк. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приём обеспечу по первому разряду…
Господи, в этом мире даже парням проще найти парня, чем мне))
Мы с моею мамочкой - друзья!
Где моя мамуля - там и я!
Если варит суп - я помогаю:
Чашки и кастрюли разбираю.
Моет мама пол - я рядом с ней,
Разливаю по полу сильней.
Если в доме стирка - не робею
Сыплю порошок и не жалею.
Ну, а если мама в интернете
Здесь я всех нужнее на планете!
Мамочке я очень помогаю:
Кнопочки с усердьем нажимаю!
Мама смотрит на меня. Вздыхает.
Все понятно. Видно одобряет!
Вот такие с мамой мы друзья:
Там где мама - там конечно я!!!
Наша любовь заключается в трёх фразах:"Ты где?","Ты с кем?","Ты в чём?"
Я дура временно, а ты идиот пожизненно!!!
Мой план на сегодня: дожить до завтра!!!
Дорогой папа!
Берлин очень хороший город, приятные приветливые люди, мне здесь действительно нравится. Только иногда стыдно мне становится, когда подъезжаю к школе на своем золотом Ferarri, в то время как мои товарищи, и даже учителя приезжают на поезде (электричке).
Любящий сын Амир.
Сынок, не стыдись, перевел тебе на счет 25 миллионов долларов, купи себе тоже поезд, не позорь нас.
Папа.
Я свободен от предрассудков - я не переношу всех одинаково.
Давай научимся не строить горы планов.
Места под солнцем заняты, - прости.
В амбициях брутального тумана
Ты видишь только призраки пути.
Давай научимся не лезть в чужие тайны.
В моих шкафах скелетов - пруд пруди.
Допустим, что их численность случайна,
Но что ж тогда взрывается в груди?
Давай научимся придерживать вопросы.
Когда не веришь - нужен ли ответ?
Ты льешь свой яд практически пробросом,
Но незаметных ран, поверь мне, нет.
Давай научимся все видеть без прикрасы.
Мне нимб и крылья явно не носить.
Ты их купил? Потратился напрасно.
Хотя… могу рогами возвратить.
Давай научимся без пафоса прощаться?..
Ты в чём-то прав: я вновь сошла с ума.
Но КАК мне жить и ЧЕМ мне убиваться -
Я для себя смогу решить сама…
«Мне бы нимб золотой над твоей головою повесить
И страстью пылать у дверного глазка.
Но лучше я стану фригидной принцессой,
Чем растаю, как воск, у колен мудака.»
Переполнилась чаша терпения. Купила ведро…
Приходит девушкa к дермaтологу:
- Доктор, у меня все время чешется между пaльцaми нa ногaх.
- Дa? Интересно, a между кaкими?
- Между большими.
- любимая, к тебе часто пристают мужчины?
- ну, что ты, дорогой. последний раз это было ещё до нашей свадьбы. с тех пор только я к ним.