Цитаты на тему «Ирония»

Нет более жалкого зрелища, чем человек, объясняющий свою шутку.

ДОРОГИЕ ДЕНЕЖКИ!!!
Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести для вас новый кошелёк. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приём обеспечу по первому разряду…

Господи, в этом мире даже парням проще найти парня, чем мне))

Мы с моею мамочкой - друзья!
Где моя мамуля - там и я!
Если варит суп - я помогаю:
Чашки и кастрюли разбираю.

Моет мама пол - я рядом с ней,
Разливаю по полу сильней.
Если в доме стирка - не робею
Сыплю порошок и не жалею.

Ну, а если мама в интернете
Здесь я всех нужнее на планете!
Мамочке я очень помогаю:
Кнопочки с усердьем нажимаю!

Мама смотрит на меня. Вздыхает.
Все понятно. Видно одобряет!
Вот такие с мамой мы друзья:
Там где мама - там конечно я!!!

Наша любовь заключается в трёх фразах:"Ты где?","Ты с кем?","Ты в чём?"

Я дура временно, а ты идиот пожизненно!!!

Мой план на сегодня: дожить до завтра!!!

Остроумие - наглость с высшим образованием…

Дорогой папа!
Берлин очень хороший город, приятные приветливые люди, мне здесь действительно нравится. Только иногда стыдно мне становится, когда подъезжаю к школе на своем золотом Ferarri, в то время как мои товарищи, и даже учителя приезжают на поезде (электричке).

Любящий сын Амир.

Сынок, не стыдись, перевел тебе на счет 25 миллионов долларов, купи себе тоже поезд, не позорь нас.

Папа.

Я свободен от предрассудков - я не переношу всех одинаково.

Давай научимся не строить горы планов.
Места под солнцем заняты, - прости.
В амбициях брутального тумана
Ты видишь только призраки пути.

Давай научимся не лезть в чужие тайны.
В моих шкафах скелетов - пруд пруди.
Допустим, что их численность случайна,
Но что ж тогда взрывается в груди?

Давай научимся придерживать вопросы.
Когда не веришь - нужен ли ответ?
Ты льешь свой яд практически пробросом,
Но незаметных ран, поверь мне, нет.

Давай научимся все видеть без прикрасы.
Мне нимб и крылья явно не носить.
Ты их купил? Потратился напрасно.
Хотя… могу рогами возвратить.

Давай научимся без пафоса прощаться?..
Ты в чём-то прав: я вновь сошла с ума.
Но КАК мне жить и ЧЕМ мне убиваться -
Я для себя смогу решить сама…

«Мне бы нимб золотой над твоей головою повесить
И страстью пылать у дверного глазка.
Но лучше я стану фригидной принцессой,
Чем растаю, как воск, у колен мудака.»

Переполнилась чаша терпения. Купила ведро…

Приходит девушкa к дермaтологу:
- Доктор, у меня все время чешется между пaльцaми нa ногaх.
- Дa? Интересно, a между кaкими?
- Между большими.

- любимая, к тебе часто пристают мужчины?
- ну, что ты, дорогой. последний раз это было ещё до нашей свадьбы. с тех пор только я к ним.