Лучше одиночество, чем суррогат общения. Встречаясь с кем попало и болтая «ни о чём», человек бессмысленно проживает свою жизнь, становится обывателем.
Вот она - гордость и эгоизм!!! Люди всегда так - по самолюбию ближнего готовы бить топором, а когда их собственное самолюбие уколют иголкой, они вопят.
А по-поводу всяких там вторых половинок несравненная Фаина Раневская как-то сказала: Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.
Соседка попросила знакомого программу установить на ноуте. Он всё сделал и на заставку поставил фотку своего котёнка. Его друг подсмотрел, решил приколоться и поставил вместо котёнка огромный член. Знакомый не заметил и отдал ноут. Она через час звонит: -Саш, а чёй ЭТО на экране?))) -Мой! Приходи, познакомлю…
ТОП-10 любимых фраз парней:
1. я бы вдул
2. отличная попка
3. хочу пива
4. нет денег!
5. а че пожрать- то?
6. во сиськи!
7. милая, не хочешь секса?
8. думаю, ты справишься сама.
9. и че, ты её трахнул? 1
0. сегодня футбол
Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка.
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос.
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный прЫнц-засранец,
Мой гений чистой красоты!
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл…
Ему прошамкаю: «Зараза! ПАдонок!
Где ж ты раньше был.?»
…И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет… иль икнет:
Промямлит тихо: «Моя прелесть!»
И к ножкам как кулек падет.
«Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твоё!»
… «Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, Ё-моё ??»
… У этой маленькой страшилки
Мораль мы всё - таки найдем:
Пока Вы можете - ЛЮБИТЕ! …
А прЫнцев после подождем!!!:
Ты как батарея. Теплая? Нет костлявая. На мальчика смахиваешь если пострич.
Приходит парень на работу в понедельник утром, а под глазом у него смачный синяк. Колеги спрашивают:
- Что случилось?
- Да вчера на рынок ходил, на рынке толпа народу - не развернуться, а впереди женщина идет необъятных размеров. Ну и у нее платье в попу засосало. Мне стало неудобно, я взял платье да и выдернул. А она разворачивается да как даст мне под глаз!..
Проходит неделя, фингал уже сходить начал, опять выходные…
В понедельник приходит парень на работу, а у него под другим глазом еще сильнее фингал.
- Что случилось???
- Да ходил вчера на рынок с другом…
- И что?
- Опять та же история, та же женщина, то же платье в попе. Ну и мой друг не вытерпел взял и выдернул платье. А я ему говорю: «Ты что сделал??? Она так не любит.» И взял платье, воткнул обратно!!!
Русские - уникальная нация. Ведь только у нас есть черно-белый телевизор «Радуга», наручники «Нежность», бензопила «Дружба», слезоточивый газ «Черёмуха» и межконтинентальные баллистические ракеты «Мир»…
Ах, почему не ценим мы труд тяжкий болтунов?! К персонам нашим интерес - работа в семь потов. Им всё запомни, обмозгуй, да чёрным приукрась, Чтоб слух в недальние умы достойным мог попасть… И расскажи, попробуй, всем - всех надо посетить, А мы имеем сто проблем - все надо огласить! Они и премии не ждут - лишь только «кренделей»… Жаль, сей кондитерский продукт не сделает мудрей!!!
Если ты долго не можешь уснуть, значит кто-то мечтает о тебе… комары, например))).
Сказать 'люблю'' - бывает сложно.
Сказать 'прости''- ещё сложней.
Сказать 'канагаттандырылмагандыктарыныздан'' - вообще пиздец.:D
- Сынок, не ходи каждый вечер на дискотеку, оглохнешь!
- Спасибо, мама, я уже покушал!
-Девушка, вы танцуете?
-Да!)
-Ну слава Богу, а то я думал вас током херануло: D
Куда легче сказать «У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО», чем объяснять, почему так хочется разбить голову об батарею.