В городе состоялся концерт «Крематория».
Народ загрузился в маршрутку и едем по домам после концерта.
5−7 летний мальчик говорит своему папе:
- «Крематорий» - это самое лучшее, что я видел в своей жизни.
Представьте выражение лица дедушки (70−80 лет) сидящего напротив :)