Лучший способ не испортить отношения - обойтись без них.
Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецедивирующего успеха, гипертонической зарплаты и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша! И желаю Вам того же!
Учебный год для мам,-это как беременность. Длится девять месяцев, и тошнить начинает со второй недели.
Вложивший в человека всю душу, часто оказывается обманутым вкладчиком.
Однажды два батона колбасы
Пред тем, как опуститься на весы,
Разговорились и довольно откровенно.
Батон российский вел себя надменно!
«Ты знаешь? - он сказал: ведь мой родитель-
Российский наш родной проиводитель,
Не то, что ты - рожден за рубежом,
Сияющий и пахнущий пижон!»
«Быть может я пижон- ответил в тон
Красивый импортный батон-
Но на себя теперь ты посмотри.
В тебе же русского нет ничего внутри:
Шпиг из Германии завезен был,
А мясо аж в Италии завод купил!
А чтобы в весе ощущалась бы прибавка,
В тебя засыпали испанскую добавку.
Лишь оболочка, вроде из России,
Все делает получше, покрасивей.
Но оболочка, как презерватив,
Который скроет всякий негатив.
А я вот импортный батон.
За рубежом произведен.
Зато по той уж рецептуре,
Где нет следов российской дури:
Без сои, заменителей сырья.
Поэтому гляжусь пижоном я».
-МОРАЛЬ-
Не важно, где рожден батон.
Полезным должен быть и вкусным он!
Не нужно пользоваться презервативом-
Ребенок должен быть здоровым и красивым!
Если буду себя постоянно держать в рамках, то скоро стану портретом.)))
Закон подлости: ты не хочешь проблем, но проблемы хотят тебя…
А ты сегодня взял и позвонил.(с тобой наверно что вдруг случилось) А я такая леди на понтах!(не слышал он, как сердце мое билось?)Алло?Привет!Кто это говорит? Ах это ты? Прости. Я не узнала. Как жизнь? Как сажа, блин бела!(а сердце все равно бум-бум стучало) Ты спрашиваешь, как я счас и с кем? Да жизнь ключем! И времени все мало!(ну не скажу же я тебе, козел, что месяц я из-за тебя рыдала) А на вопрос:"Забыла ты меня?"Я рассмеюсь. Какое самомненье! Ты ж не шедевр, чтоб в душу западать, а двух людей хреновое творенье! Алло?Алло!Чего ты там сопишь? Ах вон что! Ты забыть меня не можешь!(я тоже просыпаюсь по ночам, когда во сне ты иногда приходишь) Ты извини. Не знаю, что сказать. Ушло то время, где тебя любила. Спасибо, что ты вспомнил обо мне. Что позвонил.Нет.Правда.Это мило. Но счас придет любимый мой ко мне.(безбожно вру, ну, а куда деваться?)Я Бога до сих пор благодарю, что он помог с тобою мне расстаться. Ну не грусти.(я блин сама в слезах) Верь, все пройдет, я точно это знаю.(я же живу. пока не умерла, мучительно тебя я забывая)
Если не я, то кто?!
Если не здесь, то где?!
Если не сейчас, то когда?!
До первого октября принимаю соболезнования по случаю первого сентября))))
Нет, погоди, Отелло, не души,
Дай напоследок крем-брюлле откушать.
Смажь руки детским кремом, не спеши,
Вся ночь ведь впереди - потом задушишь!
Где зеркало? Ой, прядь волос ко лбу
Прилипла… Ну, куда это годится?!
Хочу красивой выглядеть в гробу!
Позволь мне причесаться и умыться.
И вот еще - не хмурь чело, пойми:
Без макияжа - тлеть мне в пепле ада!
Так… пудра, тушь, румяна… Черт возьми!
Куда запропастилась вдруг помада?
Нашла, нашла… Ты так нетерпелив!
Плюс, минус полчаса - большое дело!
Возьми вот, пригуби ликер из слив,
Мой милый, местью пышущий Отелло.
Остались пустяки: лишь маникюр
Да педикюр… отдать в химчистку платье…
Вручную ведь нельзя стирать велюр!
От этого на платье - куча пятен!
Ну, вот, почти готова. Что с тобой?
Почто склонил ты голову, Отелло?
Ты спишь?.. Спокойной ночи, дорогой!
А я и помолиться не успела…
поругались.расстались.трое суток рыдала не переставая. потом посидела, взвесила все за и против. теперь пять суток буду рыдать от счастья, что избавилась от тебя.
Я просто обожаю дарить и получать подарки. А больше всего я люблю людей… Жаль, что их нельзя дарить с 1861 года))
Нас уже ничего не испортит…
Всё, что портило, нас украсило!
В конкурсе рисунков на асфальте победила девочка, нарисовавшая круг. Остальных участников забрал Вий.